«Интеллектуальный майдан» тоже не прошел

© Кирилл Копыток

Акция была анонсирована в Сети. Однако тихая атмосфера была нарушена и в мероприятие вмешались агрессивные молодые люди в полосатых шапках и с георгиевскими лентами. Кричали, что «майдан не пройдет» и громко обвиняли организаторов мероприятия в экстремизме. 

Слушатели пытались объяснить им, что это, дескать, мирное мероприятие. Впрочем, объясняли довольно грубо. В итоге, приехавшая полиция удалила из клуба и отвезла в околоток всех участников конфликта.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (13)

  • Small fd1e268b90
    Zalex17 января 2015, 05:19

    Молодцы, так и надо с глухопердяями - обозначая своё присутствие везде, где пытаются сформировать устойчивую антигосударственную клоаколицию .

  • Small 3658860e3c
    Водолей17 января 2015, 05:36

    Волков был замечательным программистом, пока не поперся в политику. Раз уж эмигрировал в Люксембург - там и сиди там, нечего шляться по столичным клубам.

  • Small default
    Елена Борисенко17 января 2015, 05:53

    Молодцы ребята! Сорвали заседание домкома, не дали песни хором вОпить, ну помните, как у Булгакова, под руководством "Швондера"? Опять же польза ща полиция перепишет швондеров а заодно оболваненных псин-шариков? глядишь присматривать начнут? ну хотяб за революционерами

  • Small 1e4c922214
    Kot Agapoff17 января 2015, 06:01

    "Во сне заплакал переживший Хиросиму,
    Во всем квартале послетали занавески,
    Когда рвануло дно свидомого Максимки
    Во время получения повестки

    Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
    Затер все сообщения "Вконтакте",
    И он уже на пол пути к Ростову,
    Идет пешком по старой, школьной карте.

    Забыто "Москоляку на гиляку",
    И прыгать лень, отбило всю охоту,
    И страшно за свою, родную сраку,
    Максим не хочет в украинскую пехоту... "

  • Small 2b827aa9f8
    fenix-girl17 января 2015, 06:57

    Ситуация напомнила старый анекдот. Юные следопыты нашли полевой дневник бывшего чапаевца. Читают. Первая страница: "Мы выбили белых из леса". Вторая страница: "Белые выбили нас из леса." Третья страница: "Мы выбили белых из леса". и т. д. Последняя страница: "Пришел лесник и разогнал всех к е...матери".

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.17 января 2015, 09:53

    Шо за шпигуны пиндостана?
    Пофамильно бы.

  • Small a767939c8f
    Григорий Потемкин17 января 2015, 10:03

    Ага! Провалился майдан-пикничок! Все на лесоповал, на освоение Сибири! А куски и выпивку уборщицы заберут......

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.17 января 2015, 10:04

    Вот, оказывается, где и как раздают *нал от тефта*. По одному заходят в сосоднюю комнатушку, расписываются в ведомости и рассовывают пачки по карманам. А потом в инфопространстве России, то тут то там, русофобские вбросы да всякая анти-Российская фигня всплывает.
    И тут такой облом.
    .
    Кстати. Часто встречаются новости, что то у одного курьера, то у другого нал, исчисляемый миллионами, отняли, когда они выходили из кредитного учреждения с *банковскими ячейками*. Это как раз тефтовых курьеров раскулачивают.

  • Small default
    Евгения Дроздова17 января 2015, 10:04

    Это что, такие у нас нынче интеллехтуалы??? О_О А ребята из Антимайдана молодцы! Разогнали всю эту шушару

  • Small default
    Сергей Ефремов-Грач17 января 2015, 11:57

    Типичный вирус же.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Больше всего противников Единого государственного экзамена проживает на Кавказе

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

На страницах «Ридуса» советы практикующего профессионала.

Это грандиозная лестница с 572 ступенями и пятью открытыми террасами.

Детства осталось в нас намного больше, чем обычно кажется.

интересное

Водитель разворачивается на серпантине шириной заметно меньше длины кузова автомобиля.

Производство на площадке Renault-Samsung будет запущено в 2024 году.

полезное

В эксперименте ученых участвовали 4838 женщин, за здоровьем которых наблюдали в течение семи лет.

Специалисты провели метаанализ 24 исследований с участием более 699 тысяч человек.

Ученые проанализировали данные о жизни и здоровье 4268 жителей Китая в возрасте 65 лет.

развлечения

Судя по этим фото, границ человеческого идиотизма просто не существует.