+2
Сохранить Сохранено 7
×

Помешать семейному счастью питерских невест намерен депутат Милонов


2 13 211

Помешать семейному счастью питерских невест намерен депутат Милонов

Я буду в категорической форме требовать расторжения этого брака. Мы будем через прокуратуру стараться не допустить подобных выходок, подобных безобразных оскорблений миллионов русских семей в будущем, сказал Милонов.

Он добавил, что связывался с дворцом, зарегистрировавшим брак. 

Я понял их неубедительные доводы, они подошли формально к вопросу, увидев не людей, а паспорта. Я предупредил директора, что это преступная халатность. Они должны были вызвать санитаров из Кащенко со смирительными рубашками и брачующихся вместо брачного ложа по разным койкам в разные палаты определить для лечения,  отметил Милонов.

Как сообщал «Ридус», накануне петербургский ЗАГС № 4 официально  оформил союз двух девушек. Вторая невеста необычна — это трансгендер, которая еще не поменяла документы, у нее мужской паспорт. Она сейчас проходит курс гормонотерапии и в будущем поменяет свой биологический пол с мужского на женский. Обе невесты были на бракосочетании в свадебных платьях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (12)

  • Коля
    Коля 08 ноября 2014

    Королева в восхищении!!! Мы в восхищении!!!

    Ответить
    0 +
  • cosmo
    cosmo 08 ноября 2014

    Ну т е он объективно мужик в женской одежде, раз "биологический пол" не поменял. Провокация, но в рамках закона. Чего хочет Милонов добиться, кроме пиара своего скудоумия?

    Ответить
    2 +
  • V
    V 08 ноября 2014

    Потом "оно" поменяет пол, паспорт и будет требовать восстановления печати от органов ЗАГС - вот тогда-то и нужно будет законнику помочь внести ясность в необоснованность таких требований, так сказать, заполнить пробел в законодательстве. Что же до разговоров про рубашки и Кащенко, то это иначе чем дешевым популизмом не назовёшь. Ежа понятно, что такого не было бы. Реагировать на подобные вызова надо в рамках закона, а не абы как, тем более, что на стороне депутата весь инструментарий.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 09 ноября 2014

    Милонов хочет,чтобы не было подобных прецедентов,и в этом он совершенно прав.Жить вместе им никто не запрещает,но института брака(в юридическом смысле) здесь быть не должно.Главная функция семьи-репродуктивная – биологическое воспроизводство населения в общественном плане и удовлетворение потребностей в детях в личном плане. Всё остальное вытекает отсюда.

    Ответить
    2 +
  • cosmo
    cosmo 09 ноября 2014

    Прецедентов чего? Одежды не по форме? На фото мужчина и женщина. А Милонов хочет, чтобы не законы соблюдались, а своей безграничной власти. Здесь могла бы быть "пропаганда гомосексуализма", но и автора статьи обвинить не в чем - "18+" стоит внизу сайта "Ридуса".

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 09 ноября 2014

    Это было *злоупотребление правом* со стороны провокаторов. Есть такое в ГК РФ. В Семейном кодексе РФ не знаем, не видели. Там что-то про *фиктивный брак* есть. Надо добавить и про *злоупотребление*, ибо нефиг. Петербургский ЗАГС № 4 теперь *законтаченный*. И кто туда теперь пойдёт?

    Ответить
    0 +
  • cosmo
    cosmo 09 ноября 2014

    "Закон - что дышло..." помню-помню.

    Ответить
    1 +
  • albert-9282
    albert-9282 10 ноября 2014

    а что в этом браке мешает "мужу" обрюхатить жену?? она женщина детородного возраста, а у него вполне могли взять образец спермы на заморозку.

    Ответить
    0 +
  • Alex
    Alex 09 ноября 2014

    А этот паяц все не успокоится... Интересно было бы узнать, что ЛИЧНО ЕМУ ему нетрадиционные сделали? Очень жаль, что нет процедуры отзыва депутатов, вот и глумится и куражится. К сожалению, мат тоже запретили, а то комментарий был бы куда более яркий. :)) Что касается "брачующихся", в семейном кодексе четко сказано, что брак это "союз разнополых партнеров". С точки зрения буквы закона г-н Милонов в пролёте. Остальное - посмотрим, будущее покажет.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 09 ноября 2014

    Алекс, "великий и могучий" русский язык богат синонимами, горячё любимый нами мат можно легко завуалировать. :)

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 10 ноября 2014

    Вообще-то странно. Обычно, по закону, СНАЧАЛА делаются операции и гормонотерапия, а ПОТОМ уже меняются документы. Чтобы ни у кого не было вопросов. В данном случае, трансгендер виноват в некотором роде сам, всё нужно делать последовательно. А так, Кащенко здесь нечего делать. Ведь как раз психиатрическая комиссия выдает разрешение на смену пола. -)

    Ответить
    1 +
  • albert-9282
    albert-9282 10 ноября 2014

    "подобных безобразных оскорблений миллионов русских семей" - покажите мне эти миллионы? Мне с девушкой как-то пофиг, моим и её родителям тоже это до лампочки. А вот Милонов забывает старую пословицу "У кого что болит, тот о том и говорит". Ему бы самому неплохо пообщаться с психологом, а то ведь из-за конфликта с внутренним гомосексуальным "Я" можно и до суицида дойти...

    Ответить
    0 +