+2
Сохранить Сохранено 7
×

В центре Херсона прогремело два взрыва, есть погибшие


В центре Херсона прогремело два взрыва, есть погибшие

Предыдущие трансляции:

Захарченко: в ДНР национализировали украинские госпредприятия

В Киеве неизвестный кинул гранату в сторону депутатов Рады

Генсек НАТО назвал условия вступления Украины в альянс


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (19)

  • Кира
    Кира 27 декабря 2014

    Я порой задаюсь вопросом, а не много ли Россия делает для Украины? Но с другой стороны стоит понимать, что помощь от нашей страны, направлена прежде всего на то, чтобы помочь простым украинцам. Не хочу сейчас касаться верхушки власти, потому что им точно не грозит мерзнуть этой зимой.

    Ответить
    2 +
  • Максим
    Максим 27 декабря 2014

    Потом эти "простые украинцы" валом повалят по турчиновским повесткам "Крым освобождать", а оставшаяся в тылу часть собирать последние крохи по сусекам, чтобы это финансировать. Нет там никаких простых украинцев - есть зазомбированные наци-пропагандой массы, помогать которым тоже самое, что помогать простым немцам в сороковые.

    Ответить
    7 +
  • Кира
    Кира 27 декабря 2014

    Позвольте с вами здесь поспорить. Крым, это уже закрытая страница для Украины. Я не поверю никогда, что украинская власть, сможет реализовать свой "план по возвращению Крыма" в состав Украины. Киеву , надлежит заниматься решением более важных проблем.

    Ответить
    1 +
  • Евгения
    Евгения 28 декабря 2014

    Что-то совсем вас заминусили. Минусующим http://www.imhoclub.lv/ru/material/4306

    Ответить
    0 +
  • artt-1
    artt-1 27 декабря 2014

    "Россия будет поставлять электроэнергию Украине по внутренним российским ценам". Зачем??? За что умирали и умирают на Донбасе ополченцы??? Чтобы Украина смогла прожить за счет этой энергии, а Яценюк потом рассказывал как он эффективно руководил страной в условиях российской агрессии?

    Ответить
    6 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 28 декабря 2014

    Россия поставит Украине уголь и электроэнергию, потому что Украина шантажирует Крымом. Крым остается без энергии, таким образом приходиться поставлять уголь и энергию, иначе в Крыму вся экономика остановится. Украина воровала газ, а теперь занялась шантажом.

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 27 декабря 2014

    "Россия будет поставлять электроэнергию Украине по внутренним российским ценам, а также до 1 млн тонн угля в месяц, чтобы снять энергетические проблемы, которые возникли на Украине, сообщил в субботу вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак в интервью телеканалу «Россия 24». «В связи с существенными проблемами с энергоснабжением Украины по просьбе руководства Украины нами было принято решение о том, чтобы оказать помощь республике Украине по поставке электроэнергии с электрорынка России на льготных условиях», — сказал Козак. Он подчеркнул, что поставки электроэнергии осуществляются по внутренним российским ценам, «в то время как цены на энергорынке Украины гораздо дороже»." Опять начинаем подкармливать фашистов? Они же ещё за газ не расплатилтсь!Или боимся потерять Крым и поддаёмся на шантаж?Всё боимся ухудшить отношения с Западом?Ведь там недвижимость наших правителей.Опять же детишки учатся. Надеемся на ,что проявят милость и ослабят санкции? На это может надеятся только наше правительство с соответствующим ему премьером.(В России традиция-подчинённый не должен быть умнее начальника)Вот и хлебаем- здесь правительство недооценило там не рассчитало.тут ошиблось.Никто, кроме населения за ошибки не отвечает. Коллективная безответственность.В отставку никто не подал. Министров- капиталистов от кормушки не оторвать.На 99,99999 % уверен что на падении рубля миллионы наварили не только проффесиональные спекулянты но и члены семей.Ну а в общем всё прекрасно,несмотря на трудные времена для населения России: Крым наш,броня крепка(как перед Отечественной-опять пары лет не хватит),надёжа и опора бдит и заботится о своём народе постоянно,правительство заботится о народе Украины,жирные коты жиреют,население платит. Всё как в настоящем социальном государстве1

    Ответить
    4 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 28 декабря 2014

    Хватит постоянно ныть, надоели уже. Меняете в своих текстах первые слова, а потом нытье. Почему наша молодежь не идет в технические вузы? А экономистов и юристов выше горла хватает. Значит мы сами виноваты, что не поднимаем свою экономику. А вы все ноете про заграницу и население которое обманывают. А почему население игнарирует техвузы?

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 27 декабря 2014

    Судя по заявлениям украинского министерства , даже по внутрироссийским ценам ресурсы оплачены не будут - они будут поставляться без предоплаты и в долг.

    Ответить
    6 +
  • жанна
    жанна 27 декабря 2014

    Когда же Россия будет относиться ко ВСЕМ государствам и народам ..прагматично!Когда будет СЕБЯ уважать и ценить?! Да плевать на этих "братьев"...пусть сами расхлебывают что сами же заварили...Вот и латвийский министр ин.дел ринкевич собирается в Москву налаживать "отношения"...сам подгадил а теперь поедет...да и кто с ним будет ...он же "н ерукопожатный" (не трад.ориентации)...тьфу..

    Ответить
    6 +
  • Иван
    Иван 27 декабря 2014

    Проигравший платит контрибуцию(((

    Ответить
    2 +
  • Ivan
    Ivan 27 декабря 2014

    как после этого смотреть ополченцам в глаза? А как же те кто погиб на донбассе?За что все эти смерти? Сми пишут Фашизм, Хунта, Концлагеря- это что же Путин поддерживает нацистов? Может и оружие поставим безпредоплаты, то есть даром? Все за счет народа. Даже поляки послали их с углем, а мы подарим. В таком случае рыба гниет с головы. У нас в россии нет больше проблем? Отъедте от Москвы на 150 км. Как в другое государство попадете. Поля брошены, деревни умерли, дороги как после бомбежки. нет медицины, нет образования, заводы стоят давно. И так в любую сторону от Москвы. Всем говорят затянуть пояса, а сами деньги на запад вывозят вагонами.

    Ответить
    1 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 28 декабря 2014

    Хватит ныть. Надоели со своим нытьем. Мы сами знаем, что у нас дороги плохие, коррупция. Противно читать, вы меняете только вводные слова, а текст один и тот же.

    Ответить
    1 +
  • Евгения
    Евгения 28 декабря 2014

    Хорош ныть, ехай поднимать деревни!

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 27 декабря 2014

    Песков: "Поставки Россией угля и электроэнергии на Украину без предоплаты - это акт доброй воли президента РФ Владимира Путина, совершенный с целью оказания реальной помощи украинскому народу." Турчинов: "Украине нужна самая сильная армия в Европе. Ее нужно создать в самые кротчайшие сроки, армию планируется использовать против России." Т.е. - мы им акт доброй воли в виде практически бесплатного уголька и столь же дармового электричества, а они нам в ответку использование против нас "самой сильной, созданной в кратчайшие сроки, армии в Европе"? Хотя последняя сентенция "кровавого пастора" ничего кроме кривой ухмылки не вызывает, но само действие (Путина) и противодействие (Турчинова) - это просто какой-то оксюморон... Хочется верить, что затеян этот "акт доброй воли" с одной лишь целью - обеспечить бесперебойной электроэнергией Крым, но никак не для поддержания укрохунты...

    Ответить
    4 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 27 декабря 2014

    С самого начала было ясно - кроме России спасать Украину будет некому. Украина вернётся на своё старое место, где была при Януковиче. Только теперь за минусом Крыма и Донбасса

    Ответить
    4 +
  • Влада
    Влада 27 декабря 2014

    А мне сдается, что это уголь Донбасса пойдет на Украину. А с оплатой потом разберемся. Ведь за газ Украина все же платит, хотя раньше каких только заявлений не было...

    Ответить
    7 +
  • Евгения
    Евгения 28 декабря 2014

    Да!

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 27 декабря 2014

    К сожалению, Пушков прав...

    Ответить
    0 +