+0
Сохранить Сохранено 7
×

Швейцарский сыр эмменталь убивает располневшего Ким Чен Ына


Швейцарский сыр эмменталь убивает располневшего Ким Чен Ына

Британское издание Daily Star сообщает: по данным северокорейского источника 31-летний вождь Кореи страдает от «сырной наркомании». По данным издания, пристрастие к хорошему сыру лидер Северной Кореи приобрел во время обучения в Швейцарии. Молодому Ким Чен Ыну больше всего приглянулся сыр эмменталь, производимый из коровьего молока. Все тот же неназванный источник сообщает, что аппетиты главы государства выросли после его восхождения на вершину власти.

Издание так же отмечает, что во время своего последнего выступления, приуроченного к 20-летнему юбилею со дня смерти его деда, выглядел очень плохо: его талия значительно увеличилась в размерах, лицо было опухшим и он даже прихрамывал на правую ногу.

Стоит напомнить, что ранее Ын постановил отправить троих подчиненных в Европу, для прохождения ускоренного курса сыроварения, но директор французского колледжа при крупнейшем производстве молочных продуктов отказался их учить, по всей видимости, по политическим мотивам. Каким путем швейцарский сыр попадает на стол лидера Кореи не известно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Опухнешь, если тебя целыми днями с пиндосских спутников направленными СВЧ лучами просвечивают. Чавеса так убили. Теперь вот за Ына взялись. Да в Южной Америке, помнится, несколько глав государств толи ещё болеют, то ли уже умерли. Лучи смерти, детектед.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Если Diliago вдруг захочет стать настоящим художником, Мы можем помочь ему в этом. Мы можем дать Ему очень важное Знание, без которого стать Настоящим Художником невозможно. . Вот оно, это Знание. . Настоящий Художник должен быть отвязанным. Это всё. . Теперь перейдём к толкованию сказанного. То есть к самому главному. Что такое быть отвязанным? Обясняем. . Вот щас Diliago, Он кто на Ридусе? Он замещает должность иллюстратора текстов. То есть привязан дважды. Во-первых, привязан к какому-никакому, но рабочему месту, накладывающему на него определённые обязанности. Во-вторых, привязан к придуманным кем-то текстам и описанным там образам (симулякрам). Небольшой люфт для творчества есть, но границы, всё таки жёсткие. . Таким образом, штобы стать отвязанным, Diliago надо: 1. Бросить любую работу по найму. Не связывать себя по рукам и ногам этой обузой. 2. Самому выдумывать симулякров, наделять их какими захочет качествами и, потом, рисовать их, создавая уникальные визуальные образы. . А как потом узнать, что Diliago таки стал Настоящим Художником? Нет ничего проще. Теперь не он будет визуализировать созданных кем-то текстовых симулякров. А всякие щелкопёры будут наперебой писать тексты и отображать в них буквами и словами визуальные образы, созданные Гением Художника. О как.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 19 сентября 2014

    А Грибы будут кормить Дилляго, когда он выкупит вольную и станет свободным?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    Если Он поселится в лесу, то ДА. Покажем где какая еда растёт.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 19 сентября 2014

    Какой симпатичный пончик вышел у Дилляго)

    Ответить
    0 +