+11
Сохранить Сохранено 7
×

Активисты «евромайдана» обвинили Фарион в работе на российские спецслужбы


11 18 668

Активисты «евромайдана» обвинили Фарион в работе на российские спецслужбы

По мнению активиста Иванова, внесение народным депутатом от партии «Свобода» Ириной Фарион на рассмотрение Верховной Рады законопроекта об отмене закона о региональном статусе русского языка, которое возмутило жителей востока Украины, привело к необратимым для Украины последствиям и сделано это было специально.

«Сегодня в „Свободе“ есть много порядочных людей, которые помогли нам с законом о люстрации. Но есть и такие, как товарищ Фарион, — провокаторы. Я неслучайно называю ее товарищем, поскольку коммунистов бывших не бывает. Этот человек сознательно спровоцировала ситуацию, и это привело к необратимым последствиям. Я утверждаю, что этот закон был подан в парламент благодаря спецоперации российских спецслужб, потому что лучшего повода за то, чтобы вывезти тысячи люмпенов и дать им повод что-то защищать, придумать было трудно», заявил Иванов, слова которого цитирует УНИАН.

По его словам, если бы не вредительская деятельность Фарион, жители Донбасса на улицы бы не вышли и гражданской войны бы не случилось.

«На самом деле Донбасс глубоко аполитичен, и революция 2004 года это доказала: сменился президент, ну и что? Поменяли губернатора, судей. Но зарплату платят, хлеб есть. Все хорошо. А сейчас мы видели, что кровопролитие сознательно было инспирировано», — заявил активист.

Бывший депутат Верховной Рады Украины от партии «Свобода» Ирина Фарион известна своими шовинистическими заявлениями и ненавистью ко всему русскому.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (15)

  • владимир
    владимир 22 ноября 2014

    да причем тут Фарион. недоумки. весь ваш майдан с -Усраина це Европа -тайное оружие кремля по развалу еврозоны. а вы тут подаетесь как жареные кролики и только

    Ответить
    2 +
  • veleonar
    veleonar 22 ноября 2014

    Что называется "хоть стой, хоть падай ! Клиника!! Значит все, кто кричал : "Москаляку на гиляку, москалей на ножи, кто не скачет тот москаль", все те, кто избивал за Георгиевские ленточки тоже работали на российские спецслужбы, вот освободите от них страну и будет вам счастье.

    Ответить
    11 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 22 ноября 2014

    С языка снял. Выражаю полный одобрямс!

    Ответить
    4 +
  • Владимир
    Владимир 22 ноября 2014

    Двойной агент, а может и тройной.

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 22 ноября 2014

    Так и знал, верил, что Ирка осталась нашим человеком! С молодых, комсомольских лет частенько бегала, "постучать", в серое здание на ул.Дзержинского во Львове. "Погоняло" - Спирохета.

    Ответить
    5 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 22 ноября 2014

    Погоняло сменили ей на спирохета свидомая. Личину сменила,но суть осталась прежней.

    Ответить
    3 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 23 ноября 2014

    Вот что бывает, ежели умом возгордимшися, возжелать токмо картины непристойные и не входить к дщерям человеческим)))

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 23 ноября 2014

    "Дщерей",подобных этой,оставьте себе. Лучше "картины непристойные" созерцать.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 ноября 2014

    Ну, нужен им враг, они его везде найдут. Скоро выяснится, что и Ляшко - тайный агент, и Тягнибок - завербован. Они начнут пожирать друг друга изнутри. Все это было бы смешно, если бы не гибли люди.

    Ответить
    4 +
  • Максим
    Максим 23 ноября 2014

    Агентами российских спецслужб является вся политверхушка Украины и большая часть её населения - больше сделать для развала этой страны, чем сделали они, невозвожно.

    Ответить
    3 +
  • بلاك
    بلاك 23 ноября 2014

    потому что лучшего повода за то, чтобы вывезти тысячи люмпенов и дать им повод что-то защищать, придумать было трудно», заявил Иванов, слова которого цитирует УНИАН Этот Иванов - питарас похлеще чем Фарион. На майдане сонм ангелов покрышки жег а в Луганске оказывается за свою жизнь выступили люмпены

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 23 ноября 2014

    Такой сверхзащищённый агент провалился. )))

    Ответить
    3 +
  • яков-3144
    яков-3144 24 ноября 2014

    Пауки в банке))

    Ответить
    1 +
  • Самара
    Самара 25 ноября 2014

    Ну, деятельность Фарион для Украины была вредительской, это да. Но при таком подходе придётся признать, что вредительской была вся деятельность украинских властей с 1991 года.

    Ответить
    1 +
  • Артем
    Артем 11 декабря 2014

    ."..лучшего повода за то, чтобы вывезти тысячи люмпенов и дать им повод что-то защищать, придумать было трудно», заявил Иванов, слова которого цитирует УНИАН." Сам-то этот Иванов кто, как не люмпен? Грамматику даже на уровне начальной школы не освоил. "ВывеЗти" - ай, молодца, и туда же... рассуждать, кто люмпен, а кто нет. Чтобы он, либо авторы статьи на УНИАНе делали без веб-редактора?

    Ответить
    0 +