Актера Александра Баширова уволили из телепроекта за его помощь Донбассу

По словам Бачурина, Александра Баширова сняли с проекта за то, что актёр отвёз на Донбасс помощь, собранную группой коллег.

Напомним, что ранее в соцсетях появилось фото, на котором Баширов запечатлен с ополченцами Новороссии.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (14)

  • Small 6e8089abe0
    ФАУСТ18 сентября 2014, 18:22

    И что, Осипов еще не нанял охрану? Думаю, что народу это не понравится...

  • Small default
    Иван Иванов18 сентября 2014, 18:33

    И что, актерское сообщество спокойно это проглотит?
    Баширов - настоящий человек, поддерживаю!

  • Small default
    Будулай-947818 сентября 2014, 18:54

    Сашёк действительно настоящий мужик и человек,и классный актёр.А этим поступком он показал,что ему не безразлична судьба Новороссии.Уважуха тебе Саша.А отстранением от съёмок он ничего не потерял,а наоборот.

  • Small 9c7d3b98c4
    Александр Трунов18 сентября 2014, 19:10

    хороший,самобытный актер даже не знал что он помогает донбассу держись Александр

  • Small 1c6d38a764
    бубновый valet козырный 18 сентября 2014, 19:28

    почему он ещё продюсер и почему он жив?

  • Small default
    Камиль Закиров19 сентября 2014, 11:31

    Для начала разрешите представиться. Закиров Камиль Маратович, сценарист. Я написал большую часть первого сезона сериала "Дельта". Нравится вам этот сериал, или нет - ваше право. Я лично шедевром этот фильм не считаю. Но речь не об этом. Это было сказано к тому, что я лично знаком с продюсером сериала Юрием Николаевичем Осиповым. Я знаю его много лет, и ничего плохого о нём сказать не могу. То, что он никоим образом не относится к т.н. "пятой колонне" - это уж точно. И я это говорю не потому, что он - мой работодатель. А просто потому, что это правда.

    Вчера вечером прочитал кучу новостей и комментариев по поводу "увольнения" Баширова. Я был в сомнениях, поэтому с утра позвонил на работу и попросил рассказать мне, что и как там было. Обойдусь без подробностей. Но в целом ситуация следующая: уважаемый и любимый многими (и мной, кстати, тоже) артист Баширов позволил себе злоупотребить алкогольными напитками, в результате чего был неспособен выполнять свои профессиональные обязанности на площадке. Думаю, ни для кого не секрет, что с артистами такое (иногда) случается. Сам не без греха. В результате, Александра Николаевича попросили удалиться. На следующий день Александр Николаевич действительно отправился на Донбасс, откуда снова вернулся на площадку, но, к сожалению, так и не смог приступить к работе по тем же причинам, что и в первый раз. Руководство группы было вынуждено принять решение отправить тушку артиста Баширова на родину - в город-герой Санкт-Петербург (Ленинград). Вопрос об увольнении чисто технически не стоял, т.к. обсуждать этот вопрос с одной из заинтересованных сторон (а именно артистом Башировым) было сложно по причине его временной недоговороспособности. Однако, налицо факт срыва съёмочного процесса со стороны артиста Баширова.

    При этом, надо заметить, никакого политического контекста в этой ситуации в принципе не было. Такой контекст появился, в частности, после уже известного заявления в Твиттере г-на Бачурина, который, к слову, никакого отношения к съёмкам сериала "Дельта-2" не имеет. Зачем он это сделал, мне сложно судить. Но информацию он выдал недостоверную.

    Лично меня в этой ситуации огорчает доверчивость читателей и та масса угроз и грязи, которые вылились на уважаемого Юрия Николаевича. Мало того, в Воронеже, где и проходят съёмки, уже нашёлся как минимум один "сознательный" гражданин, который не поленился выследить Юрия Николаевича и, угрожая оружием, высказал своё недовольство. Даже не попытавшись ни в чём разобраться. В общем, что хочется сказать? Граждане! Будьте бдительны! И не верьте всему, что пишут, особенно, если кто-то пытается затронуть ваши патриотические чувства. Всё-таки хочется верить, что патриот - это не только тот, кто любит Родину, но и умеет думать и не поддаваться на провокации.

    P.S. Кстати, не думаю, что всё это затеял сам Александр Николаевич Баширов, и надеюсь, он лично тоже выступит с опровержением.

  • Small default
    asinch19 сентября 2014, 13:57

    К несчастью,комментарий Закирова Камиля может оказаться весьма близким к правде.Судьба многих наших "звёзд" тому доказательством.

  • Small 920d873f23
    Иван Росов19 сентября 2014, 16:52

    Все это профашистские бандеровские происки. Не удивлюсь если этот самый продюсер, который уволил Баширова, лучший друг макаревича.

  • Small default
    Евгений Лазаревский20 сентября 2014, 07:52

    Железной пяте олигархов несдобровать! Слава артисту! Классный кадр! Так держать, Сибирь!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Мужчина получил серьезные травмы после столкновения с хищником в тайге.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Очередные фотозарисовки из окна машины во время поездки по окрестностям.

Актуальные цены из супермаркета, и что удалось купить на 1500 рублей.

Когда-то каждый второй юнец мечтал стать покорителем космоса.

Медицинская помощь в СИЗО и исправительных лагерях, бывает, просто отсутствует.

интересное

Сравнение на автобане показало превосходство «американца» над Jaguar и Audi.

Устройство способно зафиксировать признаки аритмии.

развлечения

Видео с умным котиком посмотрели уже больше 6 миллионов раз.

Люди с уникальной внешностью всё чаще покоряют сердца миллионов.

Чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам и призвать людей быть дружелюбнее.

«Ни одно животное не получает удовольствия от страданий».