+1
Сохранить Сохранено 7
×

К малазийскому Боингу вылетал капитан Волошин с ракетами "воздух-воздух"


К малазийскому Боингу вылетал капитан Волошин с ракетами "воздух-воздух"

В распоряжении «Комсомольской правды» есть свидетельства человека, видевшего вылетавшего навстречу малазийскому Боингу украинский Су-25 с ракетами «воздух-воздух» и его пилота после вылета, находившегося в неадекватном состоянии.

Журналисты тщательно проверили личность заявляющего об этом. Газетчики отмечают, что слова мужчины совпадают с отчетом Минобороны РФ, сделанном в 20-х числах июля: СУ-25 с ракетами, направленными против целей в воздушном пространстве.

По словам очевидца, капитан Владислав Волошин по возвращении на днепропетровскую авиабазу был крайне подавлен и обескуражен, находился в депрессии и не мог самостоятельно выбраться из штурмовика.

«Фраза была летчиком сказана, когда его из самолета вывели: «Самолет не тот». И вечерняя фраза была, вопрос одного летчика к нему, к этому же пилоту: «Что там с самолетом?» На что тот ответил: «Самолет оказался в ненужное время и в ненужном месте», — передает слова очевидца главред «Комсомолки» Сунгоркин.

Ранее «Ридус» рассказывал, как лайнер «Боинг-777» авиакомпании «Малайзийские авиалинии», следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение на территории Украины — 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежное Донецкой области. Погибли все 283 пассажира и 15 членов экипажа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Nina
    Nina 23 декабря 2014

    " Самолет не тот ". Так Коломойский давно это сказал о "Боинге" : Шмаляли по одному, а попали по другому. Не понятно, почему раньше на его слова никто не обратил внимание? Да потому, что всем давно известно, кто сбил, но пока не время обнародовать эти результаты. Америка возражает. Пока.

    Ответить
    3 +
  • Nikolay
    Nikolay 23 декабря 2014

    Внезапно объявившийся свидетель лишний раз доказывает причастность Киева к этой трагедии. Важно, чтобы это не было уткой. По-моему правоохранительные органы должны как следует побеседовать с этим человеком и проверить достоверность информации, которой он решил поделится спустя столько времени. Если его слова подтвердятся, то хунте будет не отнекаться и придется ответить за гибель людей.

    Ответить
    2 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 23 декабря 2014

    И так давно понятно что пассажирский самолет был сбит украинскими ВС. Но ведь всем на западе плевать на Боинг сбитый и на людей...

    Ответить
    2 +