+6
Сохранить Сохранено 7
×

Миссия ОБСЕ попала под минометный обстрел под Донецком


Миссия ОБСЕ попала под минометный обстрел под Донецком


Предыдущие трансляции:

Гелетей уверен, что АТО завершена и началась война с Россией

Российские грузовики доставили гуманитарный груз в Луганск и вернулись в РФ

СМИ: Порошенко срочно созывает заседание СНБО


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (6)

  • MAXHO
    MAXHO 15 сентября 2014

    За происходящим на Украине как-то позатихли разговоры о других направлениях нашей внешнеполитической деятельности и непрестанной заботе нашего правительства о союзниках России. Совершенно незаметно проскользнуло сообщение на тему, которая совсем недавно была гордостью псевдопатриотов, с пеной у рта вещавших о том, как мы помогаем Сирии, обеспечивая надёжную защиту её неба: "МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Комплексы С-300, предназначавшиеся для Сирии, будут утилизированы, сообщил журналистам в понедельник заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин Бирюлин. "Комплексы С-300 для Сирии будут утилизированы. Фактически такое решение принято на уровне политического руководства страны", — сказал Бирюлин. Отвечая на вопрос о возможности перепродажи этих комплексов другим странам, он ответил: "Такие моменты есть, но они маловероятны". РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140811/1019576520.html#ixzz3DHfXxdB3 http://aspav-sp.livejournal.com/25872.html

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 16 сентября 2014

    Может не хотят прямо признаваться в поставках в Сирию.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 16 сентября 2014

    Гораздо важнее знать мнение Асада по этому вопросу,а не истерику некоего Махно.А Асад спокоен.Видимо его вполне удовлетворяют уже поставленные "Панцыри"Гораздо современнее,мобильнее и универсальнее С-300.

    Ответить
    4 +
  • Ярослав
    Ярослав 16 сентября 2014

    В выборах на Украине будут соперничать не позиция "помириться с Донбассом, помириться с Россией" с позицией "продолжать войну и строить стену" — а позиция "блокада Донецка и стена с Россией высотой 10 метров" с позицией "разбомбить Донецк с Луганском и построить стену в 15 метров". К чему, вообще, был Минск?

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 16 сентября 2014

    Повезло ребятам. А могли, ведь, и попасть. Что-то подозрительно в них снаряды не попадают. Может всё согласовано с "укр-арми". Если нет - то они должны поднять много пыли. Было бы неплохо!

    Ответить
    0 +
  • Діана
    Діана 16 сентября 2014

    Ну теперь они увидели , что реально происходит там , может что то и предпримут в нашу пользу... а то ждать пока Порошенко что ни будь сделает уже все устали..

    Ответить
    0 +