+2
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: депутаты, принявшие украинский бюджет-2015, были пьяными


СМИ: депутаты, принявшие украинский бюджет-2015, были пьяными

Предыдущие трансляции:

ООН: число погибших в результате конфликта на Донбассе превысило 4,7 тыс.

Встреча представителей ДНР и украинских силовиков не дала результатов

Пушков считает, что Украина нацелена на вражду с Россией


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (9)

  • Кира
    Кира 31 декабря 2014

    Ого! А это еще зачем? Как то странно, что Канада именно таким образом, решила "помогать" Украине, в мониторинге территорий...Неужели сотрудники ОБСЕ не справляются со своей миссией, что без фрегата канадского, не обойтись?

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 31 декабря 2014

    По сводкам ОБСЕ - они видят передвижения техники ополченцев, но в упор не видят войск укров. Что наводит на мысль - а что они вообще там делают? Это легальные шпионы.

    Ответить
    0 +
  • Елена
    Елена 31 декабря 2014

    Самое главное чтобы проходил не только мониторинг ,но и какие-то действия для улучшения положения на юго-востоке Украины. Потому что,какие только организации не мониторили украинских конфликт,это не оказывало никакую помощь.

    Ответить
    0 +
  • Gray
    Gray 31 декабря 2014

    Вообще не понимаю,что они там забыли и кто их там ждет.Там и так сейчас достаточно Западных сторонников,которые еще и в правительстве заседать собрались.Сомневаюсь,что эти ребята просто будут стоять и наблюдать...

    Ответить
    0 +
  • Любовь
    Любовь 31 декабря 2014

    Я всем сердцем с людьми Новороссии, но в этот день хочу поздравить и жителей Новороссии и россиян с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! Желаю всем здоровья, счастья и удачи в наступающем году!! Уверена, что мы справимся с любыми трудностями, у нас это в крови. Эти трудности только на пользу.Крепче будем Всем отличного настроения в новогоднюю ночь! PS. Совет для женщин: уже в течении 10 лет у меня есть традиция- 31 декабря перед нарезкой салатов, прямо с утра- я начинаю пить мартини. Очень помогает, настроение отличное, салаты вкуснейшие(домашние уже питаются селедкой под шубой), и подгоревшая утка не так пугает:))

    Ответить
    4 +
  • Ольга
    Ольга 31 декабря 2014

    Нет они не были пьяными. Они были трусами, поэтому и подписали эту филькину грамоту, которая вообще ничего стране не обещает и не значит. Особенно если не будет денежных вливаний из Европы и Запада.А тех, кто все старался возмутиться против этой явной Яценюковской аферы тут же называли агентами путина со всеми вытекающими последствиями. Это цирк, а не правительственный государственный орган.

    Ответить
    0 +
  • Родич
    Родич 31 декабря 2014

    Неплохо было бы бандеровский плакат со "смолоскипним маршем" распространить во владениях меркелихи. По-немецки это выглядело бы как Fackelzug - хорошо знакомое по фашистскому прошлому слово.

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 31 декабря 2014

    Успехов Новороссии в новом 2015 году, процветания и благополучия! Желаю, что бы МВФ задушила жаба и перестал давать деньги Поросю, Яйценюк подавился салатом, а Обама опустился на атомной подлодке в Марианскую впадину и выключил реактор.

    Ответить
    2 +
  • Аврора
    Аврора 01 января 2015

    Ну вот о чем тут еще можно говорить, когда принимающие закон люди не гнушаются "принятием на грудь"? И на что интересно они подписали бюджет? Может, на выплаты львовским бюджетникам? Или же на выплату долга России за газ? Или же может на предоплату за поставки угля опять таки из России? Интересно, интересно, чем же эта клоунада обернется на этот раз.

    Ответить
    0 +