+0
Сохранить Сохранено 7
×

Все, кто не видят в Киеве фашизма, должны просидеть по 60 суток в камере


Андрей Манчук

Все статьи автора

Все, кто не видят в Киеве фашизма, должны просидеть по 60 суток в камере

Итак, Коцаба получил два месяца под стражей за антивоенный ролик, в котором он рассказывает очевидные факты о незаконности инициированной украинскими властями мобилизации...

Прокуратура сочла это тяжким преступлением и государственной изменой. Причем патриоты и полицаи, которые донесли на Коцабу и посадили его в тюрьму сами умирать на фронт, конечно же, не пошли.

Так вот, все украинские и российские «адвокаты» киевского режима, которые захотят в следующий поговорить о том, что в нашей стране не видно авторитаризма или фашизма, должны для начала повторить поступок Руслана и просидеть за это 60 суток в камере.

Хотя можно не тратить время на запись ролика — правая рука главы украинского МВД, депутат от правящей партии Геращенко уже обещает арестовывать всех, кто выйдет на антивоенные акции, и сажать за критику мобилизации даже задним числом.

А те, кто был глубоко озабочен судьбой военной наемницы Савченко, причастной к убийству людей в Ираке и на Донбассе, но промолчит сейчас об аресте ни в чем не виноватого журналиста, который выступил против убийства своих сограждан — куда хуже политических проституток, по-моему.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • юлия-2367
    юлия-2367 09 февраля 2015

    Я не вижу в Киеве фашизм. А как я могу видеть, меня там ни разу не было. Я не могу глядеть на расстоянии, я не ясновидящая и не волшебница!😀

    Ответить
    1 +
  • Слава
    Слава 09 февраля 2015

    Вот и отличненько, а еще закрой глазки ладошками и шепчи - я в домике, я в домике, я в домике....

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 09 февраля 2015

    Посмотрите украинские и российские новостные каналы,сравните , подумайте.Для этого не надо быть эстрасенсом.Вот ссылочка http://ru.news-channels.net/

    Ответить
    0 +
  • Holden
    Holden 09 февраля 2015

    Тут имеется в виду Киев ни как город, а Киев как режим, потому что правительство украинское сидит в Киеве. Именно правительство поддерживает нацистские идеи среди молодежи путем пропаганды. Делается это для того, чтобы оправдать войну, для продолжения которой необходим враг. Таким врагом выбрали русских. Война же в свою очередь нужна, чтобы свои просчеты нивелировать, и отвлекать народ от реальных проблем.

    Ответить
    0 +
  • василий
    василий 13 февраля 2015

    Есть такой анекдот...Папа,а гавно банановое бывает,,,Так вся бандеровская Украина уже давно не видит в каком она гавне.

    Ответить
    0 +