6151790

Полиция избила активистку оппозиции.

Как сообщает пострадавшая девушка, они с мужем отдыхали в кафе,расположенном в развлекательном комплексе.На выходе из комплекса к девушке,которая вышла раньше мужа,обратился представитель охраны,произошла словесная перепалка,без употребления нецензурной речи и ругательств,охранник вызвал наряд полиции,который оказался поблизости.Прибыв на место трое сотрудников правоохранительных органов,не представившись и не предъявим удостоверения предоставили Татьяне обвинения в мелком хулиганстве.Девушка наотрез отказалась от этого,после чего ее с силой попытались усадить в автомобиль сотрудников.Татьяна начала вырываться и полицейские решили применить физическую силу.Мужа девушки удерживали силой.Ее повели к машине,точнее поволокли,и она,ударившись головой,потеряла сознание.
Далее со слов мужа Татьяны-Сергея:
"Мне долго отказывались сообщать о местонахождении жены,но все же сказали и я отправился в дежурную часть,расположенную на ул.К.Маркса,78.В это время Татьяне,находящейся в участке,начали поступать угрозы и,опасаясь за жизнь мужа,Татьяна подписала протокол и сотрудники полиции отпустили ее.Не буду отрицать,тут я полез сам,с оскорблениями.Разве можно поднимать руку на женщину?!Тут меня повалили и стали пинать вчетвером. Потом уволокли в часть, издевались там.Татьяна все это время была внизу, в дежурке, пытаясь вызволить меня всеми средствами. Протокол читать мне не разрешили.Потом нас отпустили и мы поехали в травмпункт."
Татьяна вспомнила,что когда она находилась в дежурной части,один из полицейских предъявил ей несколько угроз,если пара обратится в суд и начнет разбирательство.
Так же у ребят отняли деньги.
Татьяна и Сергей зафиксировали полученные увечья в травмпункте больницы Скорой помощи.

Справка из травмпункта.

Завтра,10 января,пара намерена обратиться в прокуратуру.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (15)

  • Small 431dcc565b
    кузя09 января 2012, 19:37

    избита неизвестными

  • Small cfd5adaeb2
    daggets09 января 2012, 19:44

    Странный заголовок: какая разница, активистка оппозиции, или нет? Политика тут никак не замешана. Или если просто обычную девушку (не активистку) полицаи избивают, то новость уже не бомба?

  • Small default
    adi09 января 2012, 20:11

    Нужно запоминать и воздавать должное!!!

  • Small default
    BLDZR09 января 2012, 20:28

    А чего же не "Полиция избила главу оппозиции" и какой город? Какую оппозиционную партию представляет она? Ваще супер-новость... Из-за чего перепалка с охранником на выходе?

  • Small 1dbdcd3279
    HeadHunter09 января 2012, 21:07

    Однозначно в суд на мусоров! Они на периферии еще плоховато врубаются, что время беспредела подошло к логическому завершению. Имбецилы!



    "Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне.



    Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным."



    Разве это не про ментов?!

  • Small 1dbdcd3279
    HeadHunter09 января 2012, 21:09

    И куда Иван Дулин смотрит, в конце концов?

  • Small default
    astsmtl09 января 2012, 21:29

    > На выходе из комплекса к девушке,которая вышла раньше мужа,обратился представитель охраны,произошла словесная перепалка,без употребления нецензурной речи и ругательств,охранник вызвал наряд полиции



    Вот тут хотелось бы поподробнее.

  • Small default
    ZloyBublik09 января 2012, 22:33

    Акся Левикова похоже ебнутая.. приплела бытовуху к оппозиции и митингам..

  • Small default
    один сайт10 января 2012, 01:43

    А вот интересно, это про челябинскую историю, или про другую?

    Российская оппозиция заявляет об избиении…

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

С помощью ультразвукового детектора обследуют переходный отсек «Звезды».