+2
Сохранить Сохранено 7
×

В красноярском ночном клубе девушка разделась догола за коробку от iPhone


2 13 20289

В красноярском ночном клубе девушка разделась догола за коробку от iPhone

Как сообщает пресс-служба красноярского МВД, за приз состязались молодые женщины, одна из них разделась на сцене полностью, две остальные сняли часть одежды.

После этого организаторы конкурса вручили оголившейся ради новомодного гаджета победительнице пустую коробку от iPhone, заявив, что лишь провели «проверку морально-нравственных ценностей». Видео с конкурса было размещено в соцсети и вызвало живой отклик пользователей.

Полиция проводит 10-дневную проверку по данному факту. После чего будет дана правовая оценка поведению девушек и действиям организаторов. Победительница конкурса пока не предъявляла претензии организаторам, уточнили в полицейском ведомстве Красноярского края.

Ведущие конкурса заявили — акция прошла в рамках социального эксперимента Rakamakafo. Почин подобным мероприятиям положили видеоблогеры в «ночь первокурсника» в одном из клубов Санкт-Петербурга — их акция называлась «Честь vs iPhone 6 Plus». Позднее идею подхватили ночные заведения других городов России.

И, будем надеяться, не напрасно — это позволит некоторым молодым людям не то чтобы измениться в лучшую сторону, а хотя бы вспомнить о таких понятиях, как честь, нравственность и мораль. Пусть и ценой позора на YouTube.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (11)

  • Дмитрий
    Дмитрий 28 ноября 2014

    Дешевые пиарасты.

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 28 ноября 2014

    Подобные эксперименты ещё более безнравственны, чем раздевание за дорогую игрушку. Не искушай. Искушение направлено против человека и имеет целью совратить человека на ложный путь.

    Ответить
    3 +
  • Павел
    Павел 28 ноября 2014

    Баянннннн

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 28 ноября 2014

    Все отвратительно, но и то, что обманули с призом, еще отвратительней. Может быть эта девчонка пошла на такое постыдное действо из-за желания иметь этот айфон, с кем не бывает, а тут такой облом. Организаторы дешевки.

    Ответить
    3 +
  • Dmytro
    Dmytro 28 ноября 2014

    "...с кем не бывает..." ____________________________ С большинством не бывает

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 28 ноября 2014

    Слава всевышнему прибравшего Трахтенберга. Вот кто унижал, так унижал. Помню, в Ленинграде в "Хали-гали" даже не досидел до конца при втором посещении. Однако, весьма поучительный урок за баксы нюхать вонючий носок, а в последний момент вместо носка сунуть под нос фигу вместо гринов (помните сюжет фильма?). Браво организаторам...,- пусть мычит толстое обвисшее быдло, оголившееся ради халявы...

    Ответить
    2 +
  • capehorn
    capehorn 28 ноября 2014

    Мне её дважды жаль...

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 28 ноября 2014

    воспитание хорошее в детях будет от них) научат как слегка продаться можно за игрушку

    Ответить
    1 +
  • кот
    кот 28 ноября 2014

    А сиськи по моему зачетные))))

    Ответить
    2 +
  • Sofia
    Sofia 02 декабря 2014

    Боже! Как жаль, что нет никаких моральных норм в голове у молодежи... Да и откуда им взяться, если вокруг одни голые тела... Это де всего лишь телефон с кнопочками, за чем же честь свою и своей семьи позорить так! Когда люди поймут, что не это все главное и не это важно?! Когда вернется достоинство, уважение, ценность искренности и ценность себя в первую очередь...?!

    Ответить
    1 +
  • Рядовой
    Рядовой 04 декабря 2014

    Не жаль её нисколько! Публично раздеться ради никчемного устройства... У героини этого сюжета нет уважения ни к себе, ни к другим (мне было бы не приятно созерцать эти телеса в живую). Больше всего удивляет не сам факт подобного события, а большое количество сочувствующих. Девушки, эту дуру защищающие, не уже ли вы повторили бы её подвиг, даже при условии, что говнайфон вам за это дадут?

    Ответить
    0 +