+2
Сохранить Сохранено 7
×

Захарченко: В аэропорту Донецка осталось 60 украинских военных


Захарченко: В аэропорту Донецка осталось 60 украинских военных

Предыдущие трансляции:

Порошенко просит ОБСЕ увеличить количество наблюдателей на Украине до 1500

Ляшко пригрозил убийством Коломойскому

Ополченцы обстреляли катера погранслужбы Украины


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (22)

  • Андрей
    Андрей 08 октября 2014

    Евгения Васильева показала немного сисек- а это ваш сайтик пишет, правда это в норме , а Москаль обижает ваших журналистов?

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 08 октября 2014

    Андрюшка, не хнычь. У Ваших сайтах тоже полно гумна.....

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 08 октября 2014

    Украинская армия обстреливает Донецк из Авдеевки, которая на слишком хорошо укреплена и чтобы её взять не потребуется столько сил и средств, сколько требует хорошо укрепленный донецкий аэропорт. Почему Захарченко не даёт приказа о зачистки населенного пункта Авдеевка, откуда ведется обстрел Донецка и бросает людей в бесплодные атаки на укрепления в аэропорту, что противоречит всякой логике? По военной науке укрепленные районы не штурмуют, их обходят. Почему посылают на верную смерть ополченцев в аэропорту, хотя обстреливают совсем из других мест, которые почему-то никто не собирается штурмовать, хотя там никаких укреплений не существует? Почему штурмуют аэропорт без применения тяжелой артиллерии, как в луганском аэропорту, что вызывает усмешки украинской армии?Неужели штурм аэропорта нужен только для того, чтобы уничтожить наиболее боеспособных ополченцев,? Очень похоже, что кому-то понадобилось отвлечь внимание от реальных проблем в Новоросии и окончательно добить ополченцев, ничем другим бессмысленный и бесполезный штурм аэропорта объяснить нельзя. Достаточно взять Авдеевку, Пески и укропы сами уйдут из аэропорта, чтобы не оказаться в окружении. Кроме того,до сих пор в тылу ополченцев существуют несколько окруженных частей украинской армии, оставшихся ещё с августа. Вообще непонятно, почему их не зачищают в первую очередь, позволяя укропам их безнаказанно снабжать техникой, пополнять боезапасом, производить ротацию личного состава. Понятно, что укропы держат эти котлы специально на случай предстоящего наступления, чтобы ударить в тыл ополченцам. Но вместо реальных дел Захарченко посылает ополченцев в лобовую атаку на укрепления в аэропорту. Очень похоже на предательство со стороны Захарченко.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    Донецкий аэропорт полностью под контролем ОПОЛЧЕНИЯ!08.10.2014! http://www.youtube.com/watch?v=6LmT-o60sV Махно,хватит истерить.

    Ответить
    2 +
  • Каланн
    Каланн 08 октября 2014

    "Ранее он заявлял о своем намерении баллотироваться на пост главы республики." Так потому и подал, наверно, что на выборы собрался? Обычная предвыборная практика вообще-то.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 08 октября 2014

    13:51 Премьер-министр провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подал в отставку. Об этом он заявил в интервью изданию «Эксперт». «Я только что написал заявление об отставке», - сказал Захарченко. Ранее он заявлял о своем намерении баллотироваться на пост главы республики. -------------- Типа, тактика такая, подай в отставку, чтобы потом на "выборах" победить, заимствованная у московских политтехнологов?

    Ответить
    3 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    Интервью Захарченко из первых рук,вместо домыслов от Махно. http://expert.ru/russian_reporter/2014/39/nachalnik-donbassa/

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 08 октября 2014

    Forbes 15:44 Совет министров ДНР опроверг сообщение об отставке Захарченко Совет министров самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) опроверг ранее появившееся сообщение об отставке Александра Захарченко с поста премьер-министра, передает в среду, 8 октября, ТАСС. В пресс-службе совета министров заявили, что эта информация — "чистой воды фейк".

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 08 октября 2014

    В Совете министров ДНР опровергли сообщение об отставке Александра Захарченко.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 08 октября 2014

    Для asinch | сегодня, 15:09 А вот что говорят представители правительства ДНР. "КИЕВ. 7 сентября. УНН. Власти самопровозглашенной "ДНР" не получали сообщение от Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении "режима тишины" с вечера вторника, однако стрельбы и взрывов в Донецке нет. Об этом заявили РИА Новости в пресс-службе самопровозглашенной республики, передает УНН. "Я первый раз от вас слышу, что они объявили "режим тишины". Мы пока не получали (сообщения). Но (такой) режим (даже если он и установлен) у нас-то особо не ощущался. В пригороде Донецка были обстрелы. Если они объявляют режим тишины или перемирие - это им на руку: (означает) или у них чрезвычайное положение в районе аэропорта, если им деваться некуда, они объявляют "режим тишины", чтобы спасти свои подразделения, оказавшиеся в осаде", - сообщил собеседник СМИ." http://www.unn.com.ua/ru/news/1393326-u-dnr-kazhut-scho-kiyiv-ne-poperedzhav-pro-rezhim-tishi ----------------------------------- То есть власти ДНР подчеркивают, что в районе аэропорта до сих пор находятся подразделения украинской армии, которые возможно находятся в осаде, но до сих пор на территории аэпорорта. А вот ещё одно подтверждение, что подразделения украинской армии до сих пор находятся в района аэропорта: "КИЕВ. 8 октября. УНН. По информации военного совета "Народного фронта", режим прекращения огня, который действует на Донбассе с 18:00 7 октября, в целом выполняется только со стороны украинских войск, сообщает УНН. При этом частично он выполняется со стороны группировок террористической организации "ДНР" и российских военных в Донецкой области. По сообщению, со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра в этом районе зафиксировали два обстрела - позиций украинских войск в районе аэропорта в Донецке и вблизи н.п. Красногоровка." http://www.unn.com.ua/ru/news/1393472-rezhim-pripinennya-vognyu-povnistyu-vikonuyut-lishe-silami-ato-zvedennya "КИЕВ. 6 октября. УНН. В Донецком аэропорту сейчас достаточно военнослужащих, чтобы выполнять задачи по его удержанию. Об этом заявил в эфире телеканала "112 Украина" советник министра обороны Украины Александр Данилюк, передает УНН . "В данный момент количество военнослужащих в Донецком аэропорту достаточное для того, чтобы выполнять задачи по его удержанию. Фактически, если не будут применены аналогичные с Луганским аэропортом методы, уверен, что наши бойцы смогут удержать этот стратегический объект", - заявил он." http://www.unn.com.ua/ru/news/1392882-v-aeroportu-donetsk-dostatno-viyskovikh-dlya-yogo-utrimannya-minoboroni ------------------------ Действительно, часть аэропорта находится в руках ополченцев, а часть удерживает украинская армия. Но о полном контроле одной из сторон всей территории аэропорта говорить не приходится. Любые слухи о взятии всей территории аэропорта одной из сторон являются фейком и информационной войной, по типу вчерашнего сообщения о переходе нескольких батальонов территориальной обороны на сторону ополченцев.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    Махно,угомонись.Всё это подчёркивает только то,что правдивой информацией не владеет никто.О чём тебе многократно вдалбливолось.Но видно,не в коня корм.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    Махно,ссылаться на украинские ресурсы,это круто.Открой личико.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 08 октября 2014

    Для asinch | сегодня, 15:53 Я читал это интервью задолго до твоего коммента. Ссылка на это интервью уже по всему инету разошлась. Не хотел даже комментировать, потому что Захарченко редкостная мразь, даже в этом интервью он смог проболтаться о своей гнилой сущности. Обычный урка, к тому же низкого полёта. Не хотел тебе отвечать, но тут вышли статьи у Эль-Мюрида, что становится весьма уже интересно: Захарченко Захарченко подал в отставку. Кто будет новым премьером - пока неизвестно. http://el-murid.livejournal.com/2026970.html и Захарченко (2) В эфире Первого канала сейчас Александр Захарченко сказал, что сообщения украинских СМИ о его отставке недостоверны. Правда, свое заявление он сделал, подбирая слова и очень неуверенно, упирая на то, что за кресло он не держится. Сообщения российских СМИ, кстати, он не опроверг. http://el-murid.livejournal.com/2027259.html ---------------------- Прям как в песенке: " Советский цирк... па-ра-ра-па-ру-рам!"

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 08 октября 2014

    P.S. Захарченко (2) Очень может быть, что его предыдущие слова о том, что он не хочет быть предателем, подписывая что-то еще, вполне объясняют, для чего именно он нужен Москве на посту премьера - не все подписано. Из известных документов, которые сейчас согласовываются и представляются на рассмотрение - договоренности о передаче границы под контроль украинских пограничников. Возможно, что именно это соглашение и не хочет подписывать Захарченко, но в Москве есть несколько иное мнение на этот счет. Очевидно, что ничего еще не закончилось. http://el-murid.livejournal.com/2027259.html

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    А что такое "el-murid"?

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    А вот многие блогеры называют Эль -Мюрида мразью.И вполне доказательно.А резюме тут одно.Никто в сети не знает истинного положения дел.А в чём "мерзость" Захарченко сможешь доказать?

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    Что такое "el-murid" здесь уже обсуждалось.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 09 октября 2014

    Об Эль-Мюриде "Этому персонажу можно верить в первые месяц–два любого конфликта — пока он накапливает читательское доверие." http://awas1952.livejournal.com/3941788.html

    Ответить
    0 +
  • Илья
    Илья 08 октября 2014

    Интересно было бы узнать, как будет зимовать Луганская и Донецкая области... Что там сделано и делается для того что бы мирные жители не по-замерзали? Как там голодные бунты в Луганской области, о которых ни слова? Не охватят ли они всю зону ато? Ну и наконец, напишите хоть что-нибудь про распространяющуюся со страшной скоростью лихорадку вызванную вирусом Эбола!

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    Эбола нам не грозит.Потому спокойствие и только спокойствие.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    НОВОСТЬ ЧАСА 19:32 Премьер ДНР Захарченко опроверг слухи о своей отставке НОВОСТИ ДНЯ 20:26 Минпромторг: запрета на ввоз автомобилей из ЕС и США не будет 20:26 В столичном МВД опровергли информацию об увольнении двух заместителей начальника ГСУ 20:19 Россия обеспокоена планами размещения инфраструктуры НАТО в Грузии 20:11 Кончита Вурст выступила перед зданием Европарламента 20:11 СМИ: особняк нового заместителя генпрокурора Украины оказался больше «Межигорья» Януковича 20:05 Объемы экспорта из Финляндии сократились на 6% из-за ответных санкций России 19:59 «Роснефть» предложила акции двух восточносибирских месторождений индийской ONGC 19:53 В Донецке при обстреле супермаркета пострадали 10 человек 19:46 В Британии разбился истребитель ВВС США 19:38 После драки в Минводах арестован казачий атаман Премьер ДНР Захарченко опроверг слухи о своей отставке "«В отставку я не подавал и на сегодняшний момент уходить не собираюсь», — отметил Захарченко." А говорят,что врут только по ТВ.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 08 октября 2014

    Что-то многовато новостей отобразилось,вроде только про Захарченко выделял.

    Ответить
    1 +