112951254

Альфред Кох: украинцы не в своем уме

© facebook.com

Альфреда Коха трудно заподозрить в симпатиях к российским властям, ранее он неоднократно выступал с их огульной критикой. 

Однако (видимо после того, как Украина выступила с требованием к Евросоюзу не снимать санкции с России до тех пор, пока она не только не вернет Крым, но и не выплатит ей компенсации за якобы нанесенный ущерб) даже этот обиженный эмигрант не вытерпел, и врезал правду-матку «дорогим украинцам». Да так, что самые звучные эпитеты пришлось замазывать в графическом редакторе:

И вторая часть марлезонского балета, после того как Кох прочитал отзывы украинцев на свое первое выступление:

Кажется в Европе начинают понемногу прозревать, с кем связались.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (29)

  • Small default
    Юрий Дмитренко24 января 2015, 13:24

    если кох замолкнет, то камни возопиют

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.24 января 2015, 13:28

    У этого симулякра, митингующего в Инфопространстве, с реальным организмом по имени "Альфред Кох" толька буквы в названии общие.
    Ну чо ход такой. В инфовойне можно. Маскировка называется.
    Главное, что инфоврага сей симулякр косит как с пулемёта. А больше ничего в инфовойне и не нада.

  • Small default
    Иван Иванов24 января 2015, 13:30

    жертва пиар технологий выходит из под контроля)))

  • Small cb492682d7
    Andrey Maksimov24 января 2015, 13:36

    так и есть. В Липецке станки не останавливаются, рошен, парашенский как работал так и работает.
    "челноки" гастарбайтеры, как приезжали так и продолжают приезжать.
    все признаки "партнёрства" на виду.
    И в то же время мы россияне вороги для них))
    Чудны дела твои Господи))

  • Small 278e7b109b
    ник никович24 января 2015, 13:38

    вас предупреждали. вас же предупреждали?(с). эту сценку из "холмса и ватсона" еще не раз вспомним.

  • Small 52601e7492
    tikash24 января 2015, 13:41

    Фейк это а не Кох! Зачем вбрасываете? Проверить достоверность очень легко!

  • Small default
    Tania Armanė24 января 2015, 13:49

    ну что везде правят дегьги это как бы тот самый капитализм к которому и стремились , но раз уж так всё русское ненавистно то пусть на русском не балакают у себя в Раде - пусть учат европейские языки и грузинский заодно а то КАК ШО так ,,,

  • Small default
    Andrey Boyko24 января 2015, 13:57

    Альфредушка,прозревать начал?Не мудрено,ты ведь умный парень и все понимаешь.

  • Small 6f6ea4d210
    vladek5524 января 2015, 14:03

    Уж чья бы мычала, а Коха - молчала...
    А кох це чи ні кох, не так уж и важно, из всех этих "выступлений торчат уши ярого русофоба, кем и является некий смердящий субъект Кох...

  • Small default
    Анатолий Яблоков24 января 2015, 14:05

    Даже глупый Кох умнее укропов.

  • Small default
    Татьяна Волкова24 января 2015, 15:35

    С кем связались? С хохлами! Теперь хохлы не от Европы, не от США не отвяжутся! Мы Россияне уже устали от их хитрожо...х, помучайтесь ЕС и Обама !!!

  • Small b1398cc8ac
    Трахбумбайтен Ингибитор24 января 2015, 17:00

    Так это твоим обрезанным еврейским собратьям «спасибо» сказать надо за то, что происходит на Украине. Именно они сейчас у власти: Порошенко, Яценюк, Гройсман — кошерная тройка.

  • Small default
    Любовь Минакова25 января 2015, 10:56

    Если Господь хочет наказать, ОН лишает его разума!Вот и лишил украинцев....

  • Small default
    Валерий-587625 января 2015, 14:15

    Есть такая поговорка (прошу не обвинять меня в антисемитизме и хохлофобии) - "Где хохол прошёл - там еврею делать нечего". А в Киеве сейчас такой сиропчик...

  • Small adec9e18a7
    MAYINFERNA25 января 2015, 22:41

    Неужели прозрел-таки?Хоть кто-то? А МОЗГАМИ подумать нельзя было хотя бы год назад? Когда половина страны вам орала, что писец будет в вашем ЕС??? Так ну уши-то пирожками были заткнуты.. А теперь некоторые видите ли в шоке, от того что тут чмошных зомбиков больше чем нормальных людей.

  • Small default
    Обезьяна Бога26 января 2015, 00:38

    ____ Ну дык диагноз-то давно поставлен : фимоз головного мозга в разновидности "самостийный украинизм" . Лечится только пулей в область предполагаемого нахождения мозга .

  • Small 60d8139db4
    Артем Капитанов28 января 2015, 16:44

    "Кажется в Европе начинают понемногу прозревать..."
    Вот эта фраза уже реально достала. Уже год прозревают... И через 10 лет, кто-нибудь обязательно будет писать "Кажется... понемногу..."

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В настоящее время действует запрет на передвижение по Красной площади на велосипедах.

Ранее лидер группы заявил о прекращении концертной деятельности.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Мы часто говорим об экономической неэффективности социализма.

Запугивать изнасилованием здесь принялись с первых же минут.

интересное

Теперь вы сразитесь за контроль над важнейшим островом.

полезное

Эти напитки могут стать отличным дорожным перекусом, который удобно взять с собой.

Помогут улучшить когнитивные способности и защитить мозг от нейродегенеративных заболеваний.

Болгарский перец — это яркий и сочный овощ, который используется во множестве блюд.

развлечения