Елена Токарева

Главный редактор Stringer

Все статьи автора

День идиота

Картина впечатляющая: по слякотной мостовой Парижа молча, на подагрических ножках, прошли чиновники Евросоюза и руководители европейских стран... а вокруг них — живая стена из полицейских, ощетинившихся автоматами.

Это — сегодняшний молчаливый протест бессильной европейской элиты против разросшегося племени пророка Мохаммеда. Они пройдут молча, строем, как поверженные рабы. Они — это главы всех европейских государств и видные чиновники Евросоюза.

В их глазах будут слезы и немой укор своим «детям» — мусульманским фанатикам, уважать которых они учили весь мир вот уже 70 лет. Так Европа борется с мусульманским экстремизмом. В Париже, который уже давно называют первой мусульманской страной Европы, случилось горе: на днях группа мусульманских экстремистов, ворвалась в порнушную газетенку Charlie Hebdo, регулярно печатающую бездарные карикатуры, в том числе, и на так называемого пророка Мухаммеда, и убила 10 пожилых журналистов и двух офисных сотрудников. По ходу дела погибли еще трое полицейских.

Пока полиция, суетилась, чтобы поймать убийц, группа мусульманских фанатиков напала на кошерный магазин на окраине Парижа, и там расстреляла еще пять человек иудеев.

Можно ли с садовым инструментом или с пачками стихов и лозунгов выйти на улицы, чтобы устыдить убийц и экстремистов? Ответим: можно, если это делают клоуны и идиоты.

Сегодня как раз такой день — День идиота.

Особенно позорно в этой истории то, что спецслужбы хорошо знали основных главарей экстремистской группы: братьев Кунаши. Весьма вероятно, эти два брата, которые в процессе бегства от полиции захватили еще и типографию, были многолетними агентами спецслужб. Иначе чем объяснить их безбедное существование на земле самой культурной и литературной страны Европы?

Франция развела помойку у себя дома, с одной стороны, разрешив однополые браки, а с другой — создав значительный перевес выходцев из Магриба, мусульманских бездельников всех мастей. Погубив страну, французское руководство, играющее вторую роль в Евросоюзе, частенько поучает Россию за ее нетерпимость, в частности, за строгий ошейник, который надели на «фольклорный коллектив» Пусси Райт.

Ну, это все лирика. Видно, что, запутавшись в противоречиях: «вешать или не вешать?», разрешать хиджаб или не разрешать, признавать пророка Мухаммеда реальной личностью или не признавать, руководство страны, которая давно балансирует между всем известной французской буржуазностью и всем известной французской левизной, упало в пропасть.

Чего европейцы хотят достичь своим молчаливым маршем? Воспитать чувство сострадания мусульман к убитым ими хулителям пророка? Да и вообще, странноватое учение изобрели евросоюзовцы: хулить гомосексуалистов — это гомофобия, обзывать евреев — это антисемитизм, сажать в тюрьму пуссирайток — это путинское зверство, а гадить на мифического пророка, которому поклоняется полмира — это свобода слова.

Раз уж разрешили этому пророку поселиться во Франции, уважайте его так же, как свою Конституцию. Рукопожатное «Эхо Москвы», не смея высказать правду в лицо всяким Меркелям, Олландам и Порошенко, сожалеют, что Россия нехотя послала на молчаливый марш министра иностранных дел Лаврова. Вот бы Путину поехать в Париж молчаливо потусоваться среди меркелей, олландов и прочих врагов России, которые замучили нас санкциями. Так и хочется сказать: да на хрена же ему в это стадо баранов?

Совершенно понятно, что дразнить религиозных фанатиков — глупо. Пусть французские власти ссылаются на раблезианскую традицию — показывать голую задницу президенту республики, пусть призывают дикарей уважать свободу слова, но видно же, что это бессмысленно. Запустили в Европу 20 миллионов поклонников пророка — уважайте пророка, терпите. Плевать хотели муслимы на вашу раблезианскую культуру и традицию.

Вы проиграли, господа.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (15)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 января 2015

    Крах либеро-космополитизма. Его полное фиаско. Потомушто, действительно, идиоты.

    Ответить
    3 +
  • Владислав
    Владислав 11 января 2015

    Браво, Елена Токарева! В корень.

    Ответить
    3 +
  • Игорь
    Игорь 11 января 2015

    Оч точно. Только не день, а эра идиотов.

    Ответить
    3 +
  • Роман
    Роман 11 января 2015

    Хорошая статья,совсем европеоиды потеряли нравственные ориентиры,нет ничего святого кроме денег.

    Ответить
    3 +
  • Соковнин
    Соковнин 11 января 2015

    Согласен!

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 января 2015

    Глава Французского Королевского Дома Его Королевское Высочество Принц Генрих VII, Граф Парижский, Герцог Французский: "Почтить память жертв, да. Отдать дань Charlie Hebdo, нет." . Это, действительно шествие идиотов, в очередной раз обманутых жидаями. . Суть развода: Нормальные люди вышли почтить память жертв, и ничего более. Жидаи, с помощью подсадных с плакатиками, снимают это всё *на целулоид* и тут же лживо интерпретируют это как дань Charlie Hebdo. А в дальнейшем собираются использовать отснятый *целулоид* для достижения своих жидайских целей. . Как же это подло. . Напоминает вот это. Апофигема Грибов «Про лохов и жидаев» №17 (2014 год) : . То, что, для одного организма конечная цель – для другого, зачастую, промежуточная задача. Первый, двигаясь к своей цели, может одновременно решать задачу второго, которому только и остаётся, что наблюдать. Когда такое распределение ролей в социуме заранее продумано и незаметно организовано, то первый организм, используемый «втёмную», называется «лох», а второго именуют «жидай». . То, что эти же самые жидаи "втёмную" использовали *исламских террористов*, то есть вели и навели их на дебилов из газетёнки Ширли Бздо, не вызывает никаких сомнений. А теперь стравливают *народ* с *исламскими террористами*. И думают, наверное, что этого никто не заметит. Идиоты. . ________________________________________________ Примеч. Апофигема - (греч. αποφθηγμα, от αποφθηγγομαι — «говорить напрямик») — краткое и меткое наставительное изречение, нравоучительная сентенция.

    Ответить
    2 +
  • Аркадий
    Аркадий 11 января 2015

    Что-то не так опять в датском королевстве. В Евросоюзе, в смысле. А когда было, что так?..

    Ответить
    3 +
  • Саня
    Саня 11 января 2015

    Эти мерзкие рисунки, которые СМИ стыдливо именуют карикатурами, оскорбляли верующих людей, христиан, мусульман. Кому нужна такая свобода, если можно безнаказанно плевать в душу, смеяться над тем, что свято для человека? Это и есть "европейские ценности", котрые нам навязывают? Свобода - это осознанная необходимость, как писали классики. В сегодняшнем понимании, это необходимость "отвечать за базар". Вот и ответила вся редакция. С чем "боролись" издатели журнала? С исламом? Да он переживет всех. С христианством? Поколебать веру невозможно. Вера намного прочнее, чем убеждения. Инквизиции им в Европе не хватает. Или журналисты просто тупо осмеивали все, что попадало в поле зрения, как дебильные дети с балкона многоэтажки? Похоже, что так, когда увидели и оценили их "творчество". Есть в морали людей то, над чем смеяться нельзя. И финал закономерен.

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 января 2015

    Саня, Ты вовсе не Тормоз! К тебе присоединяются такие люди как Глава Французского Королевского Дома Его Королевское Высочество Принц Генрих VII, Граф Парижский, Герцог Французский: «Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету. Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии. Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе” про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать. Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных. Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету. Почтить память жертв, да. Отдать дань Charlie Hebdo, нет.» (с). . Лучше не скажешь. . Кто такие манихеи?

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 января 2015

    Что означает давешнее высказывание Французского Принца Генриха VII, что организация *Ширли Бздо* - это манихейская газета? . Может *Эхо Масквы* и *Дождь* тоже манихейские организации, а никто в Русском мире и не догадывается?

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 января 2015

    Аж мороз по кожице, бр-р-р-р-р... Страшно.

    Ответить
    2 +
  • ocelot
    ocelot 12 января 2015

    "хулить гомосексуалистов — это гомофобия, обзывать евреев — это антисемитизм, сажать в тюрьму пуссирайток — это путинское зверство". Хаять Россию и всё что с ней связанно - верх либерализма, человеколюбия и свободы слова...

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 12 января 2015

    Убить 15 человек -это терроризм,бандитизм и с этим не поспоришь.Убивать тысячами -это политика.Вот и стоят рядышком Вальцман и Натаньяху, Олланд и Меркель ,сострадают!

    Ответить
    2 +
  • berladir39-7472
    berladir39-7472 12 января 2015

    Молодец Токарева, двумя руками за!

    Ответить
    1 +
  • jueves
    jueves 13 января 2015

    И Петя Порошенко охотно присоединился к шествию, как же без него Европа обойдется?

    Ответить
    0 +