+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жириновский не называл жителей Урала тупыми


0 24 347

Жириновский не называл жителей Урала тупыми

Пресс-секретарь Владимира Жириновского назвал провокацией и «грязными политтехнологиями» видеоролик, на котором лидер ЛДПР рассуждает о низком интеллектуальном уровне жителей Урала от «Перми до Екатеринбурга».

"Подобные ролики - это стандартная провокация, неотъемлемый атрибут черного пиара накануне важных выборов. Видимо, кому-то невыгоден растущий рейтинг Жириновского, поэтому в ход идут подобные средства", - сказал РИА Новости Юрий Рыжов, пресс-секретарь Жириновского.

На днях по интернету разошлась видеозапись интервью Владимира Жириновского телеканалу «Совершенно секретно». На нем депутат Госдумы рассуждает о «тупизне» президентов СССР и России Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Низкие, по мнению Жириновского, интеллектуальные способности Ельцина политик связывает с сибирским происхождением.

Рыжов заявил, что "по сути высказывания имелось в виду отношение к экс-президенту России Борису Ельцину".

"Все остальное - чистейшей воды фальсификация. Технические средства сейчас это позволяют», - отметил пресс-секретарь. Он добавил, что, по его мнению, видеозапись, датированная 2001 годом, не случайно появилась в сети за два месяца до президентских выборов.

"Значит, кому-то нужно, чтобы подобный пасквиль появился именно сейчас - в период президентской кампании. Получается, десять лет молчали и сейчас выбрасывают в интернет всякие гнусности. Подчеркиваю, это грязные политтехнологи, и не более того", - резюмировал Рыжов.

Выборы президента России пройдут 4 марта. На президентское кресло на данный момент претендуют премьер-министр Владимир Путин, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский, справедливоросс Сергей Миронов, самовыдвиженец Михаил Прохоров и Владимир Жириновский. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (20)

  • SergeiTkachenko
    SergeiTkachenko 12 января 2012

    Жириновский? Фу....

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 12 января 2012

    Скорее "беееее"

    Ответить
    0 +
  • александр-3224
    александр-3224 12 января 2012

    Вчера нашел очень интересную программу, типу базы данных ввел фамилию ..Очумел
    Национальный поиск данных

    Ответить
    0 +
  • иван-2969
    иван-2969 12 января 2012

    ну на счёт Ельцина... согласен...хотя фрукт ещё тот, мог и интелектуалом себя при случае показать... правда низкопробного разлива... а тупых по всей России хватает... их было и будет ещё больше пока в Думе сидят такие доморощеные горе-умные клоуны типа Владимира Вольфовича... которые только мелют языком, да лают как шавки с подворотни...а толком ничего полезного не делают для страны... только и занимаются что,зомбированием этих же тупых по их вине полудеградировавших на селе уродов для поднятия рейтинга своей предвыборной программы... постыдились бы языком
    трепать... юродивый сын юриста...

    Ответить
    0 +
  • Иностранный агент "Happiness"
    Иностранный агент "Happiness" 12 января 2012

    Абстрагируясь от фигуры Жириновского, можно согласиться в определённой степени с характеристиками. Что правда, то правда.

    Ответить
    0 +
  • VOLODYAAA
    VOLODYAAA 12 января 2012

    Так он в этом же вью всех женщин обосрал с ног до головы. тоже провакация?

    Ответить
    0 +
  • Anatoly
    Anatoly 12 января 2012

    Что за сурковскаяпропаганда? Я эту программу три месяца назад смотрел. Редакция видимо смотрит все программы через месяц после их выхода?!?!?)

    Ответить
    0 +
  • Огурцов
    Огурцов 12 января 2012

    Видео же подлинное, пофигу когда оно было снято. Жирик - мудак, потерял миллионы избирателей. Привет с Урала!

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 12 января 2012

    владимир юристович

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 12 января 2012

    подставился перед выборами...на него не похоже.

    Ответить
    0 +
  • андрей-4038
    андрей-4038 12 января 2012

    Ну тупых везде хватает. Только вот это же его работа что бы люди были умными и неинтеллигентными. Ведь это он и иже с ним должен следить за дорогами в деревнях, за образованием народа. Под таким руководством в стране не только будут тупые но будут и нищие, так что Вольфович в свой огород камни россыпью метает.

    Ответить
    0 +
  • Castor Troy
    Castor Troy 12 января 2012

    Сам то чем отличился? Более бесполезного оратора в Думе и не встретишь. За 16 лет в Думе никакой пользы ни стране, ни ее гражданам не принес. Заслуженный клоун в политике. Эти "тупые" с Урала ЛДПР на третье место вытянули на выборах 4 декабря. Спасибо должен сказать. Сделаем выводы. Кастор Трой (Пермь).

    Ответить
    0 +
  • Aspix
    Aspix 12 января 2012

    А еще жители Урала очень обидчивые.

    Ответить
    0 +
  • Klyaks
    Klyaks 12 января 2012

    Нелегко приходится Жирику в эпоху и-нета... Все косячки на всеобщее обозрение.

    Ответить
    0 +
  • lt.jdoe
    lt.jdoe 12 января 2012

    за базар рано или поздно придется ответить! так что, нех пенять на зеркало.

    Ответить
    0 +
  • Николай-2365
    Николай-2365 12 января 2012

    Ну солсем недавно он ратовал за то чтобы ассимилировать русских с японцами, почти по тем же причинам, как будто нам наших аборигенов недостаточно с Путинской политикой ассимиляции. Вообще лозунг основной у него "За русских!", а сам готов при всяком удобном случае избавиться от русских. Вообще они все здорово подсели на этой ассимиляции, это у них прямо идея фикс. Это стало государственной политикой, которую правда в Программу 2012-2018 неудобно вносить, но если ее исполнить проблем в России у них точно не будет.

    Ответить
    0 +
  • Golobokov
    Golobokov 12 января 2012

    Пофигу на Жирика, он все равно пляшет под дудку Путина. Сейчас он вякает только для того что бы сделать вид что есть оппозиция Путину. На самом деле его Кремль уже давно купил вместе с его гавном и потрохами.

    Ответить
    0 +
  • Ватный Мурзик
    Ватный Мурзик 12 января 2012

    Жыырное проявление собственной тупизны..Ельцын при этом страной правил а ты дрочил в сторонке ...ну тупой бля...пидореете в в столице..ой пидореете!

    Ответить
    0 +
  • ringwraith82
    ringwraith82 12 января 2012

    Не, этот тролль больше не доставляет. Выдохся. Давно пора на пенсию.
    Если и правда есть люди, которые это чучело политиком считали, а тем более до сих пор считают, то "правило 95%" можно считать аксиомой.

    Ответить
    0 +
  • VisTvi
    VisTvi 12 января 2012

    "Тупые"землю пашут,хлебушек добывают,а Жирик 20лет,в думе,штаны протирает и толку от него как от "козла молока".то-же мне ...умник!

    Ответить
    0 +