Я — НЕ «Шарли»

Я — изувеченный исторический центр Алеппо. 

Я — так и не найденные тысячи похищенных боевиками в Хомсе. 

Я — обстреливаемый «умеренной оппозицией» Дамаск. 

Я — расстрелянный во имя демократии автобус. 

Я — массовое захоронение мирных жителей Адры. 

Я — убитый медперсонал в Дейр Аатие. 

Я — плененный Костя Журавлев. 

Слава Богу, что я — НЕ «Шарли».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (10)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 12 января 2015

    Одной рукой сеют смерть по всему миру, второй вытирают фальшивые слёзы.Лицемеры.

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 января 2015

    Сильно и правильно. Слов не много, но все бьют точно в цель. Двуличных либеро-космополитов и глобалистов в топку! Многополярному миру - быть!

    Ответить
    6 +
  • D'Bersedes
    D'Bersedes 12 января 2015

    Лаконичненько и ни о чем

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 12 января 2015

    Слава Богу, что я — НЕ «Шарли». #яВаня

    Ответить
    4 +
  • Надежда
    Надежда 12 января 2015

    Сколько лицемеров вышло на марш в поддержку "юмористов"-богохульников!! Убитые журнашлюхи долго путали свободу оскорблений со свободой слова, и за это поплатились.

    Ответить
    3 +
  • Олег
    Олег 12 января 2015

    ТерАкт в Париже и последующий многомиллионый марш как холодный душ действуют - Россия, Проблемы на Востоке Украины, многотысячные жертвы среди мирного населеления, гибель несколько десятков детей ...всё это никому ТАМ на Западе не интересно! Человеческая жизнь важна только тогда когда он Европеец! Все остальные жизни должны быть интересны тем, кого убивают. Были какие-то тнадежды на общественное мнение Европы - теперь всем ясно Украина и Россия могут перегрызть друг другу глотки - там в Европе и США даже не шелохнутся. Мы все для них недочеловеки, каки-то племена славянские, короче Варвары. А смерть 5 тыс варвар в лице мирных жителей Донецка и Луганска это фигня, по сравнению с Художниками-Карикатуристами, которые олицетворяют передовое мировозрение. Поговорим об этих "Святых невинно убиенных": Вы посмотрите что эти Художники Франции рисовали: см. рисунок Это «анальное» произведение как бы — Святая Троица. Так французские «борцы за свободу слова» изобразили Бога Отца, Бога Сына и Бога Святого духа. Карикатуры на мусульманские святыни — не менее похабны. Этот рисунок не мог нарисовать нормальный человек. Уровень извращения его мыслей зашкаливает! Так кого же убили в Париже? И запомните Россияне - Мы одни! Только мы сможем своей силою и сплочением спасти свою Родину! А впереди чувствуется эти "борцы за Демократию" приготовили нам много гадостей!

    Ответить
    1 +
  • Илья
    Илья 13 января 2015

    Позвольте возразить, многомиллионный митинг это не протест против террора, это тривиальный страх за свою жизнь. А детей убивают в Донецке или на Ближнем Востоку... это далеко и это не в булочной через дорогу в Париже.

    Ответить
    3 +
  • wakost
    wakost 13 января 2015

    даже психологически вопль "Я не боюсь!" означает, что "Я конкретно очкую" ))) кабы не боялись, так съездили бы с выставкой своих карикатур, допустим, в Пакистан...

    Ответить
    3 +
  • Евгений
    Евгений 13 января 2015

    Слава Богу, что я не Шарли. Я Россиянин.

    Ответить
    4 +
  • Vbcnth
    Vbcnth 14 января 2015

    Я - не Шарли! и горжусь этим! я не извращенка из европы! я не мараю бумагу "карликатурками-дурками" с изображением гениталий на религиозные темы! потому что я получила нормальное образование в РОССИИ! вы видели эти шарли-картинки? чем там гордиться? где они были (эти рисовальщики), когда их родители воспитывали? Дааааааа проглядели, пршляпили их воспитание.... Чо они там курят, в Европе? лечить их надо.

    Ответить
    2 +