+0
Сохранить Сохранено 7
×

Нардеп-радикал Мосийчук посулил Порошенко «феерический путь идиотизма»


0 8 1383

Нардеп-радикал Мосийчук посулил Порошенко «феерический путь идиотизма»

Такое заявление депутат из партии Олега Ляшко сделал в ходе интервью украинскому телеканалу TBi.

«Я думаю, что Порошенко может пойти по пути Виктора Федоровича, своего предшественника. Феерическим путем идиотизма и делать все наоборот, не так как требует общество. Общество требует отставки Гонтаревой, а президент на совете национальных реформ начинает с того, что говорит Олегу Ляшко извиниться перед Гонтаревой за поступок в Верховной Раде», — заявил Мосийчук.

В своих соцсетях депутат также критикует политику президента Украины и отмечает, что проклятий в адрес Порошенко в настоящее время больше, чем в адрес Януковича год назад.

«События последних месяцев и опыт трагедий в Дебальцево показывают:
сейчас Порошенко и его свита реагируют только на массовую критику украинцев в соцсетях и под стенами правительственных учреждений. Только так они начинают реагировать».

Как писал ранее «Ридус», депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук входит в число украинских ястребов, которые ждут не дождутся большой российско-украинской войны.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Начальник
    Начальник 25 февраля 2015

    Мосейчук просто немного подзабыл, что Украина это страна с внешним управлением и раз Гонтарева до сих пор на посту, значит так нужно. Порошенко же при любом раскладе надолго в президентском кресле не задержится, как и премьер Яценюк.

    Ответить
    0 +
  • Снег
    Снег 25 февраля 2015

    Мосийчук может ждать чего угодно, только думаьт он видимо тоже не привык. Вот будет большая российско-украинская война. Допустим Россия на столько потупеет, или дойдет до уровня Мосейчука, что пойдет на такое. Он реально думает что даже с помощью американцев и поляков сможет потягаться с нами?!

    Ответить
    1 +
  • Дарья
    Дарья 25 февраля 2015

    В Украине сейчас вообще практически не осталось политических деятелей, которые действительно желают хорошего будущего Украине. Многие управляются извне , а именно Европой и конечно же Америкой. Пока в Украине обстоит такая ситуация, окончания войны можно и не ждать.

    Ответить
    2 +
  • D'Bersedes
    D'Bersedes 25 февраля 2015

    а чего с радикалов взять, кроме тупых радикальных посулов?..

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 25 февраля 2015

    Мосуйчук и Береза будет первыми люди, который уберут в период чистки от всех этих батальонов карателей, если они первыми не уберут киевскую власть. Военное напряжение перешло в Киев, так как с ополчением не получается. В последнее время пойдут обоюдные провокационный заявки, на них не стоит обращать внимание, действия покажут лучше слов! Я лично дума, что хунте осталось не долго! Обещаний он не выполнил за год, ни одного!

    Ответить
    1 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 25 февраля 2015

    Получил Черную метку ➡✖

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 25 февраля 2015

    НУ ОБНАГЛЕЛ! Забыл видимо про Сашка Белого.Не пришлось бы самому раз пять выстрелить себе в голову.

    Ответить
    0 +