+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Киеве неизвестный кинул гранату в сторону депутатов Рады


В Киеве неизвестный кинул гранату в сторону депутатов Рады

Предыдущие трансляции:

Генсек НАТО назвал условия вступления Украины в альянс

Под стенами Рады в Киеве проходит всеукраинская акция протеста

Порошенко: Украина и Казахстан возобновили военно-техническое сотрудничество


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (8)

  • koka_kola23
    koka_kola23 25 декабря 2014

    Неизвестный бросил гранату, и даже не одну, и это пугает, так как гранат могла взорваться рядом с детьми, мирными жителями, и, чтобы было тогда? Не дай Бог, жертвы. Жуть!! Хулиган не подумал, что может произойти. Уверена, что его найдут, и ой, как накажут.

    Ответить
    6 +
  • wakost
    wakost 25 декабря 2014

    Главный "хулиган" Украины вполне известен - это Порошенко! И он вполне успешно и безнаказанно бомбит детей и мирных жителей. А мировая "цивилизованная" общественность его всячески поддерживает и спонсирует... и наказывать его не собирается...

    Ответить
    4 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 25 декабря 2014

    Вот это юридически-правовые колизии на Украине. Бросил гранату- хулиган... Очередь из калаша по толпе, я так понимаю, мелкий хулиган. А вообще, все это пиар, пиар, и еще раз пиар! Забывать стали про крестного отца майдановских снайперов. И вот, граната под ноги, даже шаровары не попортила. Чудеса...

    Ответить
    2 +
  • Андрей
    Андрей 25 декабря 2014

    Граната с говногрязевыми поражающими элементами - это так популярно в украинской политике :)

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 25 декабря 2014

    чё-то я не прйму. Гранату бросили ПОД НОГИ депутатам. И никто не ранен? И почему один Парубий "комментирует"? Да и умудриться-же надо бросить в депутатов реактивный противотанковый гранатомёт (РПГ-5) (как пишут МВД-ники Усраины на своем сайте)

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 25 декабря 2014

    он же сам Парубок этот и ответил- граната закатилась под машину и разворотила ее. А жаль, что под машину- надо было сразу ему в трусы засунуть!

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 25 декабря 2014

    «Мимо нас прошел неизвестный - высокий, спортивного телосложения. Проходя мимо нас он посмотрел мне в лицо. Отошел на несколько метров, обернулся, вытащил чеку и бросил нам под ноги гранату. Граната фактически прокатилась между нами и закатилась под машину, стоявшую рядом. Прогремел взрыв» ------------------ наверно парень был из "патриотов" - посмотрел, оскорбился что Парибий и К без вышиванок и не скачут и не выдержала душа "патриота"!

    Ответить
    0 +
  • Марина
    Марина 26 декабря 2014

    Странно. Яценюк говорил недавно, что в Украине люди счастливы. Все хорошо у них. А тут ходят, гранатами раскидываются. Неужели врет Яценюк? Или это все происки Путина? Наверняка будет описание, что человек, бросивший гранату, внешне похож на Путина.

    Ответить
    0 +