+2
Сохранить Сохранено 7
×

Пургин: Порошенко посадим, а Яценюка и Турчинова — расстреляем


2 14 6253

Пургин: Порошенко посадим, а Яценюка и Турчинова — расстреляем

Журналисты попросили представителя властей ДНР объяснить простым жителям Донбасса: оставляют ли их под киевской властью, или нет.

«Выполнение пунктов меморандума на этот раз будет идти последовательно. То есть, грубо говоря, без выполнения второго пункта не наступает третий, без выполнения третьего не наступает четвертый и так далее. Многие вопросы могут быть неправильно поняты. Нужно воспринимать это как первый и реальный шаг к тому, что мы сейчас остановим обстрелы городов, остановим войну и частично демилитаризируем ситуацию», — заявил председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин.

Таким образом, руководство народных республик настаивает на поэтапном и полном выполнении минских соглашений, а не на избирательном.

«На сегодняшний день вопрос стоит так, что без прогресса по каким-то одним вопросам, не наступает прогресс по другим. Если же вы хотите в более шутливой форме, то если мы дойдем до конца, то там есть целая куча условий, выполнив которые Украина станет другим государством. Мы в итоге будем вести диалог с государством, где Порошенко сидит в тюрьме, а Турчинов с Яценюком расстреляны», — подчеркнул Андрей Пургин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (9)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 14 февраля 2015

    В каждой шутке...

    Ответить
    2 +
  • Рак
    Рак 14 февраля 2015

    Было бы хорошо, ой как хорошо. Порадовалась бы вся Украина что есть сейчас, если все будет так, как Пургин предлагает. Порошенко на мой взгляд не меньше заслужил расстрела, чем Яценюк и Турчинов, всех бы поставил к стенке, клоунов, что возомнили себя лучшими политиками в Европе.

    Ответить
    4 +
  • Алена
    Алена 14 февраля 2015

    Ничего и не изменилось, конечно же мирные жители хотят себе спокойного будущего, которое построят сами вместе с выбранными уже лидерами ДНР и ЛНР. Никто не хочет быть под руководством Киева, особенно если это руководство, до сих пор не перестало их обстреливать. Вообщем ничего хорошего не выйдет из того, что Донбасс снова будет под руководством Киева, после всего того что Порошенко сделал для Юго-Востока, мы видим какой настрой.

    Ответить
    2 +
  • Rus-Ivan
    Rus-Ivan 14 февраля 2015

    Считаю правильным, за смерть невинных жителей Донбасса, расстрелять Кравчука, Кучму, Тимошенко, Порошенко, Туринова, Тягнибока, Гейценика, Яроша и всю остальную пендосскую сволочь!

    Ответить
    4 +
  • Андрей
    Андрей 14 февраля 2015

    Ну по большому счету, если когда-нибудь будет проведено расследование, пусть то международное или внутриукраинское, всем тем, кто сейчас сидит у власти ответственности будет не избежать (если они, конечно, к этому времени сами не убегут из страны), так как преступления их абсолютно очевидны и не могут быть ничем оправданы.

    Ответить
    4 +
  • Владимир
    Владимир 14 февраля 2015

    Лед двинулся , уже можно считать что пошел хоть какой-то диалог с Киевом , может быть в дальнейшем сам Порошенко будет участвовать в дискуссии с представителями донецкой и луганской республикой. Всем уже надоела это конфронтация и хотелось бы поскорее увидеть завершение этого "представления".

    Ответить
    2 +
  • Николай
    Николай 14 февраля 2015

    Если Донбасс останется в составе Укропии - грянут репрессии.

    Ответить
    5 +
  • Варвара
    Варвара 14 февраля 2015

    Уверена, что со временем вся украинская хунта будет призвана к ответу: вон, Саакашвили уже боится нос на Родину показать, а своим заокеанским хозяевам уже не нужен, вот они и сплавили его в Украину, выполнять грязную работу, за которую следующее украинское правительство, с него спросит, причём без разницы от какой платформы или какого блока оно будет сформировано: всё, включая свои новые неудачи, оно "повесит" на тех, кто сейчас изображает из себя Украинское правительство. И поделом!

    Ответить
    3 +
  • Иван
    Иван 14 февраля 2015

    в случае выполнения

    Ответить
    0 +