Я — НЕ «Шарли»

Я — изувеченный исторический центр Алеппо. 

Я — так и не найденные тысячи похищенных боевиками в Хомсе. 

Я — обстреливаемый «умеренной оппозицией» Дамаск. 

Я — расстрелянный во имя демократии автобус. 

Я — массовое захоронение мирных жителей Адры. 

Я — убитый медперсонал в Дейр Аатие. 

Я — плененный Костя Журавлев. 

Слава Богу, что я — НЕ «Шарли».

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (10)

  • Small 2868d49764
    Юный слесарь12 января 2015, 02:00

    Одной рукой сеют смерть по всему миру,

    второй вытирают фальшивые слёзы.Лицемеры.

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.12 января 2015, 10:14

    Сильно и правильно. Слов не много, но все бьют точно в цель.
    Двуличных либеро-космополитов и глобалистов в топку!
    Многополярному миру - быть!

  • Small default
    D'Bersedes12 января 2015, 15:27

    Лаконичненько и ни о чем

  • Small 357d351690
    Александр Гуськов12 января 2015, 19:51

    Слава Богу, что я — НЕ «Шарли».
    #яВаня

  • Small default
    Надежда Белова12 января 2015, 20:25

    Сколько лицемеров вышло на марш в поддержку "юмористов"-богохульников!! Убитые журнашлюхи долго путали свободу оскорблений со свободой слова, и за это поплатились.

  • Small 265c620a96
    Олег Попов12 января 2015, 21:28

    ТерАкт в Париже и последующий многомиллионый марш как холодный душ действуют - Россия, Проблемы на Востоке Украины, многотысячные жертвы среди мирного населеления, гибель несколько десятков детей ...всё это никому ТАМ на Западе не интересно!
    Человеческая жизнь важна только тогда когда он Европеец! Все остальные жизни должны быть интересны тем, кого убивают. Были какие-то тнадежды на общественное мнение Европы - теперь всем ясно Украина и Россия могут перегрызть друг другу глотки - там в Европе и США даже не шелохнутся. Мы все для них недочеловеки, каки-то племена славянские, короче Варвары. А смерть 5 тыс варвар в лице мирных жителей Донецка и Луганска это фигня, по сравнению с Художниками-Карикатуристами, которые олицетворяют передовое мировозрение.
    Поговорим об этих "Святых невинно убиенных":
    Вы посмотрите что эти Художники Франции рисовали: см. рисунок
    Это «анальное» произведение как бы — Святая Троица. Так французские «борцы за свободу слова» изобразили Бога Отца, Бога Сына и Бога Святого духа. Карикатуры на мусульманские святыни — не менее похабны.
    Этот рисунок не мог нарисовать нормальный человек.
    Уровень извращения его мыслей зашкаливает!
    Так кого же убили в Париже?
    И запомните Россияне - Мы одни! Только мы сможем своей силою и сплочением спасти свою Родину!
    А впереди чувствуется эти "борцы за Демократию" приготовили нам много гадостей!

  • Small default
    Евгений Плесовских13 января 2015, 16:10

    Слава Богу, что я не Шарли. Я Россиянин.

  • Small default
    Vbcnth Brc14 января 2015, 18:54

    Я - не Шарли! и горжусь этим! я не извращенка из европы! я не мараю бумагу "карликатурками-дурками" с изображением гениталий на религиозные темы! потому что я получила нормальное образование в РОССИИ!
    вы видели эти шарли-картинки? чем там гордиться?
    где они были (эти рисовальщики), когда их родители воспитывали? Дааааааа проглядели, пршляпили их воспитание.... Чо они там курят, в Европе? лечить их надо.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Середина 30-х — время назревших изменений.

интересное

Готовьтесь к новым ордам зомби и других зловредных врагов.

«Ридус» стал очевидцем эпического бала «Onсе upon а time in the Hotel…»

полезное

У людей в возрасте 50—60 лет, которые не высыпались, риск развития деменции увеличивался на 30%.

Лишний вес может стать причиной многих проблем со здоровьем питомца.

Помогут взбодриться и снять усталость.

развлечения

Некоторые из этих кошек ничуть не меньше крупных пород собак.