+7
Сохранить Сохранено 7
×

Киевская богема съела «русского ребенка» и сплясала под российскую попсу


7 14 4615

Киевская богема съела «русского ребенка» и сплясала под российскую попсу

На горячее в меню были бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойка «Ветеранка». Приглашенной «звездой» стала известная в оппозиционных кругах российская правозащитница Елена Васильева.

На видео, выложенным в Youtube, можно наблюдать, как лысый мужчина, тряся маслами под песни «Отпетых мошенников» и московской группы «Reflex», разрезает торт, выполненный в образе младенца, лежащего на российском триколоре. Рядом толпятся представители киевской богемы и восклицают: «Мне ножку!», «Мне руку!», «А памперс тоже съедобен?».

В Сети празднества украинской «интеллигенции» прозвали «настоящим балом Сатаны». Пораженный увиденным спецкор «КП» Дмитрий Стешин не смог найти цензурных слов, чтобы прокомментировать данное мероприятие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (13)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 12 января 2015

    Вот и скажи, что ненависть - не воспитывается...

    Ответить
    2 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 12 января 2015

    это не ненависть , это - диагноз , и ,как написал товарищ ниже , данное действо должны комментировать психиатры

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 12 января 2015

    юродивые и убогие были, есть и будут во все временна и во всех народах и странах. Просто на Украине в моде быть моральным уродом... Такое общество все равно обреченно.... когда идея государственности страны строится на ненависти, социал-национализме (нео национал-социализм (нацизм) и беззаконии, тогда такое государство уничтожает само себя изнутри.

    Ответить
    2 +
  • Олег
    Олег 12 января 2015

    " Пили зелье в черепах, ели бульники, Танцевали на гробах, богохульники!" Владимир Высоцкий Песня-сказка о нечисти (1966)

    Ответить
    5 +
  • Наталья
    Наталья 12 января 2015

    сборище вурдалаков! (остальное нецензура)...

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 12 января 2015

    Роман "Бесы" Ф.М.Достоевский

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 12 января 2015

    Постмодернизм был гениально придуман и раскручен, чтобы как-то занять толпы мудаков из непроизводственной сферы, толпы способные разве что до бесконечности изобретать педаль велосипеда, 1001-ю модель подушки от геморроя и гордо обнаруживать 1001-й сакральный смысл коллективно созерцая человеческого кала. Комментировать эту историю должны психиатры.

    Ответить
    7 +
  • Мария
    Мария 12 января 2015

    Украинская богема, так сказать "сливки украинского общества", кроме рвотного рефлекса, и чувство брезгливости никаких эмоций не вызывают. Этот сброд демонстрирует Западу, на что они способны ради того, чтобы стать одними из них. Хороша компания собралась.

    Ответить
    4 +
  • Григорий
    Григорий 12 января 2015

    они ЭТ-ТИ, сделали ЭТ-ТО специально, что бы показать свое отношение, поиздеваться. Сделали специально, целеноправленно. Так что не надо даже комментировать, а просто сделать из этого вывод.

    Ответить
    1 +
  • Holden
    Holden 12 января 2015

    Паноптикум какой-то. Что примечательно все это происходит под музыку русских артистов. Своих-то песен у укропов нет что-ли. Они наверное забыли, как власть украинская боится наших деятелей от искусства. Похоже весь украинский народ прогнил окончательно, начиная с головы.

    Ответить
    1 +
  • Zalex
    Zalex 12 января 2015

    Храбрости ищут, вот и поедают более храбрых врагов, откатываются в мировоззрении, на тысячелетия назад. Хер на них всех, смелости всё равно не прибавят, нутро то гнилое.

    Ответить
    2 +
  • Валерий
    Валерий 12 января 2015

    Неумный,неуместный,безвкусный,но всё-таки стёб людей (названных в статье почему-то богемой) над российскими СМИ с их "распятыми мальчиками" и растерзанными младенцами.Уверен,что предыдущие комментаторы это прекрасно поняли,но не смогли проигнорировать такой хороший повод .

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 13 января 2015

    Ухаха))) http://dr-ionych.livejournal.com/42541.html

    Ответить
    0 +