+0
Сохранить Сохранено 7
×

Европа обеспокоена исходом евреев


Европа обеспокоена исходом евреев

Обеспокоенная судьбой евреев министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй заявила, что сделает всё возможное для их защиты и появилась на публике с плакатом, на котором было написано Je suis Juif («Я еврей»).

Тоже обеспокоенный, заместитель председателя Европейской комиссии Франс Тиммерманс заявил, что Европе предстоит большая работа, чтобы убедить европейских евреев не эмигрировать перед лицом антисемитизма: опасения евреев за свою безопасность «являются серьезным вызовом самому принципу европейской интеграции».

ВВС напоминает о том, как 9 января исламист застрелил четырех евреев в кошерном супермаркете в Париже — «это уже не первый подобный инцидент во Франции и в Бельгии», «Франция, где проживает крупнейшая в Европе еврейская община, уже объявила о целом ряде мер в ответ на нападения исламистов».

«Каждый раз после такого рода нападений на еврейскую общину европейские политики призывают к борьбе с антисемитизмом, и полицейские несколько месяцев охраняют еврейские объекты», — ранее иронически отзывался об этом бельгийский раввин Менахем Марголин.

«Ридус» рассказывал, что Марголин призвал создавать отряды самообороны, а про идею исхода из Европы высказался в смысле «не дождетесь».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 января 2015

    Странно всё это. И евреи и мусульмане - они все для ЕС *понаехавшие*. При этом, одним понаехавшим запрещают носить национальную одежду (чадру или как там у них женская одежда называется), а другим понаехавшим разрешают (чёрные польты, шапки бараньи и пейсы). Эт чо такое? И те понаехавшие и эти работать не хотят. Пользы соцыуму от них никакой. Первым, которые *мусульманы*, работать на пользу социуму неохота. Такая вот у них фишка. А вторым, которые *евреи*, работать на *социум*, где они проживают в "рассеянии", запрещает ихняя религия. Сотрудничество с государством гоев - позор для них. Живут кагалами. Раввин у них там все ветви власти. И законодатель, и судья и исполнительная власть. Государство в государстве. Ну а те, кто исправно налоги платит, тот, получается, оплачивает защиту одних понаехавших от других понаехавших. Правильно они там, простые люди, бунтуют.

    Ответить
    3 +
  • Eduard
    Eduard 23 января 2015

    Добрый день Грибы с Альфа Центавра Не выдержал, решил ответить.Все что Вы написали бред (надеюсь по не знанию). Попробую пояснить. 1.И евреи и мусульмане - они все для ЕС *понаехавшие*. Евреи живут в ЕС около 1000 лет. В Германских землях более. 2.Одним понаехавшим запрещают носить национальную одежду (чадру или как там у них женская одежда называется), а другим понаехавшим разрешают (чёрные польты, шапки бараньи и пейсы). Национальную одежду в ЕС не запрещают носить никому, кроме как в школах.Черные пальто,шапки бобровые (бараньи это жители Кавказа) носит ничтожно малый процент.Ну а пейсы это прическа, а не одежда. 3.А вторым, которые *евреи*, работать на *социум*, где они проживают в "рассеянии", запрещает ихняя религия. Работать на *социум*, где они проживают в "рассеянии", запрещает ихняя религия.Сотрудничество с государством гоев - позор для них. Наоборот, доказательством этого является кол-во врачей, ученых и т.д. 4. Живут кагалами. Раввин у них там все ветви власти. И законодатель, и судья и исполнительная власть. Государство в государстве. Это из области фантастики. Ассимиляция (смешаные браки) велика.Живут, как и все европейцы и между европейцами.Хотят быть больше европейцами чем сами европейцы. 5.Правильно они там, простые люди, бунтуют. А против чего бунтуют? Исламизации Европы. Нежеланием выходцам из исламских стан (даже во втором поколении) интегрироватся.Желанием жить по законам шариата, а не по законам принявшей их страны.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 января 2015

    Красиво.

    Ответить
    0 +
  • юлай
    юлай 22 января 2015

    " Грозяться куда то уйти ". Я знаю точно, куда - а в Бирибиджан !

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 22 января 2015

    Хрен им, а не Биробиджан.Я предлагаю отдать им Австралию.Пусть строят Израиль-2. Да, и не оставить у Австралии ни одной лодки,корабля и самолёта.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 22 января 2015

    В USSR.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 22 января 2015

    Вспомнил реплику покойного Б.А.Березовского в ГосДуме перед его бегством на остров: . -Еврей громче всех кричит,что уйдёт и никуда не уходит.

    Ответить
    2 +
  • Strelok
    Strelok 22 января 2015

    Уходя уходи!

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 22 января 2015

    да не куда они не денутся с подводной лодки))

    Ответить
    0 +