+7
Сохранить Сохранено 7
×

Защитивший ребенка от пьяного хулигана в метро мужчина оштрафован


Защитивший ребенка от пьяного хулигана в метро мужчина оштрафован

Нетрезвый пассажир, оказывается, приставал не только к семилетнему мальчику, о чем ранее писал «Ридус». Пьяный пристал еще и девушке, которая безуспешно пыталась от него избавиться то выходя из поезда на платформу, то заходя обратно. Тогда девушке и ребенку на помощь пришел Константин Сердюк.

Потерпевшая пассажирка рассказала, что неизвестный следовал за ней всю дорогу. Тамара — так зовут девушку — вспомнила, что хулиган вошел на станции «Пушкинская», подошел к ней и представился экстрасенсом, а позже сказал, что она умрет сегодня ночью. Девушка пыталась освободиться от назойливого попутчика, вышла с этой целью на станции «Щукинская», но тот вышел за ней. Тогда Тамара снова вбежала в вагон, он — следом.

Тамара добавила, что жертвой ее преследователя стал мальчик, которого вез домой из секции старший брат. Хулиган подходил к мальчику и несколько раз срывал с него шапку. Никто не пытался остановить хулигана, кроме Константина Сердюка, который вытолкнул дебошира на платформу на станции «Спартак», но тот пытался ворваться обратно в вагон, а когда его не пустили, стал колотить конечностями поезд и людей.

После драки на станции полицейские отвели подравшихся в отделение и выяснили, что дебоширил 33-летний москвич Андрей Гончаров, тогда как Константин Сердюк — житель Белгородской области. Дело кончилось тем, что Константина оштрафовали за мелкое хулиганство на 500 рублей, и он был немного шокирован тем, что сам же и оказался виноватым.

Выяснилось, что Гончаров уже «отметился» в правоохранительных органах — в 2004 году он разбил лобовое стекло чужого автомашины «БМВ», также будучи пьяным.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (9)

  • Наталья
    Наталья 07 декабря 2014

    Слов нет... А что родители ребенка? Молчат?

    Ответить
    1 +
  • Водолей
    Водолей 07 декабря 2014

    Браво, полиция! Человек выполнил за вас вашу работу, и вы его за это его оштрафовали. Дебилы ...

    Ответить
    12 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 декабря 2014

    Ты, брызгальщик против ветра, наверное не знаешь, что такое закон. Оштрафовали, потому што таков порядок. А потом те же должностные люди, не под протокол, а по людски, его же и поблагодарили. Иди дальше, и не расплёскивай.

    Ответить
    8 +
  • Водолей
    Водолей 07 декабря 2014

    Не нервничай, мухомор, грибницу растеряешь ...

    Ответить
    5 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 08 декабря 2014

    А как вы хотели? Человек пытался отобрать у них работу, и следовательно денежное и безбедное существование. Ему так и сказали: -Ты хотел украсть хлеб, у наших детей...

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 07 декабря 2014

    Свидетели есть,надо отменить штраф.

    Ответить
    10 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 декабря 2014

    Легче скинутся всем, кто за него, и компенсировать десятикратно. Причём, тем же правоохранителям, что его задержали и оштрафовали. Вот это будет здорово. Вот это будет ответ подпиндосовикам, ищущим любой повод стравить простых людей с Российской полицией. Не выйдет. Зуб даём.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 08 декабря 2014

    Ой! Я сперва прочитал " здобудем". Шо, думаю, за новомайданное словечко из спор грибов? А когда правильно прочитал, так совсем опешил. Ставить на кон, того, чего у грибов отродясь не было, как то не комильфо...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 декабря 2014

    Так Мы не свои. Водолеевы. Ему, похоже, жмут.

    Ответить
    2 +