+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские журналисты из ТСН перешли на стахановские объемы вранья


Украинские журналисты из ТСН перешли на стахановские объемы вранья

ТСН сообщила о появлении в городе Стаханове казачества, которое якобы не подчиняется властям Луганской народной республики. Новость быстро начали распространять другие украинские СМИ.

Первым ложную новость «вбросил» портал Informator.lg.ua, а ТСН сопроводила этот текст видеорядом, а затем уже со ссылкой на саму ТСН фейк стали тиражировать другие новостные ресурсы. На этом видео, которое появилось в сети еще 9 сентября, действительно были запечатлены казаки и руководство Стаханова во время одного из будничных заседаний.

Как я себе это вижу. Сидят в ТСН, скучно, новостей нет, информации нет, инсайдов нет, журналистов в зоне АТО нет — приходится воровать видео, причем с вражеских каналов. Надо что-то выдумать! Берут чужое видео шестидневной давности, с потолка придумывают создание какого-то казачества и понеслась!

Журналистам ТСН следует обратить внимание на свои носы, которые уже, «как у Пиноккио, и не помещаются в экран, потому что от лжи растет нос.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 сентября 2014

    Украинские журналисты из «Телевизионной службы новостей» телеканала олигарха Коломойского «1+1» капусту рубят, а медиаэксперт Анатолий Шарий их пиарит. И себя тоже. Заодно.

    Ответить
    3 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 17 сентября 2014

    Согласен полностью, только вы, Грибы, слово "медиаэксперт" забыли поставить в кавычки.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 16 сентября 2014

    Как хорошо быть[бессовестным]журналистом,а украинским-особенно.

    Ответить
    5 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 17 сентября 2014

    Шарий, как живётся в Австрии? Пособие хорошее видать идёт за счёт австрийских налогоплательщиков, столько свободного времени пиарить себя!

    Ответить
    0 +
  • Роза
    Роза 17 сентября 2014

    Что же не поделили , меду собой СМИ , что начали друг , друга обливать грязью, мне кажется все они подают информацию ту за которую им заплатили , в ней 10% правды . а остальное лож.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 17 сентября 2014

    Да они и до этого не всегда правду говорили, вернее почти не говорили. Это ведь правительственные каналы и они проплаченные.

    Ответить
    0 +
  • Роман
    Роман 18 сентября 2014

    Ирина Самарина-Лабиринт & в рубрике РЕВОЛЮЦИЯ и её последствия, Стихи, Философия жизни…. Тётки – патриотки на стихи слетелись… Видимо, поганок из «ЕС» объелись: «Как Россию любишь, ты же украинка?! Мы за нашу «неньку» стрельнем прямо в спинку! Это окупанты, москали и гады. Из Кремля стреляет Путин ночью градом! А Лавров недавно въехал к нам на танке! Что же ты тревожишь патриотам ранки? Это у России пропаганда, враки. Мы на Украине верим только Псаки И её братишке – Лысенко Андрею… Он уже, как Псаки говорить умеет. Как же ты посмела, написать, Ирина, Что зимой ошиблась наша Украина, Что не нужно было революций грозных, Что потом исправить, может, будет поздно?! Что же ты, Ирина, в феврале кричала, Что с майдана хунта по своим стреляла… Это всё не хунта… Это Путин точно. И в мозги он вставил чипы всем нарочно, Чтобы на Донбассе люди не скакали, Чтобы новой власти там не доверяли. Мы-то успокоим их демократично…» Тётки-патриотки воют истерично… Вам отвечу, тёти, вы страну любите И детей без газа в темноте растите… Да и без зарплаты, без надежд на завтра… Лозунги с майдана будут вашей мантрой… Столько злобы льёте… Песни с матюками Пойте не России, пойте вы Обаме… Вас купил Обама, как на распродаже… Ветеран угрюмый два по двести вмажет И в глаза посмотрит не сварливым тётям - Их мужьям и спросит: «Вы когда поймёте, Мы ведь в сорок первом кровь свою пролили, Чтобы зло фашизма вы не ощутили… Что же вы, герои, встали брат на брата? Ваши деды вместе в бой пошли когда-то… Если бы сегодня все в живых остались, От поступков ваших так, как я плевались… Ненависть не будет никогда победой, Не позорьте память вы отцов и дедов!» В тётках-патриотках мозг не шевелился… Видно, ум за разум крепко зацепился… Чем-то очень мягким и с двумя частями… Да, я украинка… «ла-ла-ла» — вы сами! © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

    Ответить
    0 +