Нардепы превратили Раду в боксерский ринг из-за закона о коррупции

© YouTube

Как сообщают украинские СМИ, стены парламента с боксерским рингом на этот раз спутали депутат Егор Соболев («Самопомощь») и Вадим Ивченко («Батькивщина»).

Из-за драки регламентный комитет предложил лишить обоих депутатов права посещать заседания в течение пяти дней.

Однако во фракции «Батькивщина» сочли такое наказание несправедливым, заявив, что на Ивченко прямо во время заседания набросились целых 5 представителей «Самопомощи», а в кулуарах он всего лишь дал сдачи одному из напавших коллег.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (10)

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.12 февраля 2015, 18:27

    Апофигема Грибов № 25 «Про хамство и стопхамство» от 11 Февраля 2015.
    «Хамство против хамства порождает травмы».
    _________________________
    Примеч. Апофигема - (греч. αποφθηγμα, от αποφθηγγομαι — «говорить напрямик») — краткое и меткое наставительное изречение, нравоучительная сентенция.
    .
    Травмы были? Чисто с Научной точки зрения интересуемся. Может дополнить эту апофигему, увязав степень травм со степенью хамства?
    Спешить не будем. Надо накопить фактический матерьял.

  • Small d5ade863eb
    Dmytro12 февраля 2015, 18:28

    Срочно отправить в Раду американских консультантов: Фрезера, Тайсона и др.

  • Small default
  • Small 7474466f06
    Ginger Hat12 февраля 2015, 19:35

    Дел - то нет у них других. Только и устраивать спарринги. Все же проблемы решены давно, сидят с тоски маяться.

  • Small 4be868a799
    Мария Мария12 февраля 2015, 19:44

    Ведут сея как дикари, а все кричат о том. что они европейцы, что их страна самая европейская страна в мире!) Оно и видно. В самом деле, в Раде ничего не меняется, постоянное выяснение отношений, в то время, когда все должно быть в разумных пределах. Ну неужели им непонятно, что от их действий, от того насколько грамотно они все делают зависит жизнь их же населения?! Чему удивляться, что по стране бардак, когда в самих политических кругах такое происходит!

  • Small default
    Анфиса Бонд12 февраля 2015, 19:48

    Ой, да что удивляться этим дракам в Раде. Это уже , как брачный ритуал у них, драки, зеленка, мусорные баки, мордобой. В этом вся суть хохлов. Жила бы я в ЕС, мне бы было стыдно называть хохлов европейцами.

  • Small f51b7bf8d6
    Darina Komkova12 февраля 2015, 20:07

    Вот как такие люди могут управлять страной? Они даже закон принять нормально не могут. Проблемы надо решать дипломатическим путем, а не с помощью кулаков. Теперь понятно, почему украинский конфликт не затихает...

  • Small default
    Владимир-103312 февраля 2015, 20:15

    Мне конечно плевать на них, Но. Все же чувствуется жизнь: отстаивают свою точку зрения, пусть и такими крайними методами. Спорят, ругаются, дерутся в конце концов.. И как убого смотрится наша ра. дума. Сидят полусонные в полупустом зале, а потом начинают бегать голосуя по доверенности за отсутствующих. И я вспоминаю первую гос. думу, когда стояли микрофоны даже в зале, и к микрофонам была порой очередь. Иногда конечно хрень несли но все же, это были люди из народа, а не по партийным спискам. А сейчас депутат -это профессия. Неприкасаемость. А как охота кому-нибудь, типа митрофанова рожу набить. А низзя.

  • Small 5e4abc10d2
    юлай халилов12 февраля 2015, 21:10

    Пример нашим депутатам с Госдуры - вот так надо бороться за свои Законы ! У нас даже Вольфыч остыл, видать на оставшиюся жизнь наработал , " кровью и потом ! "

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

По его словам, вступлению этих государств в НАТО мешает отсутствие у членов альянса единого мнения.

Беспорядки на улицах французской столицы попали на видео.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Париж для меня всегда был городом особенным.

интересное

«Ридус» узнал, как меняет повседневный быт жителей смертельная угроза.

С помощью игры люди привлекут внимание к проблеме грязных городов.

полезное

«Есть определенные часы, когда алкоголь может быть „условно безопасен“».

развлечения

Лисенка приняли за брошенного щенка и принесли в ветеринарную клинику, где работает девушка.