+1
Сохранить Сохранено 7
×

НАТО делает ставку на Навального и Ходорковского для смены власти в России


1 9 1471

НАТО делает ставку на Навального и Ходорковского для смены власти в России

Михаил Ходорковский, Алексей Навальный, Борис Немцов и прочие оппозиционеры «старательно пытаются устроить переворот в России», пишет публицист австрийского издания Contra Magazin Марко Майер. Именно для этих целей Навальный и его соратники 15 января намерены провести репетицию Евромайдана под названием «Евроманежка».

Публицист подчеркивает: и активистов Майдана, и Навального спонсируют США. К тому же российский оппозиционер может положиться на помощь правоэкстремистских групп. Однако автор уверен, что местные оппозиционеры могли бы сыграть ключевую роль в смене власти в России:

Стратеги НАТО возлагают большие надежды на Навального и Ходорковского. Для начала, они рассчитывают на поддержку крупных предпринимателей, которые в результате санкций потеряли миллиарды. Запад надеется поставить во главу России человека, который будет действовать в их интересах. Как, например, Ельцин.

Кандидатов на пост президента РФ достаточно, отмечает издание, однако рейтинги Владимира Путина довольно высоки, несмотря на экономические проблемы в стране. К тому же большинство россиян еще не забыли, что благодаря нынешнему президенту страна преодолела последствия ельцинского правления.

Напомним, Навальный в настоящее время находится под домашним арестом в рамках уголовного дела о хищении более 30 миллионов рублей у компании «Ив Роше». Приговор суда будет оглашен 15 января. На этот же день назначен митинг сторонников блогера-уголовника, уже получивший в Рунете наименование «Московского Майдана».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 29 декабря 2014

    На чемпионат мира по футболу тоже амнистии будут?

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 29 декабря 2014

    в наше время все возможно.

    Ответить
    0 +
  • Слава
    Слава 29 декабря 2014

    Особенно если к основному составу команд приписать. Хотя вот Савченко в Раду не отпускают, ну может в Европарламент...

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 30 декабря 2014

    Фауст, Ну то, что вы написали глупость - это всем понятно. А теперь о Навальном и Ходорковском. Навальный - вор. Просто он понял, что надо " бороться" и если начнут придираться, всегда можно сказать - по политическим причинам. Здесь он сообразителен, ничего не скажешь. Теперь о Ходарковском. Пусть он живет тихо на очень большие деньги, которые он увел из страны. За Ходора будут голосовать только те, кому заплатит ( как в свое время купил всю Госдуму и для себя проводил удобные для себя законы), а если денег не хватит поможет Госдеп. За него проголосуют считанные единицы по отношению к населению страны.

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 29 декабря 2014

    зря ВВП пожалел Мишку, зря. Ведь мамой прикрывался- болеет, не доживет. Побольше бы ВВП цинизма и от этих Ходоров, Анальных, Макаров, Эхов Мацы и Дождей с грозами не осталось бы и пятна. В борьбе с врагами- любыми- благородство ни к чему. Все равно не оценят.

    Ответить
    3 +
  • Оля
    Оля 29 декабря 2014

    ничего не зря, скоморохи нам нужны

    Ответить
    1 +
  • Котяра
    Котяра 29 декабря 2014

    Протухшие-то орудия, с гнильцой. Ничего этим отбросам не светит - пусть не обольщаются.

    Ответить
    3 +
  • Любовь
    Любовь 29 декабря 2014

    делать ставки на этих двух? ну, это они крупно ошиблись

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 29 декабря 2014

    нато как обычно тупит...

    Ответить
    1 +