+1
Сохранить Сохранено 7
×

МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов


МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов

Предыдущие трансляции:

Захарченко: В аэропорту Донецка осталось 60 украинских военных

Порошенко просит ОБСЕ увеличить количество наблюдателей на Украине до 1500

Ляшко пригрозил убийством Коломойскому


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • МанифестЪ
    МанифестЪ 09 октября 2014

    Наглые какие. Они просят Россию отменить выборы в Донбассе. а взамен ничего не предлагают. Крым, например, признать или хотя бы отдать Мариуроль. Поэтому - шиш им.

    Ответить
    3 +
  • FOKS
    FOKS 09 октября 2014

    Их призывали долги заплатить за газ. Заплатили? Так что пусть идут лесом.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 09 октября 2014

    ЭТОТ ЗАГОЛОВОК "МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов" (по состоянию на момент составления данного комментария) Нас так коробит. И шляпку и ножку. Сил просто никаких нет. Ибо ни в какую научную парадигму не лезет. . С точки зрения науки Грибов под названьем ЖИЗНЕВЕДЕНИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, тут два аспекта, обусловленных дуалистичностью эпохи. Причём перемежающихся аспекта, как это, в общем-то, щас принято. . Аспект 1. Из заголовка, в котором автор оперирует именами симулякров (медиа-образов): *МИД Украины (Министр иностранных дел Украины Павел Климкин) *; *Россия (Российские власти)*; *Ополченцы (руководство ДНР и ЛНР)*, следует, что это живые, самостоятельные (автономные), движимые своими интересами организмы, способные принимать решения и исполнять их по своему усмотрению. Но это не совсем так. На самом деле: а) МИД Украины - формально (де-юре) это лишь несамостоятельный орган умирающего организма, который раньше назывался Украина а щас не пойми что. А министр иностранных дел Украины чел по имени Павел Климкин - всего лишь должностное лицо (винтик) этого органа. А скорее краник (клапанок такой), *открыть-закрыть). Причём на должность его поставила хунта. То есть это преступник. б) Россия - да это государственный организм. Боль-мень самостоятельный. Путы пиндосские наполовину скинуты. в) Ополченцы (руководство ДНР и ЛНР) - это эмбрионы государственных организмов, отпочковавшихся от экс-Украины. Со всеми вытекающими. Соответственно, этот сомнительный чел Климкин (щитай никто) обращается к Великой Евразийской державе (можно подумать Она его писк услышит), что бы та (ишь какой!) дала указания эмбрионам государств на теле экс-Украины на предмет того, как этим эмбрионам развиваться. Теперь понятно почему Нас корёжит? . Аспект 2. Тут совсем другие игроки. Тёрки, скрытые от глаз пипла, ведут государственные организмы по имени *Россия*, мутант *Европейский союз*, дегенерат *Пиндостан*. Новости должны быть об этом. А людям вон чо впаривают. Бред какой-то. . ВЫВОД. Писатели таких новостей не понимают, в каком мире они живут, как он устроен, и людей с толку сбивают.

    Ответить
    2 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 09 октября 2014

    Паша, твоё место у ...далее по смыслу.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 09 октября 2014

    «Зима близко». Модная нынче фраза из сериала «Игры престолов». У «России-2» даже есть какой-то телепроект с таким названием. Сейчас на все вопросы о судьбе ополчения Новороссии я отвечаю этой фразой. Именно готовность «перезимовать» (пережить) зиму определит судьбу Новороссии. Холодно уже сейчас, особенно ночью. «Ночь темна и полна ужасов» — это тоже из «Игры престолов». Представьте себе города с разрушенной социальной инфраструктурой — перебои с электричеством и водоснабжением, отсутствие связи и промерзшие, неотапливаемые здания, многие из которых стали ополченскими казармами. Огромная Зона гуманитарной катастрофы (ЗГК) с нависшими над ней мощными укрепрайонами украинцев (которые обустроились и наладили снабжение в период продавленного Москвой «перемирия»), готовыми по приказу и без приказа расстреливать ЗГК из крупнокалиберной артиллерии. По соседству с ЗГК — огромное дружественное государство, населенное в подавляющем большинстве русскими. Теми же русскими, что живут и сражаются в Новороссии. Русскими, множество из которых имеют там родственников и друзей — и среди «мирных», и среди ополчения. Государство с одной из сильнейших армий мира и неисчислимыми запасами вооружения. А утеплить и накормить весь воюющий Донбасс — 140-миллионная страна и не заметит. За спиной у карателей — государство Украина, поддерживаемое целым «мировым сообществом». За спиной у народа и ополчения Новороссии… Что? Кто? Россия? Тогда где она? Может, и нет никакой России? Россия есть. Это мы с вами, русские. Я не знаю, что такое Российская Федерация. Но я знаю, что такое Россия. Это русское ополчение Новороссии и русское общество, которое поддерживает нас так, как когда-то поддерживало ополчение Минина и Пожарского. Александр Жучковский http://sputnikipogrom.com/war/22322/winter-is-really-coming/

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 09 октября 2014

    а чего так сцыкотно то? вроде и нуланд печенье привезла.....ЗИМА.....

    Ответить
    0 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 10 октября 2014

    Почему мы должны это делать?

    Ответить
    0 +