+6
Сохранить Сохранено 7
×

Актера Александра Баширова уволили из телепроекта за его помощь Донбассу


Актера Александра Баширова уволили из телепроекта за его помощь Донбассу

По словам Бачурина, Александра Баширова сняли с проекта за то, что актёр отвёз на Донбасс помощь, собранную группой коллег.

Напомним, что ранее в соцсетях появилось фото, на котором Баширов запечатлен с ополченцами Новороссии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (11)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 18 сентября 2014

    И что, Осипов еще не нанял охрану? Думаю, что народу это не понравится...

    Ответить
    14 +
  • Иван
    Иван 18 сентября 2014

    И что, актерское сообщество спокойно это проглотит? Баширов - настоящий человек, поддерживаю!

    Ответить
    15 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 18 сентября 2014

    Сашёк действительно настоящий мужик и человек,и классный актёр.А этим поступком он показал,что ему не безразлична судьба Новороссии.Уважуха тебе Саша.А отстранением от съёмок он ничего не потерял,а наоборот.

    Ответить
    12 +
  • Александр
    Александр 18 сентября 2014

    хороший,самобытный актер даже не знал что он помогает донбассу держись Александр

    Ответить
    10 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 18 сентября 2014

    почему он ещё продюсер и почему он жив?

    Ответить
    8 +
  • Камиль
    Камиль 19 сентября 2014

    Для начала разрешите представиться. Закиров Камиль Маратович, сценарист. Я написал большую часть первого сезона сериала "Дельта". Нравится вам этот сериал, или нет - ваше право. Я лично шедевром этот фильм не считаю. Но речь не об этом. Это было сказано к тому, что я лично знаком с продюсером сериала Юрием Николаевичем Осиповым. Я знаю его много лет, и ничего плохого о нём сказать не могу. То, что он никоим образом не относится к т.н. "пятой колонне" - это уж точно. И я это говорю не потому, что он - мой работодатель. А просто потому, что это правда. Вчера вечером прочитал кучу новостей и комментариев по поводу "увольнения" Баширова. Я был в сомнениях, поэтому с утра позвонил на работу и попросил рассказать мне, что и как там было. Обойдусь без подробностей. Но в целом ситуация следующая: уважаемый и любимый многими (и мной, кстати, тоже) артист Баширов позволил себе злоупотребить алкогольными напитками, в результате чего был неспособен выполнять свои профессиональные обязанности на площадке. Думаю, ни для кого не секрет, что с артистами такое (иногда) случается. Сам не без греха. В результате, Александра Николаевича попросили удалиться. На следующий день Александр Николаевич действительно отправился на Донбасс, откуда снова вернулся на площадку, но, к сожалению, так и не смог приступить к работе по тем же причинам, что и в первый раз. Руководство группы было вынуждено принять решение отправить тушку артиста Баширова на родину - в город-герой Санкт-Петербург (Ленинград). Вопрос об увольнении чисто технически не стоял, т.к. обсуждать этот вопрос с одной из заинтересованных сторон (а именно артистом Башировым) было сложно по причине его временной недоговороспособности. Однако, налицо факт срыва съёмочного процесса со стороны артиста Баширова. При этом, надо заметить, никакого политического контекста в этой ситуации в принципе не было. Такой контекст появился, в частности, после уже известного заявления в Твиттере г-на Бачурина, который, к слову, никакого отношения к съёмкам сериала "Дельта-2" не имеет. Зачем он это сделал, мне сложно судить. Но информацию он выдал недостоверную. Лично меня в этой ситуации огорчает доверчивость читателей и та масса угроз и грязи, которые вылились на уважаемого Юрия Николаевича. Мало того, в Воронеже, где и проходят съёмки, уже нашёлся как минимум один "сознательный" гражданин, который не поленился выследить Юрия Николаевича и, угрожая оружием, высказал своё недовольство. Даже не попытавшись ни в чём разобраться. В общем, что хочется сказать? Граждане! Будьте бдительны! И не верьте всему, что пишут, особенно, если кто-то пытается затронуть ваши патриотические чувства. Всё-таки хочется верить, что патриот - это не только тот, кто любит Родину, но и умеет думать и не поддаваться на провокации. P.S. Кстати, не думаю, что всё это затеял сам Александр Николаевич Баширов, и надеюсь, он лично тоже выступит с опровержением.

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 19 сентября 2014

    Если вы Камиль действительно Камиль,и пишите правду,то кто это всё разжигает,Найти этого провокатора,и наказать.А Баширова как актёра,я очень уважаю,и несмотря на его нестандартные поведения(из СМИ),для меня он великолептный артист.

    Ответить
    1 +
  • Евгений
    Евгений 20 сентября 2014

    Родина АБ не Питер. Автор ЖПО работает во времена не самые весёлые для артистизма. Снят с очередного проекта по делу? В проекте на вторых ролях? Пианству бой? И как Вам фотка? Отымет минуту-другую в отличие от проекта длиной в часы чаще всего выброшенные из жизни на смешанные чувства от очередного профессионализма скорее голли реже боли специфики. Вырваться из такой тотально пожирающей свободу машины требует либо невозможного, либо того, что Вами акцентировано вместо просто нарушения дисциплины. Актеру запрещено приболеть? Извести хотите? Уморить голодом? Долгами? Нашли раба кино? Он взял и поехал. Остальное не повод для сплетен. Ох уж эти борцы с алко и Нико за профизм а ля Амурика. Прервать сомнительный проект в назидание менее известным арбайтерам, чтоб ни-ни ради чего бы путного. . .

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 19 сентября 2014

    К несчастью,комментарий Закирова Камиля может оказаться весьма близким к правде.Судьба многих наших "звёзд" тому доказательством.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 19 сентября 2014

    Все это профашистские бандеровские происки. Не удивлюсь если этот самый продюсер, который уволил Баширова, лучший друг макаревича.

    Ответить
    1 +
  • Евгений
    Евгений 20 сентября 2014

    Железной пяте олигархов несдобровать! Слава артисту! Классный кадр! Так держать, Сибирь!

    Ответить
    1 +