+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Оргия года» для пожилых бельгийцев стоила жизни семерым участникам


«Оргия года» для пожилых бельгийцев стоила жизни семерым участникам

На празднике было обещано приятное времяпрепровождение для двухсот людей в возрасте.

Бельгийское издание Nord Presse рассказывает, что вечеринка прошла 11 октября в городе Шарлеруа. В Бельгии это масштабнейшее в Европе подобное мероприятие назвали «оргией года».

Вечер закончился групповым сексом. Через час после его начала двое стариков пожаловались на боли в груди, еще один заявил, что ему тяжело дышать. Два врача, дежурившие на месте, не справились с объемом внезапно навалившейся работы. Они вызвали «скорую помощь», несколько машин, но трех человек все равно не удалось спасти.

Из-за этого среди перепуганных участников вечеринки началась паника, на плохое самочувствие пожаловались еще восемь человек. Их госпитализировали, но половина из них в больнице умерли.

Итог: пять посетителей в ходе вечеринки получили смертельный сердечный приступ, еще двое скончались от отека легких.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Будулай-9478
    Будулай-9478 13 октября 2014

    Да,слабаки живут в гейропе.В следующий раз пусть наших,рассейских приглашают на подмогу.Наши дедули,с сибирской закалкой,после третьей рюмки первача,настоянной на кедровке,уже в танце закружат насмерть бабушек ихних,а потом покажут "вашу мать"....

    Ответить
    3 +
  • Александр
    Александр 13 октября 2014

    Там живут бездуховные люди в бездуховной сатанинской цивилизации. Вы бы могли бы представить, что у нас такое было? Я нет. Наши бабушки и дедушки гораздо скромнее.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 13 октября 2014

    Да, однако. Падение нравов и бездуховность Гейропы налицо. И после этого они хотят претендовать на мировое господство. Закончат как Римская бездуховная империя.

    Ответить
    0 +
  • Сегрей
    Сегрей 13 октября 2014

    Да неплохо бы проверять новости перед тем как писать про загневающую гейевропу

    Ответить
    2 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 13 октября 2014

    Новость проверена. Просто Ридус не указал, что проблемы начались тогда, когда более 35 человек забавлялись с какой-то Джоселиной. Претензий к Ридусу нет. Что за горячая такая деваха, эта Джоселина?

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 13 октября 2014

    Точно, новость-фейк. Об этом уже в других пресс-изданиях написали. Эта бельгийская "контора" специализируется на сатирических фейковых новостях. Я повёлся.

    Ответить
    1 +