+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд в Китае оценил утраченную девственность в 5 тысяч долларов США


Суд в Китае оценил утраченную девственность в 5 тысяч долларов США

Гражданка Китая по фамилии Чэнь не стала беречь честь смолоду, а вместо этого подала в суд на своего бывшего любовника, с которым познакомилась в интернете. Мужчина заявил, что холост, и пригласил девицу в совместную поездку в Сингапур, где та и вступила в с ним в половую связь. После того, как обман женатого мужчины был раскрыт, обиженная Чэнь решила подать на ловеласа в суд.

В судебном иске она указала, что партнер добился от нее секса обманом. Общий ущерб обманутая китаянка оценила в круглую сумму, куда входило возмещение морального вреда и «медицинских расходов», сообщает интернет-издание «Русская планета» со ссылкой на британскую газету The Guardian.

Китайский суд снизил сумму компенсации, но объявил, что девственность подлежит защите как «моральное право, связанное с половой свободой и неприкосновенностью». В итоге женщина получила с ответчика 5 тысяч долларов США.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 сентября 2014

    Снова вопросы размножения человечков. Вечная тема. Мужики шутят. Говорят, что самый дорогой на свете мех - женский. Один раз примеришь, потом всю жизнь алименты платишь. Грубая, конечно, шутка, мужланская, но какая-то доля правды в этом есть. Вот и в новости об этом прямо говорится. Правда мужик ещё дёшево отделался.

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 17 сентября 2014

    В бананово-лимонном Сингапуре, в бури, Когда у Вас на сердце тишина, Вы, брови темно-синие нахмурив, Тоскуете одна. И нежно вспоминая Иное небо мая, Слова мои, и ласки, и меня, Вы плачете, Иветта, Что наша песня спета, А сердце не согрето. В опаловом и лунном Сингапуре, в бури, Когда под ветром ломится банан, Вы грезите всю ночь на желтой шкуре, Под вопли обезьян. В бананово-лимонном Сингапуре, в бури, Запястьями и кольцами звеня, Магнолия тропической лазури, Вы любите меня.(с)

    Ответить
    2 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 17 сентября 2014

    потерянная вера в искренность и человечность человеков должна дороже конпенсировываться... а девственность рано или поздно все равно придется какому-то случайному кадру отдать...

    Ответить
    0 +