+0
Сохранить Сохранено 7
×

РФ попросила ООН повлиять на Киев по вопросу о гуманитарной помощи


РФ попросила ООН повлиять на Киев по вопросу о гуманитарной помощи

Предыдущие трансляции:

Киев назвал новый российский гуманитарный конвой «нарушением устава ООН»

После подсчета 90% голосов на выборах в Раду лидирует блок Арсения Яценюка

«Народный фронт» опережает «Блок Порошенко» на выборах в Раду


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • MAXHO
    MAXHO 30 октября 2014

    Сотни волонтёрских организаций поставляют помощь в Новороссиию без всяких обращений в ООН и не кричат на каждом углу, что им запрещает киевские власти. Возникает вопрос - для чего эта шумиха понадобилась, неужели ради создания пиара вокруг этого конвоя, дабы показать Россия из кожи вон лезет, чтобы оказать помощь жителям Новороссии, а "злые недруги" палки в колёса вставляют? Выходит, что это не помощь, а обычный пиар? Не можете - тогда отдайте волонтёрам, они сами доставят куда надо. Делайте добро молча (с) - это истина, всё остальное от лукавого. Надеюсь, что все помнят оказание "помощи" Южной Осетии, под руководством Суркова, после грузинской агрессии, когда 2 года спустя Цхинвал оставался даже без стёкол в окнах.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 30 октября 2014

    Кончай брехать,Махно.Можно подумать,ты с Сурковым на короткой ноге.

    Ответить
    3 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 30 октября 2014

    А воде после первого конвоя Путин и Порошенко договаривались о способе доставки по железной дороге. Наверно, что-то не срослось... Вообще, КПРФ уже более двадцати гуманитарных автоколонн отправила, и всё по-тихому, без лишней шумихи, им никто не препятствовал.

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 30 октября 2014

    Западные СМИ пишут о вероятном наступлении "отпускников" по трем направлениям в период от 2 до 8 ноября. Позже может выпасть снег, а завершению наступления могут помешать морозы. По словам аналитической группы “Infoparam” на юге удар будет нанесет в обход Мариуполя в сторону Бердянска. На Севере после ликвидации 31 и 32 блокпостов российские войска при поддержке сепаратистов двинутся на Северодонецк. По версии западных СМИ это связано с провалом отмены санкций против России, поэтому Кремль готов продемонстрировать, что способен повлиять на ситуацию на Украине. В настоящий момент началась артиллерийская подготовка наступления в виде постепенного нарастания обстрелов вероятных районов удара. Будет ли наступление или это обычное бряцанье оружием, как элемент давления на Запад с целью отмены санкция и для завершения переговоров по газовому вопросу - покажет время.

    Ответить
    0 +