+3
Сохранить Сохранено 7
×

Винницкий политик выпрыгнул в окно от сотрудников военкомата


Винницкий политик выпрыгнул в окно от сотрудников военкомата

Когда мужчине принесли повестку, он не стал ее получать, скрывшись от представителей военкомата через окно.

С какого этажа выпрыгнул политик — не уточняется. Также не известно, где он находится в настоящий момент.

«Маме сказал, что он в командировке, уехал в неизвестном направлении, и что проклятую „бумагу“ в руки ни за что не брать!», — сообщает местное издание 0432.ua.

О каком именно политике идет речь, не уточняется. Известно лишь, что его зовут Борисом, он имеет хорошую физическую подготовку, а также занимается бизнесом.

Издание пишет, что речь может идти о председателе Винницкой областной организации Европейской партии Украины Борисе Максимчуке — именно он подходит под все указанные приметы: занимается политикой, владеет бизнесом (клубом и магазинами «Максимус»), и носит титул мастера спорта по дзюдо.

На своей странице в Facebook Максимчук подтвердил информацию о визите представителей военкомата.

«По словам моей мамы, 25 января приходили из военкомата и сказали, что Максимчуку принесли повестку, однако, мама ответила, что меня нет дома. На это ей сказали, что в следующий раз придут с милицией. Повестки не оставляли. А больше так и никто не приходил», — написал политик.

При этом информацию о прыжке из окна он не подтвердил и не опроверг.

В окружении Максимчука рассказывают, что в бой он рвется только на словах. Как только ему пришла повестка, политик заявил, что сможет принести больше пользы на гражданке — в качестве волонтера и спонсора АТО.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (11)

  • Дмитрий
    Дмитрий 04 февраля 2015

    Так ніколи і нікого не переможемо ! Крім патріотизму.)

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 04 февраля 2015

    Чё?

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 04 февраля 2015

    Шо ви там пернули, добродiю? Патриотизму бажаэте? А невеличкого кутасика?

    Ответить
    2 +
  • Gray
    Gray 04 февраля 2015

    Дойдет до того,что они и с высотки начнут выпрыгивать,лишь бы не идти воевать за кровавого Порошенко.Трусливая натура хохлов сражаться в равном бою,дает о себе знать.Да и в целом,никто не хотел бы воевать против своего же по сути народа,ради подставленного Американцами президента.Это просто не имеет смысла.

    Ответить
    5 +
  • Мария
    Мария 04 февраля 2015

    Да уж, веселенькое зрелище наверно было. Не гоже политикам и бизнесменам укрываться от мобилизации, закон для всех един на Украине, и для рабочих и для политиков. Или я ошибаюсь? Интересно, а родственники представителей Верховной Рады, уже в строю?

    Ответить
    5 +
  • Сергий
    Сергий 04 февраля 2015

    так трогательно..моей мааммы...моя мама сказала.... вот и весь гейропейский выбор...бандерлоги.....поставлять Мыколу или Пэтра под пули,та хай иде,а самим? А як наши бары и магазины без нас?!

    Ответить
    4 +
  • Эд
    Эд 04 февраля 2015

    скоро у нас появится беженцем... да наверно еще и политическим отправте этого спонсора обратно

    Ответить
    6 +
  • Бобринский
    Бобринский 04 февраля 2015

    Есть такие политики, которые расчитывают быть на войне впереди всех ровно три раза: 1. Когда городо объявляют войну 2. Когда делят имущество побежденных или если... 3. Когда пришло предчувствие близости 3.14???лей и таки пора драпать, чтобы сохранить себя для будущих свершений Нам в России таких политиков не надо.

    Ответить
    2 +
  • ALEX2
    ALEX2 04 февраля 2015

    как политик конечно а как дворник всегда пожалуста , а то тажики на зиму уехали домой

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 04 февраля 2015

    Если из дворника еще может получится приличный политик, то из политика приличный дворник -- сумлительно. Разве что попрошайник вокзальный.

    Ответить
    1 +
  • Домнуль
    Домнуль 04 февраля 2015

    Во сне заплакал переживший Хиросиму. Во всем квартале послетали занавески, Когда рвануло у свидомого Максыма Пукан при получении повестки. Продав вин хату, свыни та корову,  Затер все сообщения ВКонтакте. И вот уже на полпути к Ростову Он по ночам идет по школьной карте.  Нужна ему война, как зайцу грыжа. Сказав бы бильшэ - выйшло б нэкультурно.  Швыденько став Максым на лыжи. И рухаэ доволи физкультурно. Забув вин "Москаляку на гыляку" И не стрыбае бильшэ - трэба поспишаты. И страшно за свою ридненьку сраку. Максым не хочэ вжэ Бандеру воскришаты.

    Ответить
    1 +