+3
Сохранить Сохранено 7
×

Обама отказал Украине в статусе особого союзника США вне блока НАТО


Обама отказал Украине в статусе особого союзника США вне блока НАТО

«Ридус» продолжает следить за ситуацией на Украине и в провозглашенных республиках.

Предыдущие трансляции:

Порошенко попросил у Конгресса США статус партнера вне НАТО и оружия

Яценюк намеревается запретить въезд на Украину 200 россиянам

Миссия ОБСЕ попала под минометный обстрел под Донецком


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (24)

  • Даниил
    Даниил 19 сентября 2014

    я понял почему укры не любят нас ватников... 3года оккупации, сколько их женщин нарожало не русских?

    Ответить
    0 +
  • Bigman
    Bigman 19 сентября 2014

    Я думаю, что не 3 года...на Украине оккупация, какими-либо странами, насчитывает столетия!

    Ответить
    0 +
  • Даниил
    Даниил 19 сентября 2014

    у меня вот почему то, дед родился в виннице, другие на кубани и в молдавии... а я не чувствую злобы на так называемых украинцев. пусть начнут работать, а не воевать. меня поразило с какими лицами девочки вступают, в ряды бандформирований.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 19 сентября 2014

    Швейцарские СМИ о Стрелкове http://inosmi.ru/russia/20140917/223061023.html

    Ответить
    0 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 19 сентября 2014

    Швэйцарские? Даже и не читал...

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 19 сентября 2014

    Бред.

    Ответить
    1 +
  • Даниил
    Даниил 19 сентября 2014

    меня вот девочки поражают, на украине... с какими радостными лицами они вступают в бандформирования... дорогие мои, давай те уже не воевать... а работать и рожать и жить счастливо!

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 19 сентября 2014

    Не воевать говоришь... жить счастливо... Ты это родственникам погибших в Одессе 2 мая скажи. Миротворец. И другую щеку готов подствить, если по первой ударят? Тебя, видно, жизнь еще не била по-настоящему.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 19 сентября 2014

    В нацгвардии много девочек?

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 19 сентября 2014

    СМИ: в Совете Безопасности РФ обсудят возможность отключения рунета от глобальной сети Такой вопрос значится в повестке совещания с участием Владимира Путина МОСКВА, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС/. На следующей неделе запланировано несколько мероприятий с участием высокопоставленных российских чиновников, посвященных работе российского сегмента сети интернет в чрезвычайных ситуациях. В частности, эта тема будет обсуждаться в ближайший понедельник на совещании Совета безопасности России с участием президента Владимира Путина. По данным газеты, чиновники Минкомсвязи доложат президенту о результатах июльских учений, целью которых было протестировать устойчивость работы интернета на территории РФ и предотвратить нарушения в условиях недружественных "целенаправленных действий". Возможно, с докладом выступит и помощник президента Игорь Щеголев, курирующий в том числе информационную безопасность.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 19 сентября 2014

    Абсолютно нормальная реакция на информационную агрессию Запада.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 19 сентября 2014

    Президент США Барак Обама считает, что предоставлением Украине военной поддержки он может спровоцировать дальнейшую эскалацию конфликта. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" рассказал известный журналист Виталий Портников. "Я не думаю, что действиями Соединенных Штатов руководит страх перед Россией. Я думаю, речь может идти о том, что Барак Обама считает, что такого рода решениями, например,, предоставление Украине статуса союзника он провоцирует более жесткий конфликт, большую эскалацию конфликта в Украине. И что украинская армия, в случае эскалации конфликта в ближайшее время, не сможет противостоять давлению российской военной машины. Но, с другой стороны, это продолжение вообще его внешнеполитической линии. Он очень осторожен в принятии такого рода решений с момента своего прихода к власти", — отметил Портников. "Это тактика Соединенных Штатов, это тактика президента как миротворца. Потому что Обама пришел к власти как миротворец и продолжает эту линию по сей день. Хотя у этой политики, как мы знаем, есть серьезные оппоненты и в Вашингтоне, и в Сенате, и в Конгрессе, и в общественном мнении. Но на сегодняшний день это превалирует в решениях Соединенных Штатов, потому что основные решения принимаются именно Обамой", — добавил журналист. http://gordonua.com/news/worldnews/Portnikov-SSHA-ne-hotyat-provocirovat-konflikt-potomu-chto-opasayutsya-chto-armiya-Ukrainy-ne-smozhet-protivostoyat-rossiyskoy-voennoy-mashine--42034.html

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 19 сентября 2014

    Кого волнует мнение педрилы Портникова?Обама бздит,и это правда.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 19 сентября 2014

    Для asinch | сегодня, 18:27 О постоянном отключении доступа в международную сеть речи не идёт, как говорят сотрудники крупного оператора связи и некоммерческой организации. Но российские операторы должны настроить оборудование так, чтобы в случае чрезвычайной ситуации российский инет можно было оперативно отключить от глобального. Чрезвычайной ситуацией могут считаться как военные действия, так и например, серьёзные протестные выступления внутри РФ. За образец взят Египет, в 2011 во время волнений в Египте местные власти отключили интернет и сотовую связь во всей стране. Возможно, что в Кремле решили скопировать китайскую модель, когда соединений с внешним миром относительно мало и все или почти все стыки "с заграницей" контролируются государством. Но рунет изначально отличался от китайской модели. Нынешняя архитектура рунета такова, что полностью отделить его от глобальной сети сложно. Сначала российские операторы подключались к зарубежным сетям, на порядки более развитым, а уже следом развивался внутренний обмен трафиком. Многие российские операторы не подключены к российским точкам обмена трафиком и обмениваются им, например, через Западную Европу, плюс к этому в зонах .ru, .su и .рф много сайтов, которые размещаются на иностранных хостингах или в арендованных зарубежных дата-центрах с использованием IP-адресов, принадлежащих иностранным сетям. По всем этим причинам переделка рунета в автономную сеть составляет очень большую проблему - даже если многое переделать физически, останутся административные проблемы. Поэтому копировать китайскую модель не получится. Точно также не получится переменить отношение государства к коррупционерам. В Китае им дают высшую меру наказания, а в России они в худшем случае отделываются условным сроком. В любом случае в России не перекроют связь с внешним миром, разве что полностью отключив интернет и сотовую связь одновременно, ну и заодно отключив электричество и закрыв наглухо границы, даже с соседями по ТС.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    «Кто о чем, а вшивый — о бане». Махно, Ты наверно спишь и видишь, как в России началась гражданская война? Все твои комменты крутятся именно вокруг этой темы. Зачем это Тебе?

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 19 сентября 2014

    А мне это зачем?Меня это не волнует.

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 19 сентября 2014

    Петька Поросенко вернулся домой грустный, грустный......глазки потупил, аки девица невинная.

    Ответить
    1 +
  • Че
    Че 19 сентября 2014

    А как он там театрально позиционировался: это типо "наш прощальный привет СССР". И тут вся шлаебень, как в конце американских боевиков встает и начинает аплодировать. А порося так и распирает от важности - мол вот вам, буржуины из буржуинского царства, я, мальчиш-плохиш, все принес и на все готов, будем теперь вместе с кибальчишами биться.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 19 сентября 2014

    Для - Грибы с Альфа Центавра 23362+ Кто о чем, а Грибы о гражданской войне. Напоминает анекдот про солдата, которого спрашивали, о чем он думает, глядя на автомат Калашникова. Солдат отвечал, что думает о женском половом органе. На вопрос, почему солдат думает о женском органе, глядя на автомат Калашникова. ? Солдат отвечал, потому, что он думает о женском половом органе постоянно. Мой совет Грибам. Поменьше думайте о гражданской войне, пытаясь найти разговоры о ней в любом тексте, даже в обсуждении Госсоветаом темы интернет-безопасности.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 19 сентября 2014

    *в обсуждении Госсовета

    Ответить
    0 +
  • Даниил
    Даниил 20 сентября 2014

    Чегеваре там какому то: сам щеку подставляй, а я сказал что надо не воевать, а трудиться и жить мирно... а выродков которые воюют и втягивают в бойню других. их уничтожить

    Ответить
    0 +
  • Любовь
    Любовь 20 сентября 2014

    /В Минске стороны договорились о выводе наемников из зоны конфликта на Украине, / Срочно всем добровольцам гражданство Новороссии

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 20 сентября 2014

    Добровольцы не наёмники.

    Ответить
    0 +
  • Жлобс
    Жлобс 20 сентября 2014

    Французский новостной портал назвал президента Украины Педро. Цитата: "Ces incidents aériens ont coïncidé avec la visite aux Etats-Unis du président ukrainien Pedro Porochenko, dont le pays est en conflit avec des séparatistes pro-russes dans l'est de l'Ukraine." Перевод: Эти воздушные происшествия совпали с визитом в Соединённые штаты украинского президента Педро Порошенко, страна которого противостоит прорусскими сепаратистами на востоке Украины. Статья озаглавлена "Des avions militaires russes interceptés près de l'Alaska et au Canada" Источник: https://fr.news.yahoo.com/avions-militaires-russes-intercept%C3%A9s-pr%C3%A8s-lalaska-au-canada-060644943.html Ну что тут скажешь. Пётр Алексеевич! Не связывйтесь Вы с ними! Вы для них Педро, страна которого ...

    Ответить
    0 +