+4
Сохранить Сохранено 7
×

Захарченко: в ДНР национализировали украинские госпредприятия


Захарченко: в ДНР национализировали украинские госпредприятия

Предыдущие трансляции:

В Киеве неизвестный кинул гранату в сторону депутатов Рады

Генсек НАТО назвал условия вступления Украины в альянс

Под стенами Рады в Киеве проходит всеукраинская акция протеста


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (15)

  • Анатолий
    Анатолий 26 декабря 2014

    Кого тут еще не оставили сомнения по поводу важности именно интересов народа для Новороссии? Ополчение национализировало именно государственные предприятия, а если за государством закреплена какая - то часть, тогда весь бизнес не отбирают, как бы укропы сделали, тут отталкиваются от партнерских отношений! Кстати, Байден расстроится от этой новости...Бизнес его кокаинового сынка больше им не принадлежит!

    Ответить
    2 +
  • Nikolay
    Nikolay 26 декабря 2014

    По-моему логично и давно было пора это сделать. Киев ввел экономическую блокаду Донбасса, за что сейчас и расплачивается. Может быть это сподвигнет их к перемирию. По сути Донбасс уже с лета существует автономно, после того как были закрыты школы больницы, детские сады и банки.

    Ответить
    2 +
  • Миг-32
    Миг-32 26 декабря 2014

    Замечаю что речи Захарченко по 20-30 минут. Демагог ещё тот. Что бы он там не говорил, вся суть --- продажа ДНР Украине за "Особый статус".

    Ответить
    4 +
  • Григорий
    Григорий 26 декабря 2014

    не ной , истребитель. Все эти вопли про слил, пролил, пропил уже обрыдли. Порося все равно добьют - или оппонненты или свои. Дело времени. И не мути по-напрасну!

    Ответить
    3 +
  • Ivan
    Ivan 27 декабря 2014

    Сейчас Козак с бегающими глазками подтвердил распоряжение Путина на беспредоплатное, читай безвоздмезное снабжение Киева русским углем и электричеством. Может кто сможет объяснить почему? Парошенко Турчинову Авакову и всей АТО темно холодно и страшно? Может начнем в Киев поставлять изделия уралвагонзавода? А что? кризис! США выдавливают нас с украинского рынка оружия!(Аргумент!) А мы им бесплатно! В обмен попросим не писать про Россию и Путина гадости в интернете. Или писать, но по меньше. А может сразу вывезем всех уцелевших после бойни в Донбассе в Россию???И стариков и детей. Гуманно! А за это ВСЕ в Кремле получат по личному Пенсионному фонду в швейцарии по традиции как ГенСек Горбачев. Он свое 80 летие в лондоне стравлял. Классный наверное корпоративчик. И не надо рассказывать про отключения в Крыму. На украине с россией война, там все об этом говорят. А в россии дружба с украиной. Вот и объясните мне не дальновидному что это??? Модератор не бань сообщение плиз. Хочу посмотреть что люди скажут.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 декабря 2014

    Про людей не знаем, а Грибы так скажут: выпейте ка Ваня, пиндосскими буквами написанный, чего-нибудь успокоительного.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 27 декабря 2014

    Очень верный совет.А то,что он недальновидный, Ваня (скорее Айвен) и сам сознался.

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 27 декабря 2014

    не могу вашего имени прочитать. на русский не переводится. я в курсе что не дальновидный. а по делу сказать можете? Без наездов и оскорблений мы не в песочнице

    Ответить
    0 +
  • Ivan
    Ivan 27 декабря 2014

    тут у многих регистрация на латинском шрифте. не вижу криминала. А по делу, если в Киеве хунта, и на Украине фашизм и русские добровольцы с братьями Донбасса там умирают, то, простите, зачем Киеву помогать? Представьте статью в газете правда за 1942 год. ИВ Сталин одобрил поставки бензина без предоплаты для немецкой армии лично по просьбе Гитлера. Успокоительное принял. Вот и получается либо нет там фашизма и деньги не пахнут, либо россия фашизм поддерживает и деньги опять не пахнут. А добровольцы ополченцы пускай за эти не пахнущие в окопах сидят.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 декабря 2014

    Ваня, это людям всё пойдёт, простым людям. Щас зима, Ты должен это знать, если не из Африки пишешь и не забыл, как зимой холодно бывает. Хунта, даже если захочет, столько энегии и угля на себя потратить не сможет. Это помощь братскому Народу, попавшему в беду, миллионам людей, а не хунте. Или опять не понял?

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 29 декабря 2014

    Нет не из африки. Но точно знаю что оборонка в харькове в 3 смены танки делает. и в других городах тоже. И тепло и электроэнергию свидомым людям дадут, все для армии и телевидения. И вместо того чтобы снова у них был майдан и они грелись шинами и коктелями молотова и меняли яйценюха и турчинова, люди мирно будут организовывать тербаты и свято верить что кляти москали виновны во всем, а то что угля дали так то потому что москали ЛАЛАЛА . Надо власть менять и с новой не "проамериканской" договариваться на своих условиях и помогать братскому народу. В следующем году парашенко разместит базу США под черниговом(не нато а свою). Подлетное время 7 минут. Путина даже разбудить не успеют что бы сказать что началась война и москва перестала существовать.

    Ответить
    0 +
  • Ivan
    Ivan 29 декабря 2014

    не верите? А что вашингтону помешает это сделать? Да ничего. Там все будут за. А нам напишут про договоренности и пакты или еще чего нибудь.

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 27 декабря 2014

    Кто вам сказал, что электроэнергия поставляется нами бесплатно? Вроде 1 кВч за за 1.5 гривны или 1.2 гривны что-то около этого. Это все равно дороже чем платим мы внутри нашей страны.

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 27 декабря 2014

    Потому что "безпредоплаты" и потом спишем на братскую помощь, как всем на этой планете. Понятно что денег от них не увидим. как и за газ. Наверно деньги не много переведут на счета принимавших решение и не в СБ РФ. Поляки большие друзья и то догадались послать Киев с бесплатным углем. А наш богатый народ все стерпит.

    Ответить
    0 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 27 декабря 2014

    Строительство республики идёт хоть и медленно, но верно.

    Ответить
    1 +