-21318610

В красноярском ночном клубе девушка разделась догола за коробку от iPhone

Скриншот Youtube

Скриншот Youtube

Как сообщает пресс-служба красноярского МВД, за приз состязались молодые женщины, одна из них разделась на сцене полностью, две остальные сняли часть одежды.

После этого организаторы конкурса вручили оголившейся ради новомодного гаджета победительнице пустую коробку от iPhone, заявив, что лишь провели «проверку морально-нравственных ценностей». Видео с конкурса было размещено в соцсети и вызвало живой отклик пользователей.

Полиция проводит 10-дневную проверку по данному факту. После чего будет дана правовая оценка поведению девушек и действиям организаторов. Победительница конкурса пока не предъявляла претензии организаторам, уточнили в полицейском ведомстве Красноярского края.

Ведущие конкурса заявили — акция прошла в рамках социального эксперимента Rakamakafo. Почин подобным мероприятиям положили видеоблогеры в «ночь первокурсника» в одном из клубов Санкт-Петербурга — их акция называлась «Честь vs iPhone 6 Plus». Позднее идею подхватили ночные заведения других городов России.

И, будем надеяться, не напрасно — это позволит некоторым молодым людям не то чтобы измениться в лучшую сторону, а хотя бы вспомнить о таких понятиях, как честь, нравственность и мораль. Пусть и ценой позора на YouTube.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (13)

  • Small default
  • Small default
    Lialia201228 ноября 2014, 15:47

    Подобные эксперименты ещё более безнравственны, чем раздевание за дорогую игрушку. Не искушай. Искушение направлено против человека и имеет целью совратить человека на ложный путь.

  • Small 4a49a9d4a4
    Павел Тайна28 ноября 2014, 15:52

    Баянннннн

  • Small default
    Владимир-103328 ноября 2014, 15:57

    Все отвратительно, но и то, что обманули с призом, еще отвратительней. Может быть эта девчонка пошла на такое постыдное действо из-за желания иметь этот айфон, с кем не бывает, а тут такой облом. Организаторы дешевки.

  • Small 6e8089abe0
    ФАУСТ28 ноября 2014, 17:15

    Слава всевышнему прибравшего Трахтенберга. Вот кто унижал, так унижал. Помню, в Ленинграде в "Хали-гали" даже не досидел до конца при втором посещении.
    Однако, весьма поучительный урок за баксы нюхать вонючий носок, а в последний момент вместо носка сунуть под нос фигу вместо гринов (помните сюжет фильма?).
    Браво организаторам...,- пусть мычит толстое обвисшее быдло, оголившееся ради халявы...

  • Small default
    Пользователь заблокирован28 ноября 2014, 17:51

    Мне её дважды жаль...

  • Small d86fc17dc0
    Владимир Лисин28 ноября 2014, 20:03

    воспитание хорошее в детях будет от них) научат как слегка продаться можно за игрушку

  • Small default
    Пользователь заблокирован28 ноября 2014, 22:33

    А сиськи по моему зачетные))))

  • Small default
    Sofia Skripnik02 декабря 2014, 21:37

    Боже! Как жаль, что нет никаких моральных норм в голове у молодежи... Да и откуда им взяться, если вокруг одни голые тела... Это де всего лишь телефон с кнопочками, за чем же честь свою и своей семьи позорить так! Когда люди поймут, что не это все главное и не это важно?! Когда вернется достоинство, уважение, ценность искренности и ценность себя в первую очередь...?!

  • Small 17849cd2ef
    Рядовой Обыватель04 декабря 2014, 13:35

    Не жаль её нисколько! Публично раздеться ради никчемного устройства... У героини этого сюжета нет уважения ни к себе, ни к другим (мне было бы не приятно созерцать эти телеса в живую).
    Больше всего удивляет не сам факт подобного события, а большое количество сочувствующих.
    Девушки, эту дуру защищающие, не уже ли вы повторили бы её подвиг, даже при условии, что говнайфон вам за это дадут?

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Продюсер по-прежнему находится в реанимации.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Алиса — помесь немецкой и восточно-европейской овчарки, внешне, чем-то, напоминает волка.

До сих пор не расследовано хищение оборудования со станции очистки.

интересное

Новинка поддерживает как классические, так и современные игры.

Технологию запатентовал Квинслендский университет.

полезное

Десятидневных новогодних каникул россиянам ближайшей зимой можно не ждать.

За дачный сезон теперь можно «собрать» штрафов на десятки тысяч рублей.

Покупка недвижимости в Израиле - какие места и почему выбирают москвичи

развлечения

Фантастический мир, в котором смешались советские деревни, роботы, сказки, инопланетяне и российский автопром.

Любители караоке, качки, задиры и приставучие девицы — все это в новом клипе от отечественных рейверов.