13613493

Студенты «извинились перед Украиной» за деньги Ходорковского

Помимо того, что участники записи не простые студенты, а политактивисты, пиарщики киевской школы сопротивления и будущие эмигранты, выяснилось, что ролик — не акт доброй воли, а проплаченная акция «Открытой России».

В ходе публичной дискуссии в Твиттере автор видеообращения Татьяна Коммунар призналась, что ролик был снят за деньги. Так Татьяна подтвердила, что ролик был снят ею как сотрудником «Открытой России» Михаила Ходорковского, где она работает режиссером монтажа.

Напомним, что накануне в сети появился ролик, в котором молодые люди, называющие себя студентами, извинялись перед украинскими сверстниками за конфликт на юго-востоке Украины.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (36)

  • Small a03d43170e
    Коля Тараскин17 февраля 2015, 16:09

    Аха-ха-ха-хах!!! Да они даже говорят с американским акцентом, как "миссионеры" из секты мормонов или сайентологов. Браво! Не забудьте еще перед Обамой лично извинться! За то, что русские еще живы...

  • Small a3dc630363
    Никита17 февраля 2015, 16:13

    Как не странно я соглашусь отчасти. Пропасть, осуждение войны. Информация где ты не на стороне пацриотов а на своей точки зрения... но. Вы в курсе что вы сами проср... страну? А в тюрьме если и сидят то заслужено. Нефиг было высовываться, а просто послать на три весёлые буквы яйцынюкув парашей и прочую шушеру. А так это просто очередное болаболство не по делу.

  • Small default
    Николай Журенков17 февраля 2015, 16:16

    Студент издревле разрушал Россию, а армия и при царе и при советах была рабоче-крестьянской. Отчего эти спудеи излишне ченоволосы? Не славяне?

  • Small bb3249efaa
    Maydan Winner17 февраля 2015, 16:19

    Нормальные ребята со светлыми лицами без печати нквд на лбу. Я с радостью бы взял каждого из них к себе на фирму. Толково.

  • Small 1e74712fe8
    Dmitry Bratkov17 февраля 2015, 16:22

    Ооооо! Вам стыдно. Надо быть настолько усколобыми, чтобы не понимать, что гражданская война на Украине это минимум, чтобы предотвратить настоящую ядерную войну, останься Крым у укров. Это не война украинцев с русскими это война амеров против России. Вы просто молодые, не дальновидные молокососы, проплаченные предателями России.

  • Small 4db3ef7441
    Наталья Калашникова17 февраля 2015, 16:22

    откуда они их набрали? У наших студентов и вид на роликах был аккуратный и речь красивая и текст хороший. А тут ни того, ни другого.

  • Small 19eca831b6
    Бобринский17 февраля 2015, 16:27

    Не было разрывания бюстгалтеров на груди. Пьяных слез не было. И вообще все чистоплюи. И вообще слабая драматургия. Не убедили. Не верю.

  • Small default
    vlandin17 февраля 2015, 16:29

    Мне жалко этих молодых людей. Им ещё долго придётся жить, а они уже научились менять свою совесть на деньги. Они лгут, глядя в глаза. Кем они станут, если их во-время не остановить? Кем будут их дети?

  • Small 2b827aa9f8
    fenix-girl17 февраля 2015, 16:31

    Каждый "студент" из какого-то вуза. Набрали десяток идиотов, с вуза по идиоту.

  • Small 2b915fdb38
    Иван Ветров17 февраля 2015, 16:38

    Где же ты дедушка Сталин?

  • Small default
    Эльдар Валиев17 февраля 2015, 16:39

    Мда,что только за деньги не сделаешь.Капитализм,однако.

  • Small 8970c321a8
    Gregory Колбасик17 февраля 2015, 16:39

    Ребята предостерегают от злой информационной войны, участниками, которой являются непосредственно. Уже маленькая ложь. Ая-яй-яй! Какое засранство! Чувствуется кризис текста и режиссуры. Госдеп не успевает обновлять версии методичек, а профессиональные извиняльщики не торопятся с инициативой. Может просто платят мало? Или недостаточно?

    А типа извинятся за всех - это очень по христиански. Я бы добавил эту нотку. И студентиков выбрал бы посимпотней. А ещё для пущей убедительности поставил бы всех на колени и СЛЁЗЫ - КРУПНЫМ ПЛАНОМ - СЛЁЗЫ! И ПЛЁТКИ, только сами себя! И ПЛЁТКАМИ со словами: "Простите ради бога! Мы больше не будем!!!". Дарю сценарий безплатно!

  • Small bb3249efaa
    Maydan Winner17 февраля 2015, 16:56

    Нет. Я решаю, так как я работодатель. Я бы их взял. Я не буду слушать некомпетентных блоггеров а также троллей. У меня своё мнение и оно основано на анализе мимики собеседника. Главное - это совпадение слов и мимики. Конечно, некоторым не стоит соваться в калашный ряд. Кстати гляньте на мою аватарку:) Никого знакомого не видите?

  • Small 91c6619ac8
    василий заика17 февраля 2015, 17:07

    Такие и маму свою продадут.

  • Small 2b827aa9f8
    fenix-girl17 февраля 2015, 17:25

    Подрастает смена мальчишей-плохишей. За страну им стыдно, а получать от этой страны стипендию не стыдно? Теперь, как порядочные люди, они обязаны отказаться от студенческого билета. Тем более, российское образование в США не признается. Пусть деньги экономят.

  • Small bdaa81e926
    Alex Ilin17 февраля 2015, 19:04

    Вид какой-то убогий, зачморенный :-). Шансов найти хорошуб работу, судя по смысловому наполнению речи и дикции, не очень много. А так, засветившись, можно и денюжку заработать от Ходора, и потом козырять при прошении милости у забугорных дядей (кому работу, а кому грант, а кому еще чего-нибудь вкусненького). Представляю, сколько проклятий эти чмошники вызовут у простого населения Домбасса. Короче, продажные мелкие недочеловеки, тьфу на таких :-)

  • Small ebba1fdb7a
    Наталья Макеева17 февраля 2015, 21:58

    Чемодан-вокзал-Дебальцево

  • Small default
    Александр-515818 февраля 2015, 09:04

    ребятки по паре тысяч получили, потом прогуляли на дискотеке.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В настоящее время действует запрет на передвижение по Красной площади на велосипедах.

Ранее лидер группы заявил о прекращении концертной деятельности.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Мы часто говорим об экономической неэффективности социализма.

Запугивать изнасилованием здесь принялись с первых же минут.

интересное

Теперь вы сразитесь за контроль над важнейшим островом.

Компания Blizzard пообещала создать новое «инклюзивное мероприятие» в будущем.

полезное

Эти напитки могут стать отличным дорожным перекусом, который удобно взять с собой.

Помогут улучшить когнитивные способности и защитить мозг от нейродегенеративных заболеваний.

Болгарский перец — это яркий и сочный овощ, который используется во множестве блюд.

развлечения