+1
Сохранить Сохранено 7
×

На Западной Украине начались бунты против мобилизации


На Западной Украине начались бунты против мобилизации

Как сообщает «Корреспондент», бунты, в частности, охватили несколько сел Шацкого района Волынской области.

Накануне, 24 января жители сел Пища, Мельники, Затишье перекрыли движение по одной из автодорог, остановили машину с чиновниками и заставили уничтожить повестки на фронт. В итоге чиновников отпустили, однако инцидент все равно стал поводом для уголовного разбирательства.

Также митинг против мобилизации прошел в Ивано-Франковской области: жительницы села Черемхов отказываются отпускать мужчин на фронт и требуют, чтобы мобилизовали только силовиков. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Carria
    Carria 26 января 2015

    Что, украинцы уже наелись слов о великой и независимой Родине, за которую нужно отдать жизнь? Хотят уже просто спокойной и счастливой жизни? Мда, чую, новый майдан не за горами. Не заладилось с европейским будущим у Украины.

    Ответить
    4 +
  • Владимир
    Владимир 26 января 2015

    Что нет желающих свою Родину защищать, вернее банду животных в Правительстве? Тупое быдло, как называют вас поляки. И это верно...

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 26 января 2015

    Правильно не отпускают. Военного положения нет, а значит и мобилизация противозаконна. Антитеррористические операции должны проводить только специалисты-силовики.

    Ответить
    2 +
  • Алексей
    Алексей 26 января 2015

    Так укровласти же заявили - войны на Украине нет! Тогда почему объявлена очередная, уже четвертая, волна мобилизации, которая, по сути, незаконна. Да и Порошенко, так яро выступавший за мирное урегулирование, почему продолжает бомбить Донбасс?

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 26 января 2015

    Лысенко: ...........жертв нет.Одни трупы.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 26 января 2015

    Над хатой хлопца флаг бандеры реял Вот и пришла ему ответка Прошибла свидомого Максима диарея Во время получения повестки Он продал дом, ЛуАЗик и корову, Затер все сообщения "Вконтакте", И он уже на-пол пути к Ростову, Идет пешком по старой, школьной карте. Забыто "Москоляку на гиляку", И прыгать лень, отбило всю охоту, И страшно за свою, родную сраку, Максим не хочет в Украинскую пехоту..."

    Ответить
    1 +