+0
Сохранить Сохранено 7
×

Прокуратура Украины просит Ющенко сдать кровь для поисков «русского следа»


Прокуратура Украины просит Ющенко сдать кровь для поисков «русского следа»

Генеральная прокуратура Украины в очередной раз просит бывшего президента страны Виктора Ющенко сдать кровь для международного анализа по делу его отравления.

«Несколько недель назад я получил письмо от Генпрокуратуры о том, что мы проведем международный анализ моей крови. Я принимаю этот вариант… Это российский след с политическими исполнителями, и они сегодня в политике», — цитирует «Украина.ру» заявление экс-президента, сделанное в эфире одной из украинских радиостанций.

Почему спустя годы Ющенко решил вернуться к уже забытой истории с его отравлением, рассказал украинский политолог Михаил Погребинский.

«Возможно, он думает, что на этой волне антироссийской истерии сможет заработать какие-то политические очки или отомстить каким-то своим политическим противникам. Ющенко надеется, что в этой антироссийской атмосфере расследование пойдет по нужному ему сценарию», — говорит эксперт.

Напомним, Виктор Ющенко уже дважды сдавал кровь для анализов, однако в 2006 году все образцы были уничтожены по его же указанию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 декабря 2014

    Сифилитик? А при чём здесь Россия? Это к наглосаксам и французам пусть претензии предъявляет.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 25 декабря 2014

    Правильно грибы говорят) надо предохраняться в момент соития с заокенскими партнерами)) благо га.донов с лицом навального(или анальго) выпустили,надо выслать ющенко пару ящиков)) а то он так совсем мутирует в рептилойда

    Ответить
    3 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 25 декабря 2014

    Недоумеваю, как по крови можно российский след определить.

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 26 декабря 2014

    у них все можно. Не удивлюсь, если и про Боинг они в конечном итоге скажут, что он сам напал на ракеты и несколько раз об них ударялся!

    Ответить
    1 +
  • Петр
    Петр 26 декабря 2014

    Найдут глистов в крови. Объявят их наследием кровавого советского прошлого. И.. Опа! - доказательства готовы! Это ведь будут обязательно русскоязычные глисты... те самые, что голодомор организовали. Кто-то чего-то ждёт от ничтожества и лжеца Ющенко?

    Ответить
    2 +
  •  Тумана
    Тумана 26 декабря 2014

    Место ему в лепрозории.

    Ответить
    0 +