+8
Сохранить Сохранено 7
×

«Сестра Ляшко»: Олег — подонок, шут гороховый и гей


8 13 15332

«Сестра Ляшко»: Олег — подонок, шут гороховый и гей

Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступником и боевым петушком олигарха Левочкина. 

В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьеву, носил георгиевскую ленточку и даже пел Гимн Победы. Всех луганчан он называл своими родственниками и пил «сто грамм фронтовых». 

Оказалось, что все в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает. А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее. 

В общем, сволочь, подонок и шут гороховый. Ко всему прочему, он гей с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня в Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место — на скамье подсудимых в Гаагском трибунале. 

Всмотритесь в Олега Ляшко внимательно. 

Первая фотография — 2013 год, вторая — 2014. Почувствуйте разницу в действиях политика-оборотня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (7)

  • Маша
    Маша 19 февраля 2015

    Сказано давно, но как точно. «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.» (Отто фон Бисмарк)

    Ответить
    5 +
  • Маша
    Маша 19 февраля 2015

    Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъединены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь друг к другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником, как это мы и имеем в случае с сегодняшней Францией на Западе. — Ответ Бисмарка на письмо принцаГенриха VII Рёйсса. Письмо № 349. Доверительно (секретно) Берлин 03.05.1888 год[6][7]

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 19 февраля 2015

    Двуликий АНУС...

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 19 февраля 2015

    Абсолютно трезвый взгляд защитницы Донбасса ! Жаль, что гражданская война разделяет семьи. Сестра - защищает население на родной земле, брат - брешет и зовет Антанту, как белая предательская сволочь в 1918....

    Ответить
    1 +
  • Петр
    Петр 22 февраля 2015

    Та хай ему петуха в задницу!

    Ответить
    0 +
  • Victor-
    Victor- 22 февраля 2015

    Я думал. что ляшко пассивный педераст, а оказывается он гей...

    Ответить
    0 +
  • Victor-
    Victor- 22 февраля 2015

    http://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI

    Ответить
    0 +