+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Киеве создают Русскую Повстанческую Армию для переворота в Кремле


3 12 3208

В Киеве создают Русскую Повстанческую Армию для переворота в Кремле

В программе Русской Повстанческой Армии (РПА) — борьба за «свое русское национальное государство на просторах России», а также вступление в НАТО.

«Мы призываем в свои ряды русских Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, США и других стран, куда мы были вынуждены бежать от России, что лишала нас возможность свободно жить, трудиться и творить, встать вместе с нами плечом к плечу и завершить историческую несправедливость по отношению к нашему народу», цитирует RuPosters авторов «Манифеста РПА».

Сражаться духовные наследники генерала Власова, согласно манифесту, намерены «за закрепление национального суверенитета русского народа», за свержение конституционного режима и за прекращение войны на Украине.

На месте России идеологи РПА намерены построить такое государство, в котором будет «равенство всех народов и действительное их право на национальное развитие, самоопределение и государственную самостоятельность», и которое притом обязательно вступит в НАТО.

Примечательно, что деньги для «борьбы за обретение русским народом своей исторической родины» активисты будут собирать деньги через банк украинского олигарха Коломойского, имущество которого было национализировано властями Крыма в пользу обманутых вкладчиков «Приватбанка», а сам он является гражданином Израиля и Кипра.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (9)

  • Григорий
    Григорий 28 декабря 2014

    Вот теперь понимаю, с какой ненавистью во время ВОВ Советская армия уничтожала коллаборационистов. И не надо делать из Власова национального героя, борца со Сталиным- предатель, он и есть предатель. За те десятки миллионов жизней советских людей в ВОВ нет прощения. И любой оставшийся в живых ветеран ВОВ в России согласится с этим. А теперь на этой жиже под названием Усраина повторяется все заново. И дальше будет больше- к сожалению. Так что не надо обольщаться.

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 декабря 2014

    Интересная моделька очередного переворотика. Дня на три хомякам жевать. Потом изжога начнётся.

    Ответить
    3 +
  • vlandin
    vlandin 28 декабря 2014

    Вот и "герой" Власов всплыл. Оно непотопляемо. Скоро и до Колчака, Врангеля и др. подобных дело дойдёт. Все в строку лягут. Сталин и советский народ в его время четко знали, кто друг, а кто враг и что с врагами делать. Враги были реальные, вооруженные. Потому и победили в ВОВ.

    Ответить
    4 +
  • damns
    damns 31 декабря 2014

    Власов вообще-то и был героем. Только глупая безграмотная вата этого не знает. Вы почитайте кто Москву отстоял в 41м. Даже сто раз перевранные издания мемуаров Жукова и в тех есть упоминание его заслуг. Он не предатель. Он мог улететь и бросить свои дивизии без еды и боеприпасов но он не бросил. Власов герой а предатели это грузинская мразь и его шавки которые не бросили дивизии из под Киева к ставке Власова чем предали его фактически.

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 28 декабря 2014

    Ха-ха... мда, и сколько они уже на бесполезные идеи бабок слили!? это не сработает. Это старая и тема. и Путин чётко пояснил что старыми методами даже с партнёрами нельзя уже говорить, а уж войну вести это деградация.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 28 декабря 2014

    Пора вернуть смертную казнь

    Ответить
    2 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 28 декабря 2014

    Пустой выхлоп. Свою-то армию, украинскую, развалили, а туда же - русскую повстанческую. Где они столько больных предателей наберут, которые с русскими воевать решатся?

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 29 декабря 2014

    "... а первая партия «ниспровергателей (так правильнее) режима» прибудет в Москву аккурат к 15 января..." ЛОЛ, номер поезда какой, не сообщили? Это они так шутят, а 4 месяца до 1-го Апреля?

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 29 декабря 2014

    Это плохой знак для самой Хунты.

    Ответить
    0 +