+5
Сохранить Сохранено 7
×

Ворона-фанатка завоевала популярность в Сети


5 2 1580

Ворона-фанатка завоевала популярность в Сети

На момент публикации видео, длящееся всего 22 секунды, получило свыше одного миллиона просмотров. Ворона появляется в кадре под мелодию в лучших традициях американских фильмов про супергероев. Изучив обстановку и видеокамеру, каркуша начинает кричать в объектив. Не дождавшись какой-либо реакции на свои действия, гордая птица вспорхнула и скрылась в небе.

Что именно пыталась сообщить ворона, осталось неизвестным. «Неожиданная посетительница» породила целую волну шуток. Один Интернет-пользователь написал: «Глупая птица, только пингвины играют в хоккей во всем птичьем мире! Все об этом знают». Другой посетитель ресурса отметил со всей очевидностью, что ворона «явно передавала привет маме». Кто-то посчитал, что эта птица – самый преданный болельщик команды. Но все сходились во мнении, что ворона «улучшила их настроение» и позволила лишний раз улыбнуться.

Популярные кадры были сняты на новейшем стадионе футбольной команды «Сан-Франциско Форти Найнерс», на котором помимо футбольных матчей проводятся хоккейные поединки NHL, другие спортивные и развлекательные мероприятия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 февраля 2015

    Измельчал динозавр, опаскудел.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 23 февраля 2015

    Когда собака лает на брошенную в траву камеру, почему мы не показываем новостройки Сочи? Учиться надобно на примерах вражеских...

    Ответить
    0 +