Дырка в сайте кандидата Путина

Забавно, как быстро в сайте Владимира Путина (в данном случае, кандидата в президенты) нашли интересную дырку. Обнаружил ее некий блогер с говорящим ником V_V. Собственно, о самой дыре он рассказывает в посте:

«На сайте принимаются «предложения избирателей». Понятное дело, ведется модерация. На данный момент предложений около 2000, а опубликовано меньше 100. А интересно было бы кому-нибудь посмотреть, что скрывает цензура?

Это очень просто. Каждое предложение публикуется на отдельной странице. Адрес страницы выглядит так: http://putin2012.ru/suggestions/132. "132" в конце - это счетчик. Каждое новое предложение увеличивает его на единицу. Все страницы, не пропущенные модератором, доступны для просмотра!».

Так что если руками вводить в адресную строку разные числа, то можно увидеть очень много интересного. После небольшого мониторинга становится очевидно, что большая часть всех сообщений, которые, конечно, вряд ли кто-то пропустит, это призывы уйти в отставку.

Множество подобных обращений полный нецензурной брани, поэтому я здесь приведу найденные мной более менее пристойные сообщения. Вот вам некоторые из них, а дальше вы ищите сами и делитесь в комментах! Орфографию и пунктуацию сохраняю.

«Дорогой Владимир Владимирович, для большинства россиян будет подарком ваш уход в отсавку. Хватит грабить свою страну, имейте совесть, подумайте кем вы останитесь в истории!»

«Добровольно покиньте политику. Снимите кандидатуру и попросите снисхождения у народа».

"Владимир Владимирович! Предлагаю вам снять свою кандидатуру с президентских выборов, а также распустить партию Единая Россия. России как воздух нужны новые лидеры».

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (69)

  • Small 5203767fbd
    lka12 января 2012, 16:21

    А сайт миллионов сорок стоит?

  • Small a05961040d
    vcxz12 января 2012, 16:23

    гыгы, №5 доставляет :)

  • Small default
    Олег Сундуков12 января 2012, 16:24

    Брань и надо скрывать, так же как и однотипные предложения. Надо же все-таки нормальные идеи собирать, а не флуд!

  • Small 94b251fd70
    3LiON12 января 2012, 16:25

    Путин 2012

    Полностью одобряю!

  • Small e4a568ae3f
    Vendetta12 января 2012, 16:28

    Я посмотрел несколько страниц, и почти на всех положительные отзывы, но вот автор везде один и тот же зовут Димка, а фамилия Медведев вроде..Поэтому есть у Вовы сторонники =)

  • Small default
  • Small 07cdb716e1
    kasimцev12 января 2012, 16:36

    Ох можно теперь сидеть генерировать случайные числа и читать! новый "убийца времени"!

  • Small 8aa80b5bea
    Михаил Слих12 января 2012, 16:39

    Первая 10 это программисты угарают сто пудов.

  • Small 8aa80b5bea
    Михаил Слих12 января 2012, 16:41

    Вот нормальное Путин 2012

  • Small 27c85f65fa
    pi12 января 2012, 16:49

    Понравилось очень предложение Дмитрия Королева



    Путин 2012



    Уважаемый Владимир Владимирович! Ни для кого не секрет, что вы используете ботокс для того, чтобы придать своему лицу более моложавый вид. Но вы должны знать, что ботокс - крайне опасный препарат, приготовляемый из смертельно опасного токсина ботулизма. У меня есть для вас гораздо более безопасное для вас и для страны. Заморозьте свое тело в жидком азоте! При температуре ниже -200 градусов по цельсию ваше лицо (и прекрасный торс тоже) навсегда сохранятся в том виде, в котором они сейчас, и вечно будут озарять лучами добра ваших почитателей. Я уверен, что в случае каких-нибудь проблем с вертикальной стабильностью в нашей великой стране, вас всегда можно будет разморозить, чтобы вы одним движением мизинца смогли всё восстановить. Спасибо за внимание. С искренней любовью, Дмитрий Королев, врач-ординатор из Москвы.

  • Small default
    mxmmmm12 января 2012, 17:00

    Прикрыли дырку?

  • Small default
    DuckRussia12 января 2012, 17:14

    для всех критиков власти - ссылка

    все кто считает, что путин вор - бараны. он порядочный и честный человек, а так же будущий лидер нашей могучей и великой страны, к сожалению, в которой действует данное соотношение: ссылка



    id82763

  • Small default
    msk0112 января 2012, 18:52

    Дырку уже закрыли, но хорошие люди успели выкачать

    putin2012.ru без цензуры

  • Small default
    Климова М.13 января 2012, 09:19

    Учитывая, что за время правления Путина Россия превратилась в самый настоящий криминальный отстойник — организованных преступных группировок

    (и особенно кавказских), по сравнению с девяностыми, стало в 20 (!) раз больше. Практически все госструктуры (включая силовые!) превратились в бандобразования, открыто грабящие госбюджет и нас. Целенаправленно развращено целое поколение. Беспредел в общественной жизни достиг апогея. Страна стоит на пороге окончательного развала и полного уничтожения.

    Но правители внушают нам прямо противоположное — что мы процветаем и будем цвести вечно.

    Когда на деле мы живем в банде, и вся жизнь вокруг нас устроена по уголовным понятиям. Так наши БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ и БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ

    (на уровне братков) правители сознательно превратили великую страну в Бандитскую Федерацию, а всех простых граждан — в БАРАНОВ. С которых стригут деньги, гоня на заклание и обещая «светлое будущее». И те, кто верят лжи и тупо голосуют за «Единую Россию», вбивают свои гвозди в ЕДИНЫЙ ГРОБ для себя и всех народов России.

    Именно сегодня окончательно вершится наша судьба – судьба нашей Родины и каждого из нас. Страна не выдержит больше разрушительного правления Путина и госкриминала.

    Надо осознать страшную реальность и остановить СМЕРТЬ для всех нас!


  • Small default
    Климова М.13 января 2012, 09:19

    Учитывая, что за время правления Путина Россия превратилась в самый настоящий криминальный отстойник — организованных преступных группировок

    (и особенно кавказских), по сравнению с девяностыми, стало в 20 (!) раз больше. Практически все госструктуры (включая силовые!) превратились в бандобразования, открыто грабящие госбюджет и нас. Целенаправленно развращено целое поколение. Беспредел в общественной жизни достиг апогея. Страна стоит на пороге окончательного развала и полного уничтожения.

    Но правители внушают нам прямо противоположное — что мы процветаем и будем цвести вечно.

    Когда на деле мы живем в банде, и вся жизнь вокруг нас устроена по уголовным понятиям. Так наши БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ и БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ

    (на уровне братков) правители сознательно превратили великую страну в Бандитскую Федерацию, а всех простых граждан — в БАРАНОВ. С которых стригут деньги, гоня на заклание и обещая «светлое будущее». И те, кто верят лжи и тупо голосуют за «Единую Россию», вбивают свои гвозди в ЕДИНЫЙ ГРОБ для себя и всех народов России.

    Именно сегодня окончательно вершится наша судьба – судьба нашей Родины и каждого из нас. Страна не выдержит больше разрушительного правления Путина и госкриминала.

    Надо осознать страшную реальность и остановить СМЕРТЬ для всех нас!


  • Small default
    alex-713 января 2012, 10:35

    Хочу пожелать, чтобы в России преобладали разумные и патриотичные люди, а не "шариковы" без извилин, ставшие жертвами американской пропаганды и готовые гадить на свою страну за любую подачку.

  • Small default
    Veni14 января 2012, 00:48

    Я против отставки Путина.При нем нормальное время..что хочешь делай..учись..работай..при других условиях либо революции ил что то в этом роде

  • Small default
    tatiana-161514 января 2012, 05:48

    очень трудно менять жизнь без достойных лидеров, умных и цивилизованых, порядочных и любящих Россию и граждан России, а их нет благодаря Путину и его команде, всех достойных на дальних подступах убирали разными способами, и будут убирать и дальше, чтобы не мешали красиво жить за счёт самой огромной и самой богатой страны.

  • Small default
    каракурт14 января 2012, 09:14

    господа,дамы!какая дырка?!этот слезоточивый сайт непробиваем,как бомбоубежище.

    не знаю,на кого он расчитан,но очевидно:сообщения жестоко модерируются;и рейтинги беспощадно правятся(я проверял,кто хочет,может потратить личное время)

    блин,если к телеблевотине народ приучили,неужели "умные"путинские советники действуют по старой схеме?!а мож,они его тупо подставляют?ведь он не айфончик:)

  • Small default
    Козлыблин14 января 2012, 18:04

    Какие,блин,у него заслуги??? Образование опустили ниже плинтуса, медицина - в глубокой заднице. И в список приоритетных специальностей их не внесли... Е..НУЮ РОССИЮ - НА СВАЛКУ ИСТОРИИ ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ!!!!!

  • Small default
    Vlad-30615 января 2012, 22:05

    Heча на зеркало пенять коли рожа крива.Каждым народом правит тот-кого народ заслужил.В данном случае это Путин.

    Мыслимо ли ещё где то столько праздников и нерабочих дней в году....Работать надо,а не волну поднимать.Новый то пока в курс дела войдёт...ого сколько дров наломает.

  • Small default
    apach50515 января 2012, 22:37

    Написал два предложения никакого мата или флуда все вполне культурно но с легкой иронией ни одно не прошло!Значит сыкун вовочка ему только хвалебные оды писать надо и в ножки кланятся тогда модер пропустит!!!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Несмотря на ошибку, один из участников дал правильный ответ и стал победителем.

В результате падения Фийон Майе финишировал девятым, а Фуркад десятым.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Путешествуя по Балканам, вы будете регулярно сталкиваться со следами войны.

Что же получилось у начинающего общественника и активиста Данилова?

Теперь СПГ поставляется из России на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона.

интересное

Студия Telltale находится в хороших руках и готова к новым свершениям.

В Apple признали наличие бага, однако уточнили, что он возникает при нестандартных настройках.

Диагональ сенсора достигает 6 дюймов, что позволит покрыть почти весь экран большинства смартфонов.

полезное

Дело в том, что силиконы нейтрализуют ценные качества напитка.

Чтобы не отдать много денег за разочарование и травмы.

Если по какой-то причине комбинация хозяйственного мыла и ножа перестала радовать.

развлечения