+3
Сохранить Сохранено 7
×

Олег Ляшко назвал Игоря Коломойского «пархатой мордой» и пообещал убить


3 4 433

Олег Ляшко назвал Игоря Коломойского «пархатой мордой» и пообещал убить

Из записи Ляшко следует, что Коломойский «перешел красную линию», нелестно отозвавшись о его матушке. Лидер радикалов уточнил, что Коломойский до этого «поливал ведрами лжи» только его самого, что он еще терпел, но теперь взялся за близких — в том числе и жену с ребенком.

Пока эта вонючая пархатая морда поливал ведрами лжи меня — я это терпел. Когда он взялся за мою Маму, за моего ребенка с женой — я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей Мамой что случится, я тебя достану из-под земли и убью, написал Олег Ляшко.

В результате, пишет Ляшко, его мать попала в больницу с подозрением на инфаркт. Так это или нет, неизвестно, ясно только, что чем ближе на Украине парламентские выборы, тем больше грязи и опереточной ругани будет доноситься из Киева.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 октября 2014

    *Ляшко*, пидор лысоватый, воюя в медиапространстве за симпатии пипла, противостоя при этом "вонючей пархатой морде", симулякру под названьем *Коломойский*, призвал себе в помощь самый сильный на свете мем под названьем МАМА. При этом угрожал убить. Коломойшу. . Про мемы, какие они бывают, Мы давеча писали, и про этот, самый сильный образ, тоже. . Короче, классика жанра. Мы молодым интенет-воинам Русского мира недавно советы давали как побеждать врага. В частности, рекомендовали для победы над врагом призывать на свою стороны общеизвестные сильные симулякры (образы), а врага уличать в связях с отвратительнейшими образами и явлениями. Так *Ляшко*, тридварас заштопанный, поступил именно так - на свою сторону призвал мощный симулякр МАМА, а *коломойшу* уличил в том, что он "вонючая пархатая морда". . Сала героям! Обоим сала!

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 06 октября 2014

    А КАЛОмойше "пархатому" кошерного, кошерного свиного САЛА!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 06 октября 2014

    У Ляшко есть жена и ребенок? Вот вырастет малец и узнает, что папа был мальчиком по вызову....

    Ответить
    1 +
  • Dmytro
    Dmytro 06 октября 2014

    Тоже удивился!

    Ответить
    1 +