+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Интеллектуальный майдан» тоже не прошел


1 13 380

«Интеллектуальный майдан» тоже не прошел

Акция была анонсирована в Сети. Однако тихая атмосфера была нарушена и в мероприятие вмешались агрессивные молодые люди в полосатых шапках и с георгиевскими лентами. Кричали, что «майдан не пройдет» и громко обвиняли организаторов мероприятия в экстремизме. 

Слушатели пытались объяснить им, что это, дескать, мирное мероприятие. Впрочем, объясняли довольно грубо. В итоге, приехавшая полиция удалила из клуба и отвезла в околоток всех участников конфликта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (13)

  • Zalex
    Zalex 17 января 2015

    Молодцы, так и надо с глухопердяями - обозначая своё присутствие везде, где пытаются сформировать устойчивую антигосударственную клоаколицию .

    Ответить
    7 +
  • Водолей
    Водолей 17 января 2015

    Волков был замечательным программистом, пока не поперся в политику. Раз уж эмигрировал в Люксембург - там и сиди там, нечего шляться по столичным клубам.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 января 2015

    Белковский тоже был программистом, а потом решил стать политологом. Взял несколько уроков у Явлинского и теперь учит россиян, как жить, чтобы нас любили США.

    Ответить
    2 +
  • Водолей
    Водолей 17 января 2015

    Выходит, и у программистов программные сбои случаются ..

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 января 2015

    Всё просто. Они просекли (как и их хозяева, кстати), что тело любого социума, как сложная система, управляется набором устойчивых программ (поведенческий софт социума). То же касается отдельных человечков, которых *поведенческий софт социума* т.е. его культурная матрица социума объединяет в единое целое. Тело каждого человечка также управляется набором программ (поведенческий софт человека). . Ну чо, вот эта шатия-братия волковы-молковы, белковские-шмелковские и "работают" над текстовыми (на человечьем языке писанными) вирусами, разрушающими *поведенческий софт социума* и *поведенческий софт человека*. Цель одна - разрушить операционную систему, управляющую государственным организмом по имени Россия.

    Ответить
    1 +
  • Елена
    Елена 17 января 2015

    Молодцы ребята! Сорвали заседание домкома, не дали песни хором вОпить, ну помните, как у Булгакова, под руководством "Швондера"? Опять же польза ща полиция перепишет швондеров а заодно оболваненных псин-шариков? глядишь присматривать начнут? ну хотяб за революционерами

    Ответить
    4 +
  • Kot
    Kot 17 января 2015

    "Во сне заплакал переживший Хиросиму, Во всем квартале послетали занавески, Когда рвануло дно свидомого Максимки Во время получения повестки Он продал дом, ЛуАЗик и корову, Затер все сообщения "Вконтакте", И он уже на пол пути к Ростову, Идет пешком по старой, школьной карте. Забыто "Москоляку на гиляку", И прыгать лень, отбило всю охоту, И страшно за свою, родную сраку, Максим не хочет в украинскую пехоту... "

    Ответить
    5 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 января 2015

    Ситуация напомнила старый анекдот. Юные следопыты нашли полевой дневник бывшего чапаевца. Читают. Первая страница: "Мы выбили белых из леса". Вторая страница: "Белые выбили нас из леса." Третья страница: "Мы выбили белых из леса". и т. д. Последняя страница: "Пришел лесник и разогнал всех к е...матери".

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 января 2015

    Шо за шпигуны пиндостана? Пофамильно бы.

    Ответить
    3 +
  • Григорий
    Григорий 17 января 2015

    Ага! Провалился майдан-пикничок! Все на лесоповал, на освоение Сибири! А куски и выпивку уборщицы заберут......

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 января 2015

    Вот, оказывается, где и как раздают *нал от тефта*. По одному заходят в сосоднюю комнатушку, расписываются в ведомости и рассовывают пачки по карманам. А потом в инфопространстве России, то тут то там, русофобские вбросы да всякая анти-Российская фигня всплывает. И тут такой облом. . Кстати. Часто встречаются новости, что то у одного курьера, то у другого нал, исчисляемый миллионами, отняли, когда они выходили из кредитного учреждения с *банковскими ячейками*. Это как раз тефтовых курьеров раскулачивают.

    Ответить
    1 +
  • Евгения
    Евгения 17 января 2015

    Это что, такие у нас нынче интеллехтуалы??? О_О А ребята из Антимайдана молодцы! Разогнали всю эту шушару

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 17 января 2015

    Типичный вирус же.

    Ответить
    0 +