+3
Сохранить Сохранено 7
×

Генсек НАТО назвал условия вступления Украины в альянс


Генсек НАТО назвал условия вступления Украины в альянс

Предыдущие трансляции:

Под стенами Рады в Киеве проходит всеукраинская акция протеста

Порошенко: Украина и Казахстан возобновили военно-техническое сотрудничество

Колонна МЧС с гуманитарным грузом из России прибыла в Донецк и Луганск


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • Andrey
    Andrey 24 декабря 2014

    Генсек НАТО сам обозначил основные "камни преткновения" на пути Украины к вступлению в Альянс - необходимость реформ и отсутствие коррупции. Это непосильная задача для нового украинского правительства, состоящего из коррупционеров и бандитов, не желающих работать во благо страны и народа.

    Ответить
    4 +
  • Nikolay
    Nikolay 24 декабря 2014

    Реформы идут полным ходом. Яйценюк хочет повысить пенсионный возраст на 10 лет, как в Европе; Сделать платными медецину и образование, как в Европе; легализовать теневой игрорный бизнес, которого быть не должно вообще-то. В общем прилагает все усилия на пути к мечте. Правда народ пока не спросили. Наверняка, есть и те, кто против.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 декабря 2014

    Оксидентальные совсем одурели. Решили сук срубить, на котором сидят? Обясняем. Всё функционирование пропиндосской хунты на территории экс-Украины является циничнейшим актом потрясающей по наглости коррупции. Всё нынешнее "правительство" тотально коррумпировано (подкуплено) оксидентальными деньгами. Подкуплено, и, по сему, действует исключительно в интересах *ес*, *нато* и *пиндостана*. Этого не видит только слепой. . Ему, этому гомосеку из нато, кто -нибудь объяснил бы это, штоле. . Кстати, снова двойные стандарты: коррупция внутри экс-Украины, это плохо, а коррупция в отношениях между натой и хунтой, это вери гуд. По изнему это *сотрудничество* называется. Дебилы. Ой, дебилы.

    Ответить
    1 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 24 декабря 2014

    Ну и тролли сидят в нато. Сначала поманили у себе, а потом поставили невыполнимые условия. Ну как они коррупцию победят? Пчелы с медом не воюют. Да и с территориальной целостностью как быть? Воевать за Крым? Или сделать Украину настолько привлекательной что жители сами захотят вернутся? Все всё понимают, кроме простых украинцев.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 24 декабря 2014

    По уставу НАТО, страна с неразрешённым территориальным конфликтом, не может стать членом альянса!

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 24 декабря 2014

    Один из главных врагов России: http://www.h2t.ru/blog/6372.html

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 25 декабря 2014

    Все так. И кто-то говорил мне, что НАТО еще ни для кого не делали особых поблажек. Но все когда-то бывает в первый раз. И потом в НАТО еще нет страны так близко расположенной к России. Еще не было страны, которая бы могла так больно ударить по России, став натовским опорным пунктом. ИМ я совершенно нее исключаю появление исключительного американского милосердия в адрес стремлений Украины стать еще одной американской военной площадкой.

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 25 декабря 2014

    Не поняла, а НАТО, что уже поменяли свое решение, и готовы принять Украину в свои ряды? Интересно!!! Хотя, не уверена, что Украина выполнит условия, так, что и сейчас могут особо не спешить. Снова останутся ни с чем, то есть ни с НАТО, ни с ЕС.

    Ответить
    0 +