+3
Сохранить Сохранено 7
×

ДНР: Киев намеренно не выполняет минские договоренности


ДНР: Киев намеренно не выполняет минские договоренности

Предыдущие трансляции:

Гумконвой из России отвезет рождественские подарки детям в Донбасс

Грузовики с гумпомощью Донбассу отправились в Ростовскую область

«Нормандская четверка» призвала к созыву контактной группы по Украине

Председатель Народного Совета провозглашенной Луганской народной республики Алексей Карякин заявил, что Украина фактически смирилась с существованием ЛНР — об этом свидетельствует создание украинской стороной транспортных коридоров и запрет автоперевозок с территорий, которые контролирует ополчение. 

По словам Карякина, власти ЛНР никогда не откажутся от своих территорий, которые временно оккупированы украинскими военными.

Также Карякин отметил, что прекращение автобусного сообщения с ЛНР нарушает Минские договоренности, сообщает «Интерфакс».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (18)

  • RED
    RED 08 января 2015

    Кто его знает, что у хохлов на уме, не ради забавы же они танками запасаются. Снег сойдет, и они их в бой отправят, наплевав на все договоренности. Их СМИ про провокации со стороны России будут рассказывать, типа ни они это первыми начали.

    Ответить
    2 +
  • Holden
    Holden 08 января 2015

    Так хохлы и сейчас не соблюдают договоренностей. Порошенко сказал, что "режим тишины" позволил нацгвардии укропии восстановить силы и запастись боеприпасами. Смирился Киев или нет, это очень большой вопрос. Если бы это было так, то хунта не стала бы оттягивать переговоры и давно пошла бы на компромисс.

    Ответить
    1 +
  • Мария
    Мария 08 января 2015

    Теперь уже понятно, что Украине не быть прежней никогда. Точка не возврата пройдена, и киевская власть упустила свой шанс разрешить конфликт без кровопролития. Судя по всему, Луганская Народная Республика намерена идти до конца и вернуть свои территории во чтобы то не стало.

    Ответить
    3 +
  • Рак
    Рак 10 января 2015

    И ЛНР и ДНР намерены вернуть свои территории и если не отсоединятся, то добьются определенных условий будучи частью Украины. В любом случае, слушаться правительство из Киева они не намерены и их можно понять. Будем надеяться на лучшее.

    Ответить
    0 +
  • Валентина
    Валентина 08 января 2015

    Нет сомнений, что руководство Донбасса, будет до последнего отстаивать свои интересы. Стоит вспомнить, как Юго-Восток Украины, объединился против неправомерных действий властей Киева, когда те начали так называемую "АТО". Уверенна, что Донбасс, сможет начать другую жизнь.

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 08 января 2015

    Киевские власти де факто признали существование независимой Новороссии, это подтверждается теми фактами, что они полностью отказались от обеспечения прав и свобод населения Донбасса. Истинная цель карательной операции - это возвращение богатых полезными ископаемыми территорий, а население можно и в огне войны полностью истребить.

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 08 января 2015

    Новороссии- БЫТЬ ! А про Усраину- ЗАБЫТЬ ! Даешь пятилетний план восстановления Донбасса в 3 года!

    Ответить
    6 +
  • vladek55
    vladek55 08 января 2015

    Яйценюк жжет: во время интервью на одном из немецких телеканалов он заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было во времена второй мировой войны». «Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию, это надо избежать», - также подчеркнул премьер-министр Украины. ----------------------------- Сдаётся мне, на лицо очередные признаки диагноза "майдаун головного мозга"...

    Ответить
    4 +
  • Анатолий
    Анатолий 08 января 2015

    Новороссия уже никуда не денется\, более того, она может стать сильно удавкой на шее хунты. Нет уже такого понятия, что Новороссия не сможет выстоять. бездарные какелы не могут управлять страной, не могут воевать, ничего не могут, хотя мозги своему населению они промыли очень сильно! Хунту геть из Украины, тогда там будет мир. Ребятаааа, только новая власть спасет вас!

    Ответить
    1 +
  • Gray
    Gray 08 января 2015

    Чем больше Украина пытается ограничить Донбасс,тем больше она его принимает,как независимую республику.Хотят хохлы этого,или нет-именно так и получается.Вместо того,чтобы искать какие-то взаимные компромиссы,они вводят блокады да бомбят.Все эта Киевская хунта.

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 08 января 2015

    Глава украинского правительства Арсений Яценюк во время интервью на одном из немецких телеканалов заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было во времена второй мировой войны». «Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию, это надо избежать», — подчеркнул премьер Украины, передает телеканал "Звезда".

    Ответить
    0 +
  • Дедок
    Дедок 08 января 2015

    А Олэну Васильеву еще за клевету не посадили?Или ее просто лечить надо?

    Ответить
    0 +
  • berladir39-7472
    berladir39-7472 08 января 2015

    Пора Яценюка пригласить в институт им.Сербского на глубокое обследование. Нормальный человек никогда такую дурость не скажет. Он смертельно опасен для самой Украины. Люди будьте бдительны, как можно быстрее изолируйте ненормального.

    Ответить
    2 +
  • vladek55
    vladek55 09 января 2015

    К сожалению, пока его приглашают совсем в другие "институты" - толерантной гейропейской демократии - и там "толерантно" пропускают мимо ушей всю эту откровенно запредельную бредятитну, которая уже выходит за все возможные грани добра и зла

    Ответить
    1 +
  • jueves
    jueves 09 января 2015

    Это не сумашествие. Это осознанный плевок нам в харю. И немцам, заодно. Потому как они и рады были что либо возразить, да директива Вашингтонского обкома не позволяет. Псаки и Даля- литовка, ренегатка-коммуняка, звенья той же цепи. Нам просто ссут в глаза, с Вашигтонской трибуны называя Обаму -белым, а нас-неграми. И вводят санкции, потому как мы возражать осмеливаемся. А по сути, ни Порошенко, ни ОбамБараков, кроме громкого титула, нагрузок по принятию решений особо не несут. За них решают Соросы, Рокфеллеры и Коломойские. "Миром правит капитал".© А эти пацаны только озвучивают .

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 09 января 2015

    Различные запреты и ограничения говорят о том, что украинские власти, как бы, косвенно признали ЛНР. >>прекращение автобусного сообщения с ЛНР нарушает Минские договоренности - Боюсь, что это не самое страшное, что мог сделать Киев и далеко не единственный раз, когда они нарушили договоренности, в Донецке нарушения происходят чуть ли не каждый день.

    Ответить
    0 +
  • Алена
    Алена 10 января 2015

    Украинская сторона очень сильно нарушает условия минских соглашений, и это уже даже не открытие, жалко только всех тех кто страдает от этого. Но Украина своими ограничениями республик, таким образом выделяет их, как бы указывая на их отдельное существование. Сейчас самое главное, для ДНР и ЛНР это дождаться переговоров, и уже возможно на них, решатся хоть какие то вопросы их дальнейшего существования.

    Ответить
    0 +
  • Машута
    Машута 20 января 2015

    Порошено уже не раз показывал, что ему верить нельзя: оплата поставок газа, нарушение мирных договоренностей, а теперь еще и мобилизация. Она исключает возможность мирных переговоров, как верно отметил С.М.Миронов.

    Ответить
    0 +