Как москвичи утром после Нового года гуляли

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Несмотря на выпавший в кои-то веки снег и раннее утро, жители Москвы и гости столицы нашли в себе силы погулять по центру города.

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Центр Москвы утром 1 января. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (48)

  • Small 4a6688b420
    vlaamsekerel01 января 2012, 16:21

    ахаа, на гостей столицы особый акцент)

    вчера шел с работычерез Манежку - там настоящий Бухарский эмират - 75% гастеров, 10% туристов и от силы 5% москвичей...

  • Small cd5f13fdad
    Гюго Троцкий01 января 2012, 16:26

    Это не Москва.

  • Small default
    deep01 января 2012, 16:32

    Это реально Москвабад, а не Москва(( Просрали город(

  • Small bc8ddba8ea
    Endrei01 января 2012, 16:33

    Антон, последняя отлично!

  • Small default
    katm01 января 2012, 16:35

    таджико-узбекский тусняк

  • Small default
    Пользователь заблокирован01 января 2012, 16:45

    ребята, это не москва- это путинград!!!!

  • Small 4a6688b420
    vlaamsekerel01 января 2012, 16:47

    предпоследняя фотография просто класс - потом будет рассказывать, что валялся на Кр Площади с бутылкой... какая нахрен демократия, митинги, гражданское общество? нашей стране проспаться надо сначала... =(

  • Small default
    Andrew01 января 2012, 16:52

    А почему удалили две темы с фотографиями новогодней Москвы? Там было наглядно видно что столицу мы уже фактически потеряли.

  • Small default
    andrej-575201 января 2012, 17:12

    что то не одного лица европейской внешности не видно одни ....чебурашки косые.

  • Small default
    :301 января 2012, 17:25

    Кто наваривает на мигрантах? Эти люди должны ответить за разрушение социальной среды.

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe01 января 2012, 17:26

    no one moskvitch was detected!

    вчера на праздновании в центре города 99% празднователей составляли мусора и чурки.

  • Small 7e5d36a8fe
    бубуй тюз01 января 2012, 18:11

    А мне фото понравились.

  • Small default
    valko01 января 2012, 18:23

    увы, это москва...путинская москва, как и россия....страна, где граждане не нужны

  • Small default
    SergeiTkachenko01 января 2012, 18:35

    Самарканд ))))

  • Small 051e19cc7e
    Grammar Nazi01 января 2012, 19:04

    Так москвичей или xaчeй?

  • Small default
    M-40102 января 2012, 05:51

    Геноцид (от греч. genos – род (гены), племя и лат. caedo – убиваю)



    Таким образом, «гено-цид» – преступление, направленное против безопасности человеческого сообщества влекущее за собой любые действия, где выражено намерение уничтожить полностью или частично, НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне, данное общество:

    Путём убийства их членов, причинения серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам этого сообщества, Предумышленного создания для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное её физическое уничтожение; мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в среде такой группы; насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую.



    Разумеется, правительство осуществляющее геноцид коренного населения России, избегает ответственности, прибегая к «юридическим», «информационным» и прочим уловкам.



    Не показывая своё намерение уничтожить определённый сегмент Россиян.

    Путём изощрённых форм убийств, причинения серьёзных телесных повреждений, умственного расстройства, мер, рассчитанных на предотвращение деторождения которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение этих групп.



    Такая форма геноцида влечёт за собой комплекс определённых мероприятий, рассчитанных на предотвращение деторождения в среде такой группы или насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую.



    Осуществляемые правительством, таким образом, убийства, причинение вреда здоровью, а главное генетике, направлены в данном случае против невооруженного гражданского населения России.



    В статье 357. Геноцид

    Предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

    (В ред. Федерального закона от 21.07.2004 № 73-ФЗ).



    ***

    В апреле прошлого этого года президент Дмитрий Медведев заявил о слабых успехах властей в борьбе с наркобизнесом.



    Но вместо того, чтобы признаться в причине проблемы президент призвал создать закон о тестировании школьников и студентов на предмет употребления наркотиков.



    И это не удивительно.



    Ведь в управленческих структурах сегодняшней России, закономерно скрывать причину.

    Путём перевода стрелок на «следствие».



    О каких «успехах» в «борьбе» может идти речь!?



    Около 10 лет (!) препараты, содержащие сильнейшее морфиноподобное вещество «кодеин» свободно продаются в аптеках!



    Хотя «кодеин» значится в реестре запрещённых наркотических веществ наряду с морфием, опиумом и героином.



    «ЧТО В МЕДИЦИНЕ НАЗЫВАЕТСЯ НАРКОТИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ

    Термин "наркотическое вещество" включает в себя три критерия: 1) медицинский, 2) социальный и 3) юридический [Э. А. Бабаян, 1988].



    Медицинский критерий состоит в том, что средство (вещество, лекарство) должно оказывать только специфическое действие на центральную нервную систему (стимулирующее, седативное, галлюциногенное и т.д.), которое было бы причиной его немедицинского применения.



    Социальный критерий подразумевает, что немедицинское применение средства приобретает такие масштабы, что становится социально значимым.



    Юридический критерий исходит из обеих вышеуказанных предпосылок и требует, чтобы соответствующая инстанция, на то уполномоченная (в РФ министр здравоохранения), признала данное средство наркотическим и включила в список наркотических средств.



    Список наркотических веществ и наркотических лекарственных средств РФ (утвержденный в рамках бывшего СССР) состоит из четырех перечней.



    …Перечень № 2 включает в себя наркотические лекарственные средства: КОДЕИН, кокаин, морфин, ноксирон, омнопон, опий, промедол, барбамил (амитал-натрий), этаминал-натрий (нембутал) и др…»



    Таким образом, «кодеин» даже не сырьё а готовый наркотический препарат, вырабатываемый из того же сырья, что опиум и героин. Разница в том, что потребители делают «дезоморфин» из «кодеина» для внутривенного применения.



    А самый крупный Российский производитель данного наркотического вещества по лицензии некоторых западных фирм изготавливает и поставляет его в аптеки. Крышуемый, в данный период, министром здравоохранения и социального развития Голиковой, а от неё по цепочке выше.



    Но, ещё в 2002 г. потребители приобрели в аптеках 30 миллионов упаковок кодеиносодержащих препаратов, в 2009 г. около 74 миллионов.



    То есть каждый год количество приобретённых наркотических препаратов увеличивалось почти на 7 миллионов.



    Эти данные из открытых источников. Не говоря о незарегистрированной реализации. То есть, ещё как минимум 30%.



    Несложно арифметическим путём определить количество "реализованного" за весь период, по сей год, включительно. К каждому последующему году прибавьте ещё 6,25 миллионов. Сложите количество реализованной «продукции» за каждый год.



    С начала реализации по сей день цена на данные препараты возросла от 400 до 500%.



    Но речь только об 1 крупном российском производителе и о двух видах кодеиносодержащей продукции. А таких производителей несколько, а препаратов около десятка.



    Параллельно этому с 2003 года (!) действуют специализированные органы наркоконтроля, создан «Антинаркотический комитет» для координации деятельности других государственных органов на этом направлении.



    Но ситуация в стране продолжает стремительно ухудшаться. Почему?! ........



    В России не существует региона, где не реализуются, на протяжении почти 10 лет, кодеиносодержащие препараты. Так как нет региона, где нет аптек.



    Потребители такого вида наркотиков, это, уже, не те наркоманы, о которых имеет представление простой обыватель.



    К данной категории потребителей (с целью получения наркотического эффекта) относятся лица в возрасте от 10 лет и далее без ограничений.



    Данная наркомания охватывает наиболее масштабный сегмент потребителей, состоящий из различных групп не связанных между собой ни социальными, ни культурными, ни гендерными, ни другими признаками, кроме двух основных – все они Россияне и это в большинстве своём подростки и молодые люди.



    Найдите в городе хоть одного подростка, кто бы ни знал о наркотических кодеиносодержащих препаратах свободно продающихся в аптеках.



    Более того, все эти годы кодеиносодержащие препараты предлагаются даже в качестве детских, рекомендованы детям от грудного возраста. И ничто этому не может помешать.



    Как Вы думаете, почему сироп от кашля с сильнейшим наркотическим веществом «кодеин» рекомендован детям от грудного возраста?



    Улицы завалены упаковками от таблеток, содержащих наркотическое вещество «кодеин».

    Такие таблетки, капсулы, сиропы, продаются под видом средств от кашля и болеутоляющих.

    Основной процент наркозависимых России употребляет именно их.



    Изготавливаются из них и внутривенные средства.



    Основной доход аптек данные препараты.



    Кроме них, имеется десяток «вспомогательных» веществ, несколько видов «эфидриносодержащих» препаратов.



    Всё в свободной продаже, с западной торговой маркой, но уже от российского производителя. Ведь линия на их серийное производство налажена и крышуется с самых верхов.



    При введении на российский рынок данных препаратов была даже проведена «хитроумная» рекламная кампания.

    В одном из роликов «герой» подмигивая, говорит телезрителям «коделак» – съел и порядок!».



    В некоторых печатных СМИ был приведён полный перечень кодеиносодержащих препаратов, с таблицей на весь лист.



    Позже всевозможные сайты запестрили «трудами» как в домашних условиях изготовить из данных таблеток внутривенные средства, определённое количество которых вызывает тот же эффект, что и внутривенный.



    Разве об этом не знал президент и председатель правительства РФ?!

    Кто принимал и утверждал решение о введении на Российский рынок кодеиносодержащих препаратов!?



    Кто такие «борцы, с наркоманией» которые ведут тайную целенаправленную войну против Россиян, средствами геноцида, а сами сетуют на «слабые успехи в…»?



    Кто за всем этим стоит!?



    Медицинские зарегистрированные диагнозы указывают на то, что в 1990 году в России диагноз «наркомания» был поставлен 4,6 тысячи человек, в 1996 году – 30 ,4 тысячи, в 2000 году — 73,3 тысячи, в 2010 году уже — 358 тысячам человек.



    Таким образом констатирован рост наркозависимых.



    А что такое «зарегистрированные диагнозы»? Это максимум 10% от действительности.

    Эксперты ООН уверены, что реальная цифра потребителей наркотиков в России как минимум превышает 6 миллионов человек.



    Исходя из выше перечисленного, закономерен вопрос, какая система является не следствием причины, с которой призвали «бороться» а причиной следствия?



    Какие структуры и «эшелоны власти» являются государственными преступниками, ведущими тайный целенаправленный гено-цид Россиян?



    Кто несёт ответственность за данное преступление?


  • Small default
    Пользователь заблокирован02 января 2012, 16:46

    Эй, ты, капитан очевидность, не устал по клаве долбить? Ты не в лектории, блин.

  • Small default
    Пользователь заблокирован02 января 2012, 18:43



    Наконец-то обнародувана вся информация о гражданах России,Украины и всего бывшего СССР. Секреты архивов стали доступными всем...... arhivvivssorr

  • Small default
    vitz02 января 2012, 19:21

    нда, опять менты, чурки, только снеговики куда-то делись

  • Small 18f44eaa53
    ocelot03 января 2012, 01:28

    Вот. Может кто - то не в курсе ? (Таджикские гопники убили Деда Мороза) Скоро такое будет в Москве и далее, далее.... С такими то темпами....

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Депутаты пообещали внимательно изучить постановление Верховного суда РФ.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Что делают сегодня ВМФ стран в Арктике, Атлантическом и Тихом океанах.

Наиболее предпочтительными странами россияне считают Канаду и США.

Талибы* показывают, что пришли всерьёз и надолго.

интересное

Электромобиль за 17 тысяч евро получил 1 звезду в тесте Euro NCAP.

Фильм Кеннета Браны собрал заметный актерский состав — от Джейми Дорнана до Джуди Денч.

Устройства позволят парализованным людям снова ходить.

полезное

Чтобы занятия спортом приносили желаемый результат, очень важно правильно питаться.

развлечения

«Услышал по телевизору, что нужна маска, но не понял, какая».

«Видимо, она просто завидовала моим волосам и поэтому решила их укоротить».

Эти фото точно развеселят вас и помогут настроиться на позитивный лад.