+10
Сохранить Сохранено 7
×

Военкоры «Комсомольской правды» ответили Ксении Собчак


10 73 40163

Военкоры «Комсомольской правды» ответили Ксении Собчак

Специальных корреспондентов КП Дмитрия Стешина и Александра Коца (факты собранные ими на Донбассе приводились в качестве доводов в программе, повергнувшей «в ад» Ксению Анатольевну, но не убедили Собчак) попросили ответить дочери первого питерского губернатора.

Но военкоры не смогли найти в ответ слов...

Нас убеждали коллеги, что просто необходимо срочнейшим образом дать зарвавшейся Ксении Собчак гневную отповедь. Прямо с передовой ей написать — химическим карандашом на коробке от сухпайка. Мы не смогли.

Нам нечего сказать Ксении Собчак, но мы можем ей все показать. Из Москвы в Ростов-на-Дону, в среднем, в день летает 15 самолетов. От Ростова до погранперехода Успенка — два часа на такси всего за 50 долларов. А на границе мы вас встретим на своей машине. Мы провезем вас по городам и районам, которые обстреливают круглосуточно, много месяцев. Мы будем молчать, люди сами вам все расскажут и покажут, отвечали «хором» Стешин и Коц.

Инцидент, напомним, произошел на съемках программы «Список Норкина», куда Собчак пригласили в качестве гостя.

Возмущение участников передачи вызвало утверждение журналистки о присутствии регулярных частей российской армии на Донбассе. В дополнение ей указали, что журналисты «Комсомольской правды», находящиеся в зоне боевых действий, регулярных частей армии РФ там не видят.

В ответ на критику Собчак обвинила журналистов «КП» в лизоблюдстве, настроив аудиторию и гостей студии против себя еще больше.

На прямой вопрос о том, каким источникам доверяет, сотрудница «Дождя» не ответила. Вместо этого она впала в истерику, угрожая покинуть студию, где ей якобы затыкают рот.

Точку в словесной перепалке поставили присутствующие в студии жители Донецка. Они без обиняков рассказали Собчак, как «поляки, американцы и фашисты уничтожают мирное население города».

После передачи гламурная телеведущая в своем Twitter разразилась серией гневных сообщений, признавшись, что побывала в настоящем аду. Также она пообещала, что никогда больше не пойдет на федеральные телеканалы в качестве гостя.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (43)

  • Мария
    Мария 08 февраля 2015

    В аду она, пиарит сама себя, вот и все. В Донецк бы ее отправить, чтобы потом не несла всякой фигни!И понятно же, что ей все равно как на жителей Донбасса, так и на все то, что там происходит. Не зря же была у нее передача "Блондинка в шоколаде", свое Я, ее интересует больше всего. Хорошо, что ее смогли заткнуть, если Собчак действительно думает, что что-то из себя представляет, то сегодня ей дали понять, что она просто тупая корова!

    Ответить
    27 +
  • товарищ
    товарищ 08 февраля 2015

    В Донецке бы ее вообще порвали на тысячу всяческих собчачек.

    Ответить
    15 +
  • Олег
    Олег 08 февраля 2015

    а ты типа знаешь что происходит? За счет чего люди выживают ты хоть знаешь ? Если оформил пенсию в Украине значит выживешь .Дочь родила ребенку три месяца,ну и угадай сколько она здесь получила, правильно ни хера.Похоронил тещу та же история.За гуманитарные конвои только не надо втирать.Только от Ахметова получаем помощь.

    Ответить
    29 +
  • Наталья
    Наталья 08 февраля 2015

    а что самим дончанам об этом не сказать? Чё такой злой? Любимой собачаке на хвост наступили? Иди, пиши благодарности Ахметову, здесь пиндосов не ждут.

    Ответить
    14 +
  • Артем
    Артем 13 февраля 2015

    Оформил пенсию на украине? И как туда попасть из донецка? У моей знакомой родители оформили еще в октябре и не получили ничего

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 февраля 2015

    Глупая микроба.

    Ответить
    15 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 08 февраля 2015

    Гриб, заметил майку Michigan рядом с первой "теткой из Донбасса"? Как-то энто не патриотично... И, как нам с бабками кажется, когда одна женщина говорит другой, что у нее нет детей и никогда не будет, энто как-то не комильфо... Мы энто расцениваем как способ психологического давления и воздействия на личность. А говорить про наличие наших военных... В Крыму поначалу тоже токмо силы самообороны были... Бог знает, есть они там ай нет...

    Ответить
    8 +
  • Константин
    Константин 08 февраля 2015

    В аду ты ещё будешь , а пока ты в заднице .

    Ответить
    16 +
  • Галина
    Галина 08 февраля 2015

    И на других бы тебя не видеть!

    Ответить
    8 +
  • Эрик
    Эрик 08 февраля 2015

    Отрабатывает деньги госдепа,это существо...

    Ответить
    15 +
  • Вася
    Вася 08 февраля 2015

    От своего вранья Собчашка должна была уже сто раз отравиться и помереть.До чего отвратное сушество!

    Ответить
    13 +
  • ivan
    ivan 08 февраля 2015

    Ай спалилась Ксюха... Причем - тупо спалилась. Хотя, что можно ожидать от ведущей дом-2?

    Ответить
    14 +
  • Dupel
    Dupel 08 февраля 2015

    а чего Собакина недовольна что она в АДУ ? это ж ее РОДИНА и туда она и вернется в конце концов ....и ее длинный язык несущий хронически пустой бред ...про жизнь ....про ее устраивание ...будут жарить на сковородке каждые 20 минут ....

    Ответить
    11 +
  • Darina
    Darina 08 февраля 2015

    Хороший совет дали жители Донбасса Ксении Собчак. Для того, чтобы перестать нести чушь, а именно этим занимается Ксения, ей надо съездить в гости к этим людям и увидеть все собственными глазами. Пока этого не произойдет, она не поймет на чьей стороне она выступает и чью "правду" пытается вдалбливать народу.

    Ответить
    10 +
  • Анфиса
    Анфиса 08 февраля 2015

    Ксения, как всегда отличилась. Только сегодня я смотрела видео, где к ней на программу приходила Царев и она его точно так же затыкала, не давая сказать не слова. Что ж, красиво ее заткнули. Он та еще мразь!

    Ответить
    13 +
  • Алексей
    Алексей 08 февраля 2015

    «жители дабаса» суржик, такой суржик гг

    Ответить
    11 +
  • Gray
    Gray 08 февраля 2015

    В человеке собралось столько лжи.Правильно сделали,что морально ее задавили фактами,на которые она не смогла дать какие-то контраргументы.Этот человек привык по хамски вести беседу,после своей предыдущей профессии,ничего не понимая в политике и постоянно перебивая людей.Просто разводит вокруг себя скандал.

    Ответить
    18 +
  • Sergey
    Sergey 08 февраля 2015

    Я считаю, что нужно просто бойкотировать передачи, которые ведет собчак, телеканалы на которых она ведет передачи, фирмы в которых она является крупным акционером.

    Ответить
    8 +
  • Татьяна
    Татьяна 08 февраля 2015

    читать конечно красавица тут не будет, да и слова до нее не дайдут, неприятная особа (как минимум), жестокая до безобразия

    Ответить
    4 +
  • Алексей
    Алексей 08 февраля 2015

    А может это и к лучшему. Я, к примеру не особенно хочу ее там видеть. Я в СМИ ответы для себя ищу. Зачем мне там вопросы "чужого, больного пытливого ума" и скандалы я не люблю. Я в людях мозги люблю. Они для меня важнее.

    Ответить
    3 +
  • Александр
    Александр 08 февраля 2015

    Режиссёры всех политических программ в России, прекрасно отдают отчёт -кто есть кто. Они сознательно приглашают Макаревичей, Собчушек на свои программы, провоцируя его участников на скандал, с оными особами, дабы поднять рейтинги передачи!

    Ответить
    6 +
  • Игорь
    Игорь 08 февраля 2015

    Любой уважающий себя человек должен считать ниже своего достоинства просто разговор с этим одноклеточным.

    Ответить
    6 +
  • Наталья
    Наталья 08 февраля 2015

    она просто неудачница

    Ответить
    4 +
  • Аня
    Аня 09 февраля 2015

    Бездарность с папиной фамилией.

    Ответить
    2 +
  • Надежда
    Надежда 11 февраля 2015

    Что вы!! Она считает себя образцом успешности и образованности!! При этом говорит "МОЁ день рождениЕ". Позорница. =)))))

    Ответить
    1 +
  • Kidd
    Kidd 08 февраля 2015

    У Ксюхи на уме одни фоллоимитаторы , а с ней собрались говорить о войне . Создается впечатление , что создатели программы просто пиарятся , приглашая Собчак принять участие в программе .

    Ответить
    3 +
  • 1102
    1102 08 февраля 2015

    Ксюш, чего тебе не хватает? Хочешь пожестче? БДСМ? А? А если серьезно, своих детей роди и на войну их посылай сколько влезет.

    Ответить
    9 +
  • Александр
    Александр 09 февраля 2015

    Оная не сможет,ибо с юных лет истаскалась...)

    Ответить
    3 +
  • Надежда
    Надежда 11 февраля 2015

    Она чайлдхейтер, ненавидит детей.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 08 февраля 2015

    Дура дождется ведра помоев на свою глупую башку.

    Ответить
    7 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 08 февраля 2015

    Где Собчак, там и ад. Эта скандальная особа сама его вокруг себя создаёт. Для пиару.) Она как Шапокляк действует по принципу "хорошими делами прославиться нельзя".

    Ответить
    6 +
  • Олег
    Олег 08 февраля 2015

    Мерзкая семейка! Порядочных людей жалко: молодого Виторгашку, а старенького Моню и подавно.

    Ответить
    6 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 08 февраля 2015

    Пару минут послушаешь эту Сабочак - ощущение такое, как будто в каку наступила. Фу.

    Ответить
    6 +
  • berladir39-7472
    berladir39-7472 08 февраля 2015

    Вообще слово "собчак" на северах обозначает собаку-ублюдка, т.е. беспородную, так что вы от собчачки хотите.

    Ответить
    5 +
  • Glymmung
    Glymmung 09 февраля 2015

    ОКей. Если на Донбассе нет регулярных частей российской армии, то что вменяется в вину Светлане Давыдовой? Пишут, что против неё возбуждено уголовное дело в госизмене в пользу Украины, тем самым власть самолично подтверждает отправку военных в ДНР, ЛНР.., Или не прав я, объясните.

    Ответить
    5 +
  • Миг-32
    Миг-32 09 февраля 2015

    Не удивительно, на ТВ всегда приглашают какое-нибудь говно для рейтинга. На Первом канале уже выступал один нацист, участвовший в Одесской Хатыни

    Ответить
    1 +
  • V
    V 09 февраля 2015

    Гостьи из Донецка? Может такие же гости, как использовались в предыдущих репортажах НТВ, я не удивлюсь, если узнаю, что это нанятые за 1000 руб тетеньки. И откуда эти гости знают, что там американцы и поляки, лично паспорта у них проверили? Они-то какие доказательства предъявили? Собчак по сравнению с истерчными мужичками на передаче держится куда достойнее.

    Ответить
    1 +
  • Игорь из Питера
    Игорь из Питера 09 февраля 2015

    Простите, ребята. За весь Ленинград прошу прощения, что такая тварь родилась в нашем великом городе.

    Ответить
    4 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 09 февраля 2015

    Ну ей действительно не давали сказать. Даже если она неправа, всё равно она имеет право высказаться. А дежурные тексты тёток "с этажерки" выглядели и вправду неубедительно.

    Ответить
    1 +
  • Надежда
    Надежда 11 февраля 2015

    Правильно делали, что не давали высказаться!! Эта дрянь без того чересчур много трепет языком не по делу. Больше бы молчала - выглядела бы умнее. А так - дура дурой.

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 09 февраля 2015

    Закрываем тему.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 15 февраля 2015

    Мне жаль, что Ксения поступает так по-дурацки. Это не от большого ее ума, к сожалению! Глупость увлекла ее и теперь ей не остановиться и не признать, даже для себя, что в чем-то была неправа.

    Ответить
    0 +
  • Семён-9380
    Семён-9380 15 февраля 2015

    Ксюха молодец, умная талантливая и ей посрать на местные тухлые заключения. Ну я могу ещё баб понять...)

    Ответить
    0 +