Молодая мама с маленьким ребенком провалилась под землю в центре Брянска

Восьмого января город Брянск в очередной раз попал в федеральные сводки новостей. В районе между 13:00 и 14:00 МСК 26-ти летняя Татьяна Диденок прогуливалась со своим полуторагодовалым сыном в районе памятника Летчикам (в простонародии - Самолет). Находясь на пешеходной площадке, где установлена одна из главных елок города, она провалилась во внезапно образовавшуюся под ее ногами яму (в этом месте проходит канализационный коллектор). Во время падения, молодая женщина успела ухватиться одной рукой за край провала, в другой она держала ручку коляски, однако ребенок из коляски выпал и его унесло сточными водами в канализационный коллектор.








Женщину удалось быстро вытащить, однако ребенка сразу спасти не удалось.
Прохожие, свидетели происшествия сразу же пришли на помощь пострадавшей девушке и вызвали полицию и МЧС. Одним из первых на место происшествия прибыл муж Татьяны Владимир, он является сотрудником полиции и принял непосредственное участие в поисках ребенка.








Место трагедии было оцеплено прибывшими сотрудниками полиции и МЧС. Специалисты говорят, что поток в коллекторе очень сильный и ребенка могло отнести достаточно далеко за пределы оцепленного участка. Несмотря на появившуюся в прессе информацию о том, что ребенка удалось найти, на 23:00 МСК поиски ещё продолжались. На совещании оперативного штаба было принято решение вести поиски и в ночное время.






По факту случившегося возбуждено уголовное дело. В качестве версий рассматривается нарушение строительных норм при строительстве коллектора, а так же критический износ стенок коллектора.



Для вас работали Дмитрий @demasfrost Морозов и Сергей @enotsava Савинов. Комманда MorsNews. Фото Дмитрий Морозов.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (56)

  • Small 81700accd1
    pokatusher09 января 2012, 00:03

    Мда, нет слов. Как в фильмах ужасов... ужасная смерть.

  • Small 7f596f7c46
    usp09 января 2012, 00:05

    Вот уроды. Ответственные за асфальт должны сидеть.

  • Small default
    ckopny09 января 2012, 00:05

    Не знаешь от чего умрёшь..

  • Small default
    Kompozzzitor09 января 2012, 00:08

    Брянского губернатора давно пора на нары. Треш и адъ во вверенном ему регионе не прекращается.

  • Small 651798ec32
    ghostscat09 января 2012, 00:09

    Надо завалить этот провал телами брянских чиновников

  • Small 34d0cb29af
    igor_09 января 2012, 00:12

    Тандем в очередной раз показал эффективность своей власти! Всё рушится на глазах. Не пора ли уйти!!!

  • Small default
    Федор-632609 января 2012, 00:21

    Вот судьба отец ребенка работает сотрудником полиции ,он же и такие как он сотрудники должены раследовать и ловить мошеников ЖКХ которые должны менять трубы своевременно и не обворовывать граждан ,но увы печально и жалко ребенка ,но Небо нас учит именно так !

  • Small default
    рамзай09 января 2012, 00:34

    Бедная деточка,вот горе-то родителям! Губернатора вместе с мэром-запихнуть в эту яму,чтоб не вылезли.

  • Small default
    userq09 января 2012, 00:38

    очень страшно. просто нет слов.

  • Small default
    greentrol-672909 января 2012, 00:48

    Ситуация действительно ужасная надеюсь дело не замнут и виновных посадят.

  • Small 6114e557ed
    lex-pex09 января 2012, 01:11

    Ракеты и самолёты падают, пароходы и плаформы тонут, коллапс на дорогах, народ вырождается... но ни президент, ни премьер с правительством, ни партия власти, ни чиновники единороссы не хотят признавать свою несостоятельность!

  • Small default
    юрий-844609 января 2012, 01:19

    ситуация, сравне с деяниями продажной и алчной власти, которая ослеплена наживой и безконтрольным разгулом коррупции... воруй-не хочу, а страдают дети... вершителей беспредела на дыбу... вслед за хусейнами, садатами и мубареками !!!Иху мать !!!

  • Small default
    Ullus09 января 2012, 01:35

    Нифига себе! :((((

  • Small default
    Пользователь заблокирован09 января 2012, 02:21

    Небось таджики делали!

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe09 января 2012, 02:29

    Каменные джунгли начали пожирать своих обитателей! Все назад по деревням! В городах нефиг делать!

  • Small 1c30d33d01
    Klyaks09 января 2012, 04:33

    Какой кошмар...

  • Small 96488166e7
    Григорий Шумилин09 января 2012, 06:10

    ..все коллекторы-в лучшем случае делались при советах,в большинстве-при царе(не обязательно последнем)..нынешним некогда заниматься такими вещами..Отсюда Саяно-Щушенская и все пр. техногенки..и таких коллекторов по стране-....

  • Small default
    Пользователь удален09 января 2012, 08:39

    Вчера смотрел новости по телевизору. Грубо говоря, там называли виновными трубу, коллектор, грунт, плитку, госдеп... Что угодно, но только не распиздяйство местных властей.

  • Small default
    Пользователь заблокирован09 января 2012, 08:45

    Редакция--что с ребёнком? Нашли?

  • Small default
    deep09 января 2012, 10:25

    идя по улице, смотри вверх, чтобы не попасть под падающие сосульки, смотри по сторонам, чтобы не сбили машины с мигалками, смотри вниз, чтобы не наебнуться на скользкой нечищенной дороге, а теперь еще как саперу надо землю на прочность впереди себя проверять..

    Сраная рашка!

  • Small default
    Canis Lupus09 января 2012, 12:49

    никто не знает что его ждет через мгновение... на ровном месте провалились под землю, притом ребенка унесла вода...

  • Small default
    lusenyka09 января 2012, 13:41

    возвращаясь к разговору о рейтинговании постов - почему этот пост заплюсован? это же плохо всё, про коллектор и ребенка, почему пост заплюсован?

    Освободили заложников на судне - ок ++

    Медведев перегородил пол города из-за того что ехал в храм - очень нехорошо ----

    А это чо такое а? Как в прошлый раз мне никто не ответил, так и в этот раз не будет ответа.



    Очередной раз призываю начальство Ридуса - уберите минусовой рейтинг, от того что вы уберете минусы, рейтинг от этого не перестанет работать, останется сортировка АЛОЭ

  • Small default
    юрий-844609 января 2012, 14:19

    засунь свой минус себе в жопу...подстилка грёбаная... и сразу заработаешь плюс!

  • Small default
    Мери09 января 2012, 15:44

    Бываю в Брянске и удивляюсь тому ,какая там разруха по городу,ничего не делается,не ремонтируется,не строиться,полный бардак даже в центре города!!!Чем на посту там Денин занимается не понятно.

  • Small default
    Владимир-922409 января 2012, 16:45

    Денин сказал износ коммуникаций составляет 60%. А новенькие трубы уже лежат на месте трагедии. Кто мешает производить ремонт (замену) этих же труб, если они есть в наличии?

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«Картина-шутка затрагивает репродуктивный труд женщин, стандарты красоты, бодипозитив».

Она сообщила гражданскому мужу, что забрала деньги из хранилища, затем связь с ней прервалась.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Под брендом X-ONE выпускаются аксессуары премиального уровня.

Где-то там внизу, в ущелье, моя цель — Анкаван, светится тусклым светом.

В этот год спутник Земли испытает настоящий наплыв посетителей из Азии.

Пикассо и Хохлова — в Пушкинском музее проходит любопытная выставка.

интересное

«Ведь народного артиста Ланового могло бы и не быть…»

Разработка получила инвестиции Samsung и Amazon.

полезное

Между походами в сауну и частотой развития сердечно-сосудистых заболеваний есть прямая связь.

Как побаловать себя и близких с минимальным ущербом для здоровья.

ОСАГО в его нынешнем виде не устраивает решительно никого — ни автовладельцев, ни страховые компании.

развлечения

По словам девушки, в этом году зима у них чуть теплее — всего -44.

Ассиметричная новинка от украинского дизайнера стоит 25 тысяч рублей.

Она даже фломастер плохо держит, но даст фору многим взрослым.