+1
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Рады от «Правого Сектора» Юрий Береза: «Боевики – наши братья»


Депутат Рады от «Правого Сектора» Юрий Береза: «Боевики – наши братья»

«Помните, что до 1917 года территория Грозного была… это Украина, — отметил нардеп. — Границы украинского государства (возможно, имеется в виду УНР. — ред.) были до Грозного. На наших восточных границах наши братья выходят из-под власти России. Это нормально. Это союзники Украины», — заявил нардеп.

Ранее «Ридус» писал о том, что спикер «Правого Сектора» Юрий береза назвал себя евреем, русских же новоиспеченный народный депутат назвал рабами.

Стоит отметить, что Юрия Березу не оказался одинок в поддержке террористов. Так, народный депутат Украины от Народного фронта Андрей Левус потребовал от руководства России прекратить «карательную операцию против чеченских ополченцев» в Грозном и начать с ними переговоры.

In article a3624efc32
1

Чеченские ополченцы борются за соблюдение своих конституционных прав и реальной федерализации России, вплоть до реализации гарантированного Конституцией права на самоопределение путем референдума», — заявил Левус.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • Andrey
    Andrey 04 декабря 2014

    И куда это фашистское правительство Украины заведет страну, в какое болото? Закончится АТО и все эти нацики попрут в Европу, которая сама виновата, что они расплодились на Украине. Взрывы и перестрелки на улицах европейских городов станут обыденным делом.

    Ответить
    3 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 04 декабря 2014

    Еврей Берёза и исламисты? Ну-ну.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 04 декабря 2014

    Ну кто бы сомневался, что у укрофашни сегодня приступ радости будет

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 04 декабря 2014

    Левус предлагает референдум для жителей Чечни, но этот болван, видимо, забыл что таковой проходил уже в 2003 году. Пусть жену щи варить поучит. Чеченские ополченцы на Донбассе укровояк нет-нет гоняют. Он что-то явно перепутал. Левус-Правус!

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 04 декабря 2014

    На Украине школы с детьми не захватывали, ночью многоэтажные дома не взрывали, метро в час пик или аэропорты, вокзалы не взрывали, поезда под откос не пускали. Вот поэтому такие слабоумные, как этот дятел Левус и не умеют отличить террористов от ополченцев. А мы умеем. Но спорить с малоумным Левусом не будем, а то между нами будет заметна разница.

    Ответить
    1 +
  • Ирина
    Ирина 05 декабря 2014

    Спросите чиченцев, а так же другие народы Кавказа, хотят они присоедениться к Украине. Ну если захотят, то забирайте, пусть потом у вас голова болит.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 05 декабря 2014

    На Украине уже началась партизанская война ( взрывы в Харькове и Одессе). Одесситы никогда не простят хохлам из правого сектора за заживо сожженых своих детей. То ли еще будет.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 05 декабря 2014

    Пусть ему врачи диагноз ставят!

    Ответить
    0 +